3. Liga - Gruppe 1

1.FC Rüttenen12831(6)35:1227 
2.FC Leuzigen12903(24)35:1727 
3.FC Oensingen12813(27)36:1825 
4.FC Zuchwil12552(30)26:1620 
5.GS Italgrenchen12534(18)17:1318 
6.FC Riedholz12525(20)18:1717 
7.FC Bettlach12525(25)20:2617 
8.FC Gerlafingen12435(13)34:3315 
9.HSV Halten12417(16)23:3113 
10.FC Canspor 12246(31)20:2910 
11.FC Biberist12237(7)11:279 
12.FC Selzach121110(17)9:454 

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Zuchwil9900(6)45:927 
2.FC Selzach9603(3)26:1618 
3.Türkischer SC Solothurn9603(5)34:2018 
4.GS Italgrenchen9504(11)20:2115 
5.CIS Solettese9504(17)17:2915 
6.FC Lommiswil9414(7)39:1913 
7.HSV Halten9324(14)21:2511 
8.FC Rüttenen9306(13)29:269 
9.FC Leuzigen9216(14)17:297 
10.FC Post Solothurn9009(11)10:640 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Deitingen 10901(0)50:1227 
2.HSV Halten10703(0)35:3221 
3.FC Grenchen 15 b10514(0)38:3516 
4.FC Subingen b10424(2)28:2614 
5.FC Biberist10127(3)17:385 
6.Türkischer SC Solothurn10118(9)23:484 

Junioren D (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Olten a10802(0)60:1724 
2.FC Grenchen 15 b10802(0)52:2124 
3.FC Gerlafingen a10802(0)32:1524 
4.FC Solothurn b10613(0)43:3719 
5.FC Riedholz a10505(0)27:2415 
6.Thal United10415(0)48:4913 
7.HSV Halten a10415(0)20:3513 
8.FC Kestenholz10415(5)28:5013 
9.Team Brühl Solothurn10325(0)33:3011 
10.FC Zuchwil a10109(0)25:463 
11.FC Olten b10109(0)11:553 

Junioren D - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Luterbach a7520(0)42:1617 
2.FC Welschenrohr7421(0)36:2614 
3.HSV Halten b7403(0)19:2012 
4.SC Derendingen b7322(0)34:2011 
5.FC Biberist b7313(0)28:2010 
6.FC Wangen a/A a7313(1)37:2710 
7.FC Iliria7115(10)12:424 
8.FC Subingen b7016(0)9:461 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Fr 02.11.2018
FC Wangen a/A
FC Grenchen 15 b
*
*
Sa 03.11.2018
SC Blustavia
FC Solothurn c
*
*
GS Italgrenchen a
FC Luterbach
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 03.11.2018
HSV Halten b
SC Derendingen b
*
*
FC Bellach b
SC Derendingen c
*
*
FC Grenchen 15 d
SC Flumenthal b
*
*
FC Subingen b
FC Subingen c
*
*
GS Italgrenchen b
FC Biberist c
*
*
FC Selzach
FC Leuzigen b
*
*
FC Zuchwil b
FC Gerlafingen b
*
*

Senioren 30+ - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Lommiswil8611(3)31:919 
2.FC Riedholz8611(4)34:1119 
3.FC Klus-Balsthal8512(5)23:1516 
4.FC Deitingen 8512(8)19:1016 
5.FC Mümliswil8512(9)27:1716 
6.FC Egerkingen8305(8)10:229 
7.FC Luterbach8215(14)13:307 
8.FC Wangen a/A8107(3)9:283 
9.HSV Halten8008(7)5:290