Vereinsspielplan

So 01.03.2020
14:00
FC Rüttenen (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715142
Sportzentrum, Zuchwil - Sportzentrum SZZ Platz 2
Di 10.03.2020
20:00
FC Rüttenen (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716872
Gerzmatt, Wiedlisbach - Hauptplatz
Sa 14.03.2020
17:00
FC Rüttenen (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714143
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
20:00
FC Rüttenen (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720044
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Mi 18.03.2020
20:00
FC Rüttenen (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716687
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Sa 21.03.2020
11:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202083
Zilweg, Selzach - Hauptfeld
12:30
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201481
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
14:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201645
Kirchacker, Gerlafingen - Nebenfeld 2
17:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116204
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
17:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116826
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz F
Fr 27.03.2020
19:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201483
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Sa 28.03.2020
13:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202089
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
15:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201649
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
17:00
FC Rüttenen (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723250
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
So 29.03.2020
15:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116206
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Sa 04.04.2020
13:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202095
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
14:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201654
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
15:30
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201490
Spiegelberg, Halten - Spiegelberg
17:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116215
Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
Sa 18.04.2020
17:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116219
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
So 19.04.2020
15:00
FC Rüttenen (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712848
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
Fr 24.04.2020
19:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201494
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Sa 25.04.2020
13:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202101
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
17:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116835
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
18:15
FC Rüttenen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116226
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Mi 29.04.2020
19:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201660
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Fr 01.05.2020
18:30
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202107
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Alt
19:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201499
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
Sa 02.05.2020
10:30
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201663
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
17:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116232
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
18:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116841
Sportplatz Riedern, Grenchen - Neumatt
Fr 08.05.2020
19:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201505
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Sa 09.05.2020
13:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202113
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
15:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201671
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
17:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116844
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
19:30
FC Rüttenen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116237
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Sa 16.05.2020
10:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202119
Kreuzacker, Leuzigen - Kreuzacker
13:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201672
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
15:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201508
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
17:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116245
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
So 17.05.2020
14:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116848
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Fr 22.05.2020
19:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201516
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Sa 23.05.2020
12:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201681
Sportplatz Riedern, Grenchen - Bachfeld West
13:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202125
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
17:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116248
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
Mi 27.05.2020
20:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116258
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Sa 06.06.2020
11:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202131
Sportplatz Wyler, Riedholz - Nebenfeld
13:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201517
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
15:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201683
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
17:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116855
Zilweg, Selzach - Hauptfeld