2. Liga

1.FC Iliria4130()6:1+54 
2.FC Subingen4130()5:1+44 
3.FC Klus-Balsthal4130()5:3+24 
4.FC Wangen b.O.4130()7:5+24 
5.FC Mümliswil4121()4:2+23 
6.FC Bellach4121()5:503 
7.FC Lommiswil4121()3:4-13 
8.FC Härkingen4031()2:4-21 
9.SC Fulenbach4031()2:6-41 
10.FC Biberist3021()0:3-30 
11.FC Oensingen3021()0:5-50 
12.FC DullikenR 220220()0:000 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Zuchwil1100()6:1+53 
2.FC Subingen 1100()4:1+33 
3.FC Niederbipp1100()2:1+13 
4.FC Wiedlisbach 1100()4:2+23 
5.FC Kestenholz1100()3:2+13 
6.FC Deitingen 1010()0:001 
7.FC Welschenrohr1010()0:001 
8.FC Luterbach1001()2:3-10 
9.FC Post Solothurn1001()1:4-30 
10.FC Klus-Balsthal1001()1:2-10 
11.FC Oensingen1001()1:6-50 
12.FC Attiswil1001()2:4-20 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Kestenholz1100()11:0+113 
2.FC Lommiswil1100()2:1+13 
FC Härkingen1100()2:1+13 
4.FC Deitingen a1100()1:0+13 
5.FC Gerlafingen1100()8:0+83 
6.FC Oensingen1001()1:2-10 
FC Zuchwil1001()1:2-10 
8.Thal United1001()0:1-10 
9.FC Trimbach1001()0:8-80 
10.HNK Croatia1001()0:11-110 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Subingen b1100()15:0+153 
2.FC Kestenholz1100()5:0+53 
3.FC Härkingen1100()7:3+43 
4.FC Wangen a/A1100()4:2+23 
5.FC Hägendorf0000()0:000 
6.FC Niederbipp1001()2:4-20 
7.SC Fulenbach1001()3:7-40 
8.FC Oensingen1001()0:5-50 
9.FC Däniken-Gretzenbach b1001()0:15-150 

Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Gäu Selection1100()13:2+113 
2.FC Oensingen a1100()6:0+63 
3.FC Trimbach a1010()4:401 
FC Olten a1010()4:401 
5.FC Subingen a1001()0:6-60 
6.Thal United1001()2:13-110 

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Kestenholz1100()17:1+163 
2.FC Oensingen b1100()15:0+153 
3.FC Olten b1100()4:1+33 
4.FC Egerkingen b1100()6:4+23 
5.FC Wangen b.O. 1100()5:3+23 
6.FC Welschenrohr1100()4:3+13 
7.FC Wangen a/A1001()3:4-10 
8.FC Niederbipp1001()4:6-20 
9.FC Luterbach1001()3:5-20 
10.FC Winznau a1001()1:4-30 
11.FC Däniken-Gretzenbach1001()0:15-150 
12.SC Flumenthal1001()1:17-160 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Fr 16.08.2019
Türkischer SC Solothurn
FC Riedholz c
*
*
Sa 17.08.2019
FC Grenchen 15 c
FC Welschenrohr b
*
*
FC Biberist c
FC Zuchwil b
*
*
SC Flumenthal a
FC Bellach b
*
*
FC Subingen b
FC Deitingen
*
*
FC Oensingen b
FC Niederbipp b
*
*