Aktuelle Spiele

Di 20.08.2019
19:00
SC Blustavia b
7
7
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117628
Kirchacker - Nebenfeld 2, Gerlafingen
Mi 21.08.2019
18:00
SC Blustavia c
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117721
Mittleres Brühl - Platz D, Solothurn
Fr 23.08.2019
18:30
SC Blustavia c
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117726
Spiegelberg - Spiegelberg, Halten
18:30
Team Brühl Solothurn a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117553
Mittleres Brühl - Platz D, Solothurn
20:00
SC Blustavia
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 120059
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
Sa 24.08.2019
11:00
Team Brühl Solothurn
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184754
Mittleres Brühl - Platz D, Solothurn
17:00
SC Blustavia
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 116138
Galmis - Sportplatz Galmis, Rüttenen
17:00
SC Blustavia
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 116401
Mittleres Brühl - Platz D, Solothurn
So 25.08.2019
11:00
SC Blustavia
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 118443
Allmend - Allmend, Wolfwil
16:45
SC Blustavia
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 118318
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
Mi 28.08.2019
18:00
Team Brühl Solothurn a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117559
Affolter - Nebenplatz 2, Subingen
19:30
SC Blustavia (Sen.50+)
Trainingsspiele
Spielnummer 707817
Mittleres Brühl - Platz E, Solothurn
Fr 30.08.2019
18:30
SC Blustavia b
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117632
Mittleres Brühl - Platz D, Solothurn
20:00
SC Blustavia
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 120066
Staadfeld - Staadfeld, Wangen a.Aare
Sa 31.08.2019
10:00
Team Brühl Solothurn
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184755
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
10:30
Team Brühl Solothurn
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 184911
Mittleres Brühl - Platz E, Solothurn
10:30
SC Blustavia c
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117728
Mittleres Brühl - Platz D, Solothurn
17:00
SC Blustavia
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 116405
Sportplatz Riedern - Riedern, Grenchen
17:00
SC Blustavia
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 116139
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
19:00
SC Blustavia
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 118450
Mittleres Brühl - Platz D, Solothurn
So 01.09.2019
17:00
SC Blustavia
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 118319
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn