Heimspielplan

So 01.03.2020
14:00
FC Rüttenen (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715142
Sportzentrum, Zuchwil - Sportzentrum SZZ Platz 2
Fr 27.03.2020
19:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201483
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Sa 28.03.2020
13:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202089
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
15:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201649
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
17:00
FC Rüttenen (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723250
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
So 29.03.2020
15:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116206
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Sa 18.04.2020
17:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116219
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Fr 24.04.2020
19:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201494
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Sa 25.04.2020
13:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202101
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
17:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116835
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Mi 29.04.2020
19:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201660
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Sa 02.05.2020
17:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116232
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Fr 08.05.2020
19:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201505
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Sa 09.05.2020
13:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202113
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
15:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201671
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
17:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116844
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Sa 16.05.2020
17:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116245
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Fr 22.05.2020
19:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201516
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Sa 23.05.2020
13:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202125
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Mi 27.05.2020
20:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 116258
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Sa 06.06.2020
15:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201683
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis