3. Liga - Gruppe 1

Di 22.06.2021
HNK Croatia
SC Blustavia
0
0
N
FC Biberist
FC Riedholz
0
0
N
FC Gerlafingen
FC Leuzigen
0
0
N
FC Zuchwil
Türkischer SC Solothurn
0
0
N
FC Rüttenen
FC Bettlach
0
0
N
FC Selzach
GS Italgrenchen
0
0
N

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Riedholz227132(11)32:14+1823 
2.GS Italgrenchen226160(19)23:12+1123 
3.FC Gerlafingen227132(142)39:14+2523 
4.FC Rüttenen226133(10)33:21+1220 
5.FC Zuchwil226133(15)23:15+820 
6.FC Bettlach226115(23)31:27+418 
7.SC Blustavia225125(37)22:22016 
8.FC Selzach224144(30)22:26-415 
9.FC Leuzigen223127(28)18:29-1110 
10.FC Biberist222146(14)19:26-79 
11.Türkischer SC Solothurn221147(34)16:33-176 
12.HNK Croatia220139(32)8:47-392 

4. Liga - Gruppe 1

Sa 19.06.2021
FC Bellach
FC Gerlafingen
0
0
N
So 20.06.2021
F.K. Bratstvo
SC Blustavia
0
0
N
Kurdischer FC Solothurn
FC Leuzigen
0
0
N
Türkischer SC Solothurn
FC Grenchen 15
0
0
N
FC Lommiswil
FC Bettlach
0
0
N
FC Iliria
HSV Halten
0
0
N

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Iliria 228122(15)52:29+2325 
2.Kurdischer FC Solothurn228113(37)35:18+1724 
3.HSV Halten227123(26)44:26+1822 
4.F.K. Bratstvo226133(36)39:26+1320 
5.FC Bettlach225125(30)27:29-216 
6.FC Gerlafingen224144(13)30:20+1015 
7.FC Grenchen 15225116(39)36:36015 
8.SC Blustavia224135(27)29:31-214 
9.Türkischer SC Solothurn224126(22)21:42-2113 
10.FC Leuzigen224117(10)24:35-1112 
11.FC Bellach 222137(19)24:51-278 
12.FC Lommiswil221147(10)15:33-186 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Fr 18.06.2021
FC Luterbach a
Team Brühl Solothurn
*
*
Sa 19.06.2021
FC Grenchen 15 b
Team Jurasüdfuss
*
*
SC Flumenthal a
FC Leuzigen a
*
*
FC Selzach
FC Biberist b
*
*
FC Riedholz c
FC Subingen a
*
*
FC Gerlafingen a
FC Deitingen a
*
*
FC Gerlafingen b
FC Bettlach
*
*
FC Riedholz b
GS Italgrenchen b
*
*

Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde

Mi 23.06.2021
FC Biberist
FC Fortuna Olten
0
0
N
SC Fulenbach
FC Trimbach
0
0
N
FC Härkingen
SC Blustavia
0
0
N
FC Iliria
FC Klus-Balsthal
0
0
N
FC Bellach
FC Lommiswil
0
0
N

Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde

1.FC Klus-Balsthal9090(0)0:000 
FC Iliria9090(0)0:000 
FC Fortuna Olten9090(0)0:000 
SC Blustavia9090(0)0:000 
FC Lommiswil9090(0)0:000 
SC Fulenbach9090(0)0:000 
FC Bellach9090(0)0:000 
FC Härkingen9090(0)0:000 
FC Trimbach9090(0)0:000 
FC Biberist9090(0)0:000 

Frauen 2. Liga

So 20.06.2021
FC Fortuna Olten
FC Therwil
0
0
N
FC New Stars Basel 1934
FC Villmergen 1
0
0
N
FC Baden 1897
Frauen SC Derendingen
0
0
N
FC Schwarz-Weiss
FC Attiswil
0
0
N
FC Concordia Basel
SC Blustavia
0
0
N

Frauen 2. Liga

1.FC Concordia Basel207130(3)54:15+3924 
2.FC New Stars Basel 1934206131(6)44:25+1921 
3.FC Baden 1897 206122(0)37:19+1820 
4.FC Schwarz-Weiss205123(8)28:15+1317 
5.SV Sissach205114(6)20:20016 
6.SC Blustavia205105(1)28:32-415 
7.Frauen SC Derendingen204115(0)33:32+113 
8.FC Villmergen 1204115(1)21:29-813 
9.FC Attiswil204106(14)22:28-612 
10.FC Therwil 201118(7)25:44-194 
11.FC Fortuna Olten201109(7)7:60-533 

Frauen 3. Liga

Frauen 3. Liga

1.FC Niederbipp17881(1)39:10+2926 
2.FC Klus-Balsthal17872(2)26:14+1225 
3.SC Blustavia17683(11)35:36-120 
4.Gäu Selection17476(1)28:38-1013 
5.FC Fortuna Olten 17476(2)16:20-413 
6.FC Grenchen 1516367(11)20:26-69 
7.FC Attiswil17179(0)18:38-204 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Brühl Solothurn871050:4+4621 
2.Gäu Selection851245:11+3415 
3.FFC Zofingen841331:15+1612 
4.FC Wohlen831415:22-79 
5.FC Villmergen831418:36-189 
6.FC Niederlenz822412:27-157 
7.FC Turgi-Würenlingen822411:38-277 
8.FC Attiswil81165:34-293 
9.FC Menzo ReinachR 80800:000 

Schweizer Cup Juniorinnen FF-15 - Finalturnier - Spiel um Platz 3

Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Brühl Solothurn1073077:15+6224 
2.BSC Zelgli Aarau a1071287:23+6422 
3.FC Rupperswil952246:22+2417 
4.FC Windisch932428:35-711 
5.FC Birr920720:94-746 
6.FC Niederlenz900924:93-690