3. Liga - Gruppe 1

1.FC Rüttenen12831(6)35:1227 
2.FC Leuzigen12903(24)35:1727 
3.FC Oensingen12813(27)36:1825 
4.FC Zuchwil12552(30)26:1620 
5.GS Italgrenchen12534(18)17:1318 
6.FC Riedholz12525(20)18:1717 
7.FC Bettlach12525(25)20:2617 
8.FC Gerlafingen12435(13)34:3315 
9.HSV Halten12417(16)23:3113 
10.FC Canspor 12246(31)20:2910 
11.FC Biberist12237(7)11:279 
12.FC Selzach121110(17)9:454 

4. Liga - Gruppe 2

1.Türkischer SC Solothurn b11812(10)36:625 
2.FC Welschenrohr11812(25)30:1525 
3.FC Luterbach11623(34)21:1420 
4.FC Attiswil11614(9)22:1019 
5.FC Subingen 11542(24)27:1819 
6.FC Gerlafingen b11533(11)15:1418 
7.FC Post Solothurn11524(31)27:1517 
8.FC Bettlach b11434(14)16:1715 
9.FC Klus-Balsthal11326(7)15:2711 
10.FC Wiedlisbach11308(13)14:379 
11.FC Riedholz11209(22)15:356 
12.FC Niederbipp11119(32)11:414 

Junioren B Promotion (Herbstrunde)

1.Gäu Selection10910(7)46:1428 
2.FC Olten 10802(17)43:1124 
3.FC Solothurn10613(5)33:2419 
4.FC Grenchen 1510217(4)19:407 
5.FC Riedholz10217(18)15:397 
6.Team Brühl Solothurn10109(2)11:393 

Junioren C 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Gerlafingen9900(1)46:1227 
2.FC Winznau9702(2)55:1421 
3.FC Lommiswil9702(2)27:1221 
4.FC Zuchwil9603(2)40:2018 
5.FC Olten 9504(8)40:2815 
6.FC Kestenholz9414(2)28:2613 
7.FC Riedholz9216(1)11:467 
8.Frauen SC Derendingen Solothurn U169117(0)8:454 
9.GS Italgrenchen a9117(2)11:254 
10.FC Leuzigen9027(0)8:462 

Junioren D (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Olten a10802(0)60:1724 
2.FC Grenchen 15 b10802(0)52:2124 
3.FC Gerlafingen a10802(0)32:1524 
4.FC Solothurn b10613(0)43:3719 
5.FC Riedholz a10505(0)27:2415 
6.Thal United10415(0)48:4913 
7.HSV Halten a10415(0)20:3513 
8.FC Kestenholz10415(5)28:5013 
9.Team Brühl Solothurn10325(0)33:3011 
10.FC Zuchwil a10109(0)25:463 
11.FC Olten b10109(0)11:553 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Wiedlisbach7610(0)78:719 
2.SC Blustavia b7502(0)50:2615 
3.FC Deitingen 7412(0)25:1613 
4.FC Luterbach b7403(0)27:3512 
5.FC Zuchwil b7322(0)33:2211 
6.FC Gerlafingen b7205(0)17:506 
7.FC Riedholz b7124(0)26:375 
8.FC Biberist c7007(0)13:760 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 03.11.2018
FC Grenchen 15 c
FC Subingen a
*
*
FC Riedholz a
SC Derendingen a
*
*
FC Rüttenen
FC Wiedlisbach
*
*
FC Zuchwil a
FC Leuzigen a
*
*

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Fr 02.11.2018
FC Wangen a/A
FC Grenchen 15 b
*
*
Sa 03.11.2018
SC Blustavia
FC Solothurn c
*
*
GS Italgrenchen a
FC Luterbach
*
*

Senioren 30+ - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Lommiswil8611(3)31:919 
2.FC Riedholz8611(4)34:1119 
3.FC Klus-Balsthal8512(5)23:1516 
4.FC Deitingen 8512(8)19:1016 
5.FC Mümliswil8512(9)27:1716 
6.FC Egerkingen8305(8)10:229 
7.FC Luterbach8215(14)13:307 
8.FC Wangen a/A8107(3)9:283 
9.HSV Halten8008(7)5:290