Vereinsspielplan

Mi 25.09.2019
19:00
FC Oensingen a (Jun.D/9 P)
Junioren D Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514455
Widi, Zuchwil - Widi
Fr 27.09.2019
18:30
FC Oensingen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117610
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
Sa 28.09.2019
10:30
FC Oensingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117966
Bad, Fulenbach - Trainingsfeld
14:00
FC Oensingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118135
Bechburg, Oensingen - Nebenplatz
17:00
FC Oensingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116031
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt Aktive
17:30
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116564
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
So 29.09.2019
10:30
FC Oensingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 117296
Allmend, Wolfwil - Allmend
Sa 05.10.2019
17:30
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116566
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
17:30
FC Oensingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116037
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Sa 12.10.2019
17:00
FC Oensingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116043
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
17:30
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116575
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Fr 18.10.2019
18:30
FC Oensingen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117614
Bechburg, Oensingen - Nebenplatz
20:15
FC Oensingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 117301
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Sa 19.10.2019
10:00
FC Oensingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117967
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
10:00
FC Oensingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118145
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
10:30
FC Oensingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117709
Bechburg, Oensingen - Nebenplatz
So 20.10.2019
13:00
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116579
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
14:00
FC Oensingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116049
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Di 22.10.2019
20:00
FC Oensingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117477
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
Mi 23.10.2019
20:00
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116586
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Fr 25.10.2019
18:30
FC Oensingen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117615
Bechburg, Oensingen - Nebenplatz
Sa 26.10.2019
10:30
FC Oensingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118146
Bechburg, Oensingen - Nebenplatz
13:00
FC Oensingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117719
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
13:15
FC Oensingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117980
Bechburg, Oensingen - Nebenplatz
15:00
FC Oensingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117485
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
17:00
FC Oensingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116055
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
So 27.10.2019
14:00
FC Oensingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 117307
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Sa 02.11.2019
14:00
FC Oensingen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117620
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Platz 3
Sa 21.03.2020
17:30
FC Oensingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116061
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
19:30
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116592
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Sa 28.03.2020
17:00
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116597
Schützenmatte, Luterbach - Schützenmatte
Sa 04.04.2020
17:30
FC Oensingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116073
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
19:30
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116605
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Sa 18.04.2020
17:00
FC Oensingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116079
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
So 19.04.2020
15:00
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116608
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
Sa 25.04.2020
17:30
FC Oensingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116085
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
19:30
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116618
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Sa 02.05.2020
18:00
FC Oensingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116091
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
19:30
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116619
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Sa 09.05.2020
17:30
FC Oensingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116097
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
17:30
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116630
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
Sa 16.05.2020
19:00
FC Oensingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116103
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
19:30
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116632
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Sa 23.05.2020
17:00
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116641
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
17:30
FC Oensingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116109
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Sa 06.06.2020
19:30
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116645
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
So 07.06.2020
10:00
FC Oensingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116115
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 13.06.2020
18:00
FC Oensingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116121
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
So 14.06.2020
15:00
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116652
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld