3. Liga - Gruppe 1

1.FC Zuchwil12912(16)27:14+1328 
2.FC Leuzigen12912(21)36:18+1828 
3.GS Italgrenchen12822(14)34:16+1826 
4.FC Selzach12633(22)28:21+721 
5.SC Blustavia12615(19)32:22+1019 
6.FC Rüttenen12516(18)18:19-116 
7.Türkischer SC Solothurn12516(25)20:28-816 
8.FC Gerlafingen12516(31)31:26+516 
9.FC Riedholz12408(16)20:28-812 
10.FC Bettlach12318(25)17:23-610 
11.FC Biberist12228(14)15:40-258 
12.HNK Croatia12228(30)12:35-238 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Iliria 11821(13)47:34+1326 
2.HSV Halten10811(15)36:14+2225 
3.SC Blustavia11713(14)36:29+722 
4.FC Bettlach11614(33)37:23+1419 
5.F.K. Bratstvo11533(16)32:25+718 
6.FC Lommiswil10505(6)26:17+915 
7.Kurdischer FC Solothurn11425(18)39:24+1514 
8.FC Leuzigen11425(18)32:32014 
9.FC Grenchen 15 11416(23)24:47-2313 
10.FC Bellach 11407(20)31:44-1312 
11.Türkischer SC Solothurn11218(15)25:45-207 
12.FC Gerlafingen11029(12)4:35-312 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde

Gäu Selection0000()0:000 
FC Härkingen a0000()0:000 
FC Kappel a0000()0:000 
Team Brühl Solothurn a0000()0:000 
FC Zuchwil a0000()0:000 
FC Oensingen a0000()0:000 
FC Grenchen 15 a0000()0:000 
HSV Halten a0000()0:000 
FC Solothurn0000()0:000 
FC Biberist a0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Team Jurasüdfuss0000()0:000 
FC Gerlafingen a0000()0:000 
FC Riedholz0000()0:000 
SC Blustavia b0000()0:000 
FC Subingen a0000()0:000 
FC Niederbipp0000()0:000 
FC Rüttenen0000()0:000 
FC Wangen a/A0000()0:000 
FC Iliria0000()0:000 
GS Italgrenchen a0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Bellach b0000()0:000 
FC Bettlach0000()0:000 
FC Biberist b0000()0:000 
FC Luterbach0000()0:000 
FC Lommiswil0000()0:000 
SC Blustavia c0000()0:000 
FC Grenchen 15 b0000()0:000 
FC Zuchwil b0000()0:000 
GS Italgrenchen b0000()0:000 
FC Leuzigen0000()0:000 

Senioren 30+ Meister

FC Härkingen0000(0)0:000 
FC Klus-Balsthal0000(0)0:000 
FC Riedholz0000(0)0:000 
FC Subingen0000(0)0:000 
FC Trimbach0000(0)0:000 
FC Winznau0000(0)0:000 
FC Fortuna Olten0000(0)0:000 
FC Iliria0000(0)0:000 
FC Lommiswil0000(0)0:000 
SC Blustavia0000(0)0:000 

Frauen 2. Liga

1.FC New Stars Basel 1934111100(5)63:14+4933 
2.FC Baden 111001(2)52:13+3930 
3.SC Blustavia11902(4)41:9+3227 
4.FC Schwarz-Weiss10703(1)39:17+2221 
5.FC Concordia Basel10703(3)48:18+3021 
6.FC Attiswil11407(2)18:30-1212 
7.SV Sissach11326(1)19:38-1911 
8.Frauen SC Derendingen11326(3)26:35-911 
9.FC Villmergen 111308(3)18:29-119 
10.FC Muri11308(3)7:50-439 
11.FC Therwil11227(4)16:34-188 
12.FC Fortuna Olten110011(3)8:68-600 

Frauen 3. Liga

Frauen 3. Liga

1.SC Blustavia10802(1)34:16+1824 
2.FC Mümliswil10712(1)35:13+2222 
3.FC Bettlach10622(2)42:29+1320 
4.Gäu Selection10424(4)36:30+614 
5.FC Klus-Balsthal10415(4)17:24-713 
6.FC Wolfwil10415(5)20:30-1013 
7.FC Attiswil10136(0)18:38-206 
8.FC Fortuna Olten 10028(1)4:26-222 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde

Thal United FF-190000(0)0:000 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:000 
FC Attiswil FF-19 FF-190000(0)0:000 
SV Safnern0000(0)0:000 
Gäu Selection FF-190000(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Menzo Reinach00000:000 
BSC Zelgli Aarau00000:000 
FC Erlinsbach00000:000 
Niederamt Selection00000:000 
FC Rupperswil00000:000 
FC Frick00000:000 
FFC Zofingen00000:000 
Team Brühl Solothurn00000:000 
FC Villmergen00000:000 
SC Seengen00000:000 

Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde

BSC Zelgli Aarau a00000:000 
FC Rupperswil00000:000 
Niederamt Selection00000:000 
FC Birr00000:000 
Team Brühl Solothurn00000:000 
FC Niederlenz00000:000 
FC Windisch00000:000 
FC Menzo Reinach00000:000 
BSC Zelgli Aarau b00000:000