3. Liga - Gruppe 1

1.FC Rüttenen12831(6)35:1227 
2.FC Leuzigen12903(24)35:1727 
3.FC Oensingen12813(27)36:1825 
4.FC Zuchwil12552(30)26:1620 
5.GS Italgrenchen12534(18)17:1318 
6.FC Riedholz12525(20)18:1717 
7.FC Bettlach12525(25)20:2617 
8.FC Gerlafingen12435(13)34:3315 
9.HSV Halten12417(16)23:3113 
10.FC Canspor 12246(31)20:2910 
11.FC Biberist12237(7)11:279 
12.FC Selzach121110(17)9:454 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Trimbach111010(30)41:1331 
2.FC Mümliswil11902(9)27:1327 
3.FC Kestenholz11605(13)23:2818 
4.FC Kappel11524(19)32:2317 
5.FC Härkingen11434(9)21:2215 
6.FC Däniken-Gretzenbach11434(16)20:2215 
7.FC Wolfwil11506(19)30:2715 
8.FC Dulliken 11416(10)19:2913 
9.FC Oensingen11326(16)21:2811 
10.SC Fulenbach11317(12)12:1810 
11.FC Fortuna Olten 11317(17)20:3010 
12.FC Hägendorf11308(22)19:329 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Wangen a/A9720(19)41:1623 
2.FC Attiswil9603(11)30:2518 
3.FC Klus-Balsthal9603(12)25:1818 
4.FC Oensingen9603(32)36:2318 
5.FC Mümliswil9513(6)18:1716 
6.SC Derendingen9405(11)24:3312 
7.FC Wiedlisbach9324(10)20:1911 
8.FC Kestenholz9306(8)26:399 
9.FC Luterbach9207(5)18:316 
10.FC Deitingen 9018(2)15:321 

Junioren A+ (Herbstrunde)

Junioren A+ (Herbstrunde)

1.FC Solothurn9711(4)23:1422 
2.FC Hägendorf9612(3)38:1119 
3.FC Grenchen 15 a9531(12)26:518 
4.FC Subingen 9522(2)30:1617 
5.Team Jurasüdfuss9414(7)23:2913 
6.FC Iliria9315(6)26:3410 
7.FC Kestenholz9306(7)17:279 
8.FC Trimbach9306(11)17:299 
9.FC Oensingen9216(12)18:327 
10.FC Grenchen 15 b9126(5)16:375 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Trimbach8710(1)58:922 
2.FC Dulliken a8710(1)64:1622 
3.FC Hägendorf b8503(2)36:2015 
4.FC Oensingen8503(4)35:3915 
5.SC Fulenbach8404(0)35:3412 
6.FC Härkingen8404(1)32:2712 
7.FC Niederbipp8206(6)16:476 
8.FC Wangen a/A8107(0)25:523 
9.FC Däniken-Gretzenbach b8008(11)12:690 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Däniken-Gretzenbach7610(0)28:1018 
2.FC Oensingen a7412(0)38:1712 
3.FC Winznau7322(0)35:1610 
4.SC Fulenbach7223(0)26:247 
5.FC Härkingen a7214(0)34:506 
6.FC Hägendorf7214(0)12:396 
7.FC Trimbach7034(0)23:402 
8.FC Egerkingen aR 7070(0)0:00 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.SC Flumenthal8611(0)53:2119 
2.FC Egerkingen b8611(0)60:3119 
3.FC Oensingen b8602(0)51:2518 
4.FC Wangen b.O.8413(10)41:3413 
5.FC Härkingen b8305(0)37:599 
6.FC Klus-Balsthal b8224(0)29:358 
7.FC Mümliswil8224(0)31:418 
8.FC Dulliken8206(0)28:466 
9.FC Wolfwil8116(0)29:674 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Fr 02.11.2018
FC Trimbach a
FC Däniken-Gretzenbach a
*
*
Sa 03.11.2018
Thal United a
FC Kestenholz a
*
*
FC Kappel a
FC Olten b
*
*
FC Wangen b.O. a
FC Egerkingen
*
*
FC Oensingen a
FC Niederbipp
*
*

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Fr 02.11.2018
FC Wolfwil a
FC Kappel b
*
*
Sa 03.11.2018
FC Däniken-Gretzenbach b
FC Oensingen b
*
*
FC Wolfwil b
FC Hägendorf b
*
*
FC Dulliken b
SC Fulenbach
*
*
FC Wangen b.O. b
FC Härkingen b
*
*
FC Winznau c
FC Klus-Balsthal b
*
*