4. Liga - Gruppe 2

1.Türkischer SC Solothurn b11812(10)36:625 
2.FC Welschenrohr11812(25)30:1525 
3.FC Luterbach11623(34)21:1420 
4.FC Attiswil11614(9)22:1019 
5.FC Subingen 11542(24)27:1819 
6.FC Gerlafingen b11533(11)15:1418 
7.FC Post Solothurn11524(31)27:1517 
8.FC Bettlach b11434(14)16:1715 
9.FC Klus-Balsthal11326(7)15:2711 
10.FC Wiedlisbach11308(13)14:379 
11.FC Riedholz11209(22)15:356 
12.FC Niederbipp11119(32)11:414 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Wangen a/A9720(19)41:1623 
2.FC Attiswil9603(11)30:2518 
3.FC Klus-Balsthal9603(12)25:1818 
4.FC Oensingen9603(32)36:2318 
5.FC Mümliswil9513(6)18:1716 
6.SC Derendingen9405(11)24:3312 
7.FC Wiedlisbach9324(10)20:1911 
8.FC Kestenholz9306(8)26:399 
9.FC Luterbach9207(5)18:316 
10.FC Deitingen 9018(2)15:321 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.SC Derendingen0000(0)0:00 
FC Luterbach0000(0)0:00 
FC Rüttenen0000(0)0:00 
FC Selzach0000(0)0:00 
Türkischer SC Solothurn0000(0)0:00 
FC Dulliken b0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach b0000(0)0:00 
FC Attiswil FF-190000(0)0:00 
FC Bettlach0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 c0000(0)0:00 
GS Italgrenchen b0000(0)0:00 

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Gerlafingen a0000(0)0:00 
FC Kestenholz0000(0)0:00 
Thal United0000(0)0:00 
FC Riedholz a0000(0)0:00 
FC Luterbach a0000(0)0:00 
FC Rüttenen0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach0000(0)0:00 
HSV Halten a0000(0)0:00 
FC Solothurn b0000(0)0:00 
FC Biberist a0000(0)0:00 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bellach b0000(0)0:00 
FC Biberist b0000(0)0:00 
FC Deitingen 0000(0)0:00 
FC Gerlafingen b0000(0)0:00 
FC Subingen b0000(0)0:00 
SC Blustavia c0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 b0000(0)0:00 
FC Zuchwil b0000(0)0:00 
FC Luterbach b0000(0)0:00 
FC Riedholz b0000(0)0:00 

Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Biberist0000(0)0:00 
FC Deitingen 0000(0)0:00 
HSV Halten0000(0)0:00 
FC Luterbach0000(0)0:00 
CIS Solettese0000(0)0:00 
FC Wangen a/A0000(0)0:00 
GS Italgrenchen0000(0)0:00 
FC Canspor 0000(0)0:00