2. Liga

1.FC Iliria201352(40)41:1142 
2.FC Grenchen 15 191252(23)45:1839 
3.SC Fulenbach19973(29)40:2632 
4.FC Biberist20965(33)42:2631 
5.FC Härkingen19928(30)44:3127 
6.FC Bellach19595(63)24:2822 
7.FC Mümliswil20668(26)27:2622 
8.FC Lommiswil19568(40)28:2919 
9.SC Blustavia19469(51)34:5116 
10.FC Trimbach204511(65)38:4715 
11.HNK Croatia201316(62)14:844 
12.FC Olten R 220220(11)0:00 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Trimbach191621(44)69:2150 
2.FC Mümliswil191414(18)41:2643 
3.FC Däniken-Gretzenbach19937(26)38:3230 
4.FC Härkingen19838(19)35:4227 
5.FC Kappel19757(26)54:4226 
6.FC Kestenholz19829(26)39:5426 
7.SC Fulenbach19739(16)33:3224 
8.FC Wolfwil198011(26)50:5024 
9.FC Dulliken 19649(30)37:4422 
10.FC Oensingen19649(33)37:4522 
11.FC Hägendorf196112(26)33:5219 
12.FC Fortuna Olten 194213(37)38:6414 

5. Liga - Gruppe 2

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Wangen a/A161420(30)81:2944 
2.FC Attiswil161105(14)61:4033 
3.FC Mümliswil171025(8)40:3032 
4.FC Oensingen171007(46)54:5430 
5.FC Klus-Balsthal16925(19)41:3629 
6.SC Derendingen16718(34)39:5022 
7.FC Wiedlisbach 16547(18)41:3819 
8.FC Kestenholz164111(11)33:6213 
9.FC Luterbach164012(12)31:5412 
10.FC Deitingen 160214(15)24:522 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde

1.Thal United7403(2)24:1812 
2.FC Grenchen 15 a7403(2)15:1912 
3.Team Jurasüdfuss7403(4)32:1412 
4.Team Brühl Solothurn7313(6)14:1710 
5.FC Gerlafingen7304(6)20:269 
6.Niederamt Selection a7214(4)16:277 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wangen b.O.6600(0)38:1718 
2.FC Klus-Balsthal b6411(10)24:1313 
3.FC Egerkingen5311(0)23:1910 
4.FC Hägendorf5302(0)23:209 
5.FC Mümliswil6303(0)28:239 
6.FC Dulliken6204(0)23:266 
7.FC Härkingen b6204(5)17:286 
8.FC Kappel b5104(0)8:213 
9.FC Wolfwil5005(0)17:340 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Di 21.05.2019
FC Wiedlisbach
FC Winznau c
*
*
Mi 22.05.2019
18:30
SC Fulenbach
FC Däniken-Gretzenbach b

Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wolfwil5401(3)19:912 
2.SC Fulenbach4301(0)9:79 
3.FC Mümliswil6231(4)16:149 
4.FC Kappel5212(9)10:107 
5.FC Dulliken5113(5)7:124 
6.FC Egerkingen5113(7)8:134 
7.FC Winznau4022(2)9:132 

Frauen 3. Liga

1.Frauen SC Derendingen151401(2)74:1742 
2.FC Mümliswil161321(0)57:1141 
3.FC Bettlach161015(1)68:4331 
4.SC Blustavia16925(1)40:3129 
5.FC Fortuna Olten 16808(0)27:3824 
6.Gäu Selection16718(2)40:3522 
7.FC Wolfwil16628(1)42:3420 
8.FC Klus-Balsthal174211(7)25:4314 
9.FC Attiswil163211(0)21:6411 
10.Niederamt Selection160016(16)8:860