2. Liga

1.FC Iliria12840(22)32:8+2426 
2.FC Bellach12732(25)29:18+1122 
3.FC Mümliswil12723(18)24:15+921 
4.FC Lommiswil11452(26)16:18-215 
5.FC Subingen12354(8)17:15+212 
6.FC Oensingen12264(42)14:24-1010 
7.FC Biberist11254(24)17:26-99 
8.FC Härkingen12255(10)18:25-79 
9.FC Wangen b.O.12255(43)23:26-39 
10.FC Klus-Balsthal12246(54)23:28-58 
11.SC Fulenbach12084(17)16:26-106 
12.FC DullikenR 220220(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 2

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Zuchwil111001(15)50:12+3830 
2.FC Wiedlisbach 11821(14)37:16+2126 
3.FC Niederbipp11821(16)35:17+1826 
4.FC Welschenrohr11632(15)24:16+821 
5.FC Attiswil11623(11)23:14+920 
6.FC Kestenholz10505(22)23:27-415 
7.FC Klus-Balsthal10316(9)16:20-410 
8.FC Luterbach11317(15)23:32-910 
9.FC Subingen 11308(15)18:24-69 
10.FC Oensingen11227(25)20:42-228 
11.FC Deitingen 11218(15)14:33-197 
12.FC Post Solothurn11209(26)20:50-306 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Gerlafingen9801(3)50:10+4024 
2.FC Deitingen a9702(4)26:9+1721 
3.FC Kestenholz9603(20)52:18+3418 
4.Thal United9513(5)38:16+2216 
5.FC Härkingen9324(9)19:22-311 
6.FC Oensingen9315(8)23:27-410 
7.FC Lommiswil9306(2)18:37-199 
8.FC Zuchwil9234(34)19:27-89 
9.HNK Croatia9225(22)10:30-208 
10.FC Trimbach9117(5)12:71-594 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Kestenholz8701(0)52:16+3621 
2.FC Wangen a/A8611(1)39:17+2219 
3.FC Härkingen8611(4)45:23+2219 
4.FC Subingen b8503(0)53:31+2215 
5.FC Oensingen8215(1)16:38-227 
6.FC Hägendorf8215(2)21:45-247 
7.FC Niederbipp8206(0)19:41-226 
8.FC Däniken-Gretzenbach b8206(2)22:46-246 
9.SC Fulenbach8125(0)30:40-105 

Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

Fr 01.11.2019
FC Trimbach a
Thal United
0
0
N
Sa 02.11.2019
FC Subingen a
Gäu Selection
0
9
FC Olten a
FC Oensingen a
6
2

Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Gäu Selection101000(0)103:7+9630 
2.FC Oensingen a10613(0)51:26+2519 
3.FC Olten a10334(0)28:55-2712 
4.FC Subingen a10235(0)17:59-428 
5.Thal United10217(0)40:51-116 
6.FC Trimbach a10145(0)17:58-415 

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Oensingen b9810(0)92:14+7825 
2.FC Welschenrohr9801(0)56:27+2924 
3.FC Wangen a/A9621(0)63:23+4020 
4.FC Wangen b.O. 9513(0)35:47-1216 
5.FC Kestenholz9504(0)54:47+715 
6.FC Egerkingen b9504(0)48:54-615 
7.FC Niederbipp9405(0)57:32+2512 
8.FC Luterbach9324(0)32:36-411 
9.FC Winznau a9216(0)18:48-307 
10.FC Olten b9216(0)28:59-317 
11.FC Däniken-Gretzenbach9207(0)32:61-296 
12.SC Flumenthal9009(0)18:85-670 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 26.10.2019
FC Dulliken b
FC Niederbipp a
*
*
SC Fulenbach
FC Winznau a
*
*
Thal United a
FC Däniken-Gretzenbach a
*
*
FC Kappel a
FC Olten a
*
*
FC Hägendorf a
FC Dulliken a
*
*
FC Oensingen a
FC Wolfwil
*
*
FC Trimbach a
FC Kestenholz b
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Fr 25.10.2019
FC Welschenrohr b
SC Flumenthal a
*
*
Sa 26.10.2019
FC Oensingen b
FC Bellach b
*
*
FC Biberist c
FC Grenchen 15 c
*
*
FC Riedholz c
FC Deitingen
*
*
FC Niederbipp b
FC Subingen b
*
*
FC Zuchwil b
Türkischer SC Solothurn
*
*