1. Liga - Gruppe 2

1. Liga - Gruppe 2

1.SR Delémont 14100434:23+1130 
2.FC Wohlen1491433:24+928 
3.FC Biel-Bienne1483338:19+1927 
4.Grasshopper Club Zürich II1481543:27+1625 
5.FC Baden 1465333:23+1023 
6.FC Solothurn1462631:29+220 
7.SV Muttenz 1462626:30-420 
8.FC Bassecourt 1447325:22+319 
9.FC Schötz 1446429:34-518 
10.FC Langenthal 1453624:30-618 
11.FC Luzern II1443731:34-315 
12.SC Buochs 1443724:33-915 
13.SC Goldau1424825:47-2210 
14.Zug 94 14121115:36-215 

Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 1

1.Etoile Carouge FC 5500(5)16:5+1115 
2.Team Basel Concordia5401(9)18:10+812 
3.FC Solothurn 5212(10)11:15-47 
4.Team AFF-FFV Fribourg5113(4)7:10-34 
5.Team BEJUNE5032(5)8:13-53 
6.Team Vaud La Côte5014(13)7:14-71 

U-15 - Gruppe West

1.Team Basel Concordia151122(7)54:27+2735 
2.Team Vaud Riviera-Chablais151122(12)62:32+3035 
3.Team AFF-FFV Fribourg141103(8)56:29+2733 
4.Etoile Carouge FC 15915(12)52:35+1728 
5.Team Basel OB15816(29)40:32+825 
6.Team Jura15807(10)40:37+324 
7.Team Oberaargau Emmental TOBE15726(20)67:60+723 
8.Team Valais/Wallis-Sion15717(7)52:41+1122 
9.Meyrin FC15627(26)42:48-620 
10.Team Vaud La Côte15528(15)35:58-2317 
11.FC Biel-Bienne14338(9)27:43-1612 
12.FC Solothurn 154011(2)26:44-1812 
13.Team Köniz153111(12)25:63-3810 
14.Team Vaud Yverdon Région et Broye152112(17)33:62-297 

FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe National

Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde

FC Baden 0000(0)0:000 
FC Black Stars 0000(0)0:000 
FC Concordia Basel0000(0)0:000 
BSC Old Boys 0000(0)0:000 
FC Amicitia Riehen 0000(0)0:000 
FC Allschwil a0000(0)0:000 
SC Binningen a0000(0)0:000 
SV Muttenz a0000(0)0:000 
FC Reinach0000(0)0:000 
FC Fortuna Olten0000(0)0:000 
FC Brugg0000(0)0:000 
FC Solothurn a0000(0)0:000 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde

FC Kestenholz0000()0:000 
Thal United0000()0:000 
FC Olten0000()0:000 
Team Jurasüdfuss0000()0:000 
FC Subingen a0000()0:000 
FC Wangen a/A0000()0:000 
FC Leuzigen a0000()0:000 
Niederamt Selection0000()0:000 
FC Gerlafingen0000()0:000 
FC Solothurn0000()0:000 

Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde

Gäu Selection0000()0:000 
FC Härkingen a0000()0:000 
FC Kappel a0000()0:000 
Team Brühl Solothurn a0000()0:000 
FC Zuchwil a0000()0:000 
FC Oensingen a0000()0:000 
FC Grenchen 15 a0000()0:000 
HSV Halten a0000()0:000 
FC Solothurn0000()0:000 
FC Biberist a0000()0:000