3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Zuchwil5500(3)8:2+615 
2.FC Subingen 5401(6)14:2+1212 
3.FC Gerlafingen5401(8)15:5+1012 
4.SC Blustavia5401(12)13:2+1112 
5.FC Rüttenen5311(3)10:7+310 
6.FC Leuzigen5212(7)10:11-17 
7.FC Selzach5122(7)11:19-85 
8.FC Deitingen 5113(4)2:5-34 
9.FC Bettlach5104(12)3:12-93 
10.FC Iliria5023(7)12:17-52 
11.FC Niederbipp5023(8)9:15-62 
12.FC Biberist5014(8)1:11-101 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Solothurn4400(4)13:3+1012 
2.HNK Croatia4400(6)21:6+1512 
3.F.K. Bratstvo4301(7)12:6+69 
4.FC Gerlafingen4211(4)10:9+17 
5.FC Grenchen 154202(0)12:1206 
6.SC Blustavia4202(3)9:10-16 
7.FC Bettlach4112(10)6:9-34 
8.Türkischer SC Solothurn a4112(14)11:12-14 
9.FC Lommiswil4103(3)5:9-43 
10.FC Leuzigen4103(6)7:15-83 
11.FC Bellach 4103(11)5:13-83 
12.Kurdischer FC Solothurn4013(1)8:15-71 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Di 14.09.2021
FC Bellach a
FC Bettlach
*
*
FC Riedholz b
FC Subingen b
*
*
F
Mi 15.09.2021
FC Riedholz a
FC Zuchwil a
*
*
Fr 17.09.2021
FC Biberist b
FC Leuzigen a
*
*
FC Riedholz a
Türkischer SC Solothurn
*
*
Sa 18.09.2021
10:00
SC Blustavia
FC Grenchen 15 b
11:00
SC Flumenthal
FC Bettlach
11:00
FC Riedholz b
FC Iliria
11:00
Team Jurasüdfuss
FC Subingen b
12:00
FC Luterbach a
FC Zuchwil a
13:30
FC Gerlafingen c
FC Bellach a
13:30
HSV Halten
HNK Croatia b
Mo 20.09.2021
18:30
FC Zuchwil a
FC Riedholz b

Senioren 30+ - Gruppe 1

1.SC Blustavia3210(1)6:3+37 
2.FC Riedholz3201(1)12:8+46 
3.FC Iliria3201(2)11:9+26 
4.FC Bellach3120(3)8:5+35 
5.FC Lommiswil3111(0)12:7+54 
6.FC Subingen3111(1)7:704 
7.F.K. Bratstvo3012(2)3:9-61 
8.GS Italgrenchen3003(1)7:18-110 

Frauen 2. Liga

1.FC Baden 1897 6420(3)19:4+1512 
2.FC New Stars Basel 19345320(0)23:2+219 
3.FC Therwil 6321(2)15:8+79 
4.SC Blustavia5221(0)12:5+76 
5.FC Schwarz-Weiss5221(0)5:8-36 
6.FC Attiswil6222(0)11:12-16 
7.FC Entfelden6222(1)7:706 
8.SV Sissach5122(0)3:11-83 
9.FC Allschwil6123(0)11:16-53 
10.FC Solothurn Frauen6024(1)5:21-160 
11.FC Villmergen 16024(12)1:18-170 
12.FC Niederbipp aR 220220(0)0:000 

Frauen 3. Liga

1.Gäu Selection4301(3)18:11+79 
2.FC Attiswil4202(0)9:4+56 
3.FC Fortuna Olten4202(0)13:12+16 
4.SC Blustavia4202(0)7:9-26 
5.FC Klus-Balsthal4202(1)5:4+16 
6.FC Grenchen 154202(1)7:12-56 
7.FC Niederbipp b4202(10)4:6-26 
8.FC Dulliken4103(10)3:8-53 

Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde

1.FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau3300(1)8:1+79 
2.Gäu Selection4301(0)10:4+69 
3.FC Mutschellen 2200(0)9:2+76 
4.Team Stadt Solothurn3102(0)5:7-23 
5.FC Bremgarten3102(11)3:8-53 
6.FFC Zofingen3012(0)2:10-81 
7.FC Villmergen4013(0)7:12-51 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Stadt Solothurn a440016:0+1612 
2.BSC Zelgli Aarau430131:10+219 
3.FC Erlinsbach430122:3+199 
4.FC Rupperswil530231:5+269 
5.Gäu Selection42026:12-66 
6.FC Biberist420210:31-216 
7.FFC Zofingen520315:37-226 
8.FC Grenchen 1551048:18-103 
9.Niederamt Selection50057:30-230 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau431032:1+319 
2.FC Menzo Reinach531112:3+99 
3.FC Turgi-Würenlingen b531115:9+69 
4.FC Muri52217:8-17 
5.FC Mutschellen 521212:11+16 
6.SC Seengen51137:10-33 
7.FC Villmergen30211:15-141 
8.Team Stadt Solothurn b60153:32-290 
9.FC BremgartenR 80800:000 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Stadt Solothurn550029:8+2115 
2.BSC Zelgli Aarau540151:10+4112 
3.FC Erlinsbach531138:5+3310 
4.FC Menzo Reinach b521231:28+37 
5.FC Rupperswil521215:23-87 
6.Niederamt Selection510411:40-293 
7.FFC Zofingen40135:22-171 
8.FC Grenchen 1540042:46-440