Vereinsspielplan

Sa 25.05.2019
10:30
FC Mümliswil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205870
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
13:00
Thal United
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205173
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
17:00
FC Mümliswil
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119463
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
17:00
FC Mümliswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119649
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
17:00
FC Mümliswil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128686
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
19:00
FC Mümliswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120127
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
Mi 29.05.2019
18:30
FC Mümliswil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205878
Heidenegg, Derendingen - Nebenplatz
20:15
FC Mümliswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120115
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
Fr 31.05.2019
19:30
Thal United
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205176
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Mo 03.06.2019
19:00
FC Mümliswil
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205563
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt KIFU
Di 04.06.2019
20:00
FC Mümliswil
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119469
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
Mi 05.06.2019
19:00
FC Mümliswil
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205564
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
Sa 08.06.2019
17:30
Thal United
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205179
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Fr 14.06.2019
20:00
FC Mümliswil
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119474
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
So 16.06.2019
15:00
FC Mümliswil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128699
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl