Vereinsspielplan

Fr 19.07.2019
20:00
FC Klus-Balsthal (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701345
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Mi 24.07.2019
20:00
FC Klus-Balsthal (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703770
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Fr 26.07.2019
19:45
FC Klus-Balsthal (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701048
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
19:45
FC Klus-Balsthal (Sen.30+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703016
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
Mi 31.07.2019
20:00
FC Klus-Balsthal (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703940
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Sa 03.08.2019
19:00
FC Klus-Balsthal (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703017
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Mi 07.08.2019
19:30
Thal United FF-19 (FF-19)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704469
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
20:00
FC Klus-Balsthal (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701482
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
20:15
FC Klus-Balsthal (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 702957
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Fr 09.08.2019
20:15
FC Klus-Balsthal (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 702603
Hofmatt, Diegten - 1
Di 13.08.2019
18:30
Thal United (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704619
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
Mi 14.08.2019
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 115997
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 118440
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Fr 16.08.2019
18:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118040
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
18:30
Thal United
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117593
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116862
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
Sa 17.08.2019
10:30
Thal United a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117924
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
10:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117759
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
15:00
Thal United FF-19
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 118523
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
17:00
Thal United
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 117267
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116525
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
So 18.08.2019
14:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117517
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
16:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116004
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Di 20.08.2019
19:30
FC Klus-Balsthal (Jun.C 2/S)
Junioren C Cup / Vorrunde
Spielnummer 510652
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Fr 23.08.2019
18:15
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117760
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
18:30
Thal United
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117595
Bechburg, Oensingen - Nebenplatz
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 120017
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Sa 24.08.2019
10:00
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118044
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
13:00
Thal United a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117926
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
14:00
Thal United FF-19
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 118525
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116010
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116863
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
17:30
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116533
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
So 25.08.2019
12:30
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 118446
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
14:00
Thal United
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 117271
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
15:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117520
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Di 27.08.2019
19:00
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117787
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
Mi 28.08.2019
19:30
Thal United FF-19 (FF-19)
Juniorinnen Cup FF-19 / 1. Vorrunde
Spielnummer 510670
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
Do 29.08.2019
20:00
Thal United (Jun.B 1/S)
Junioren B Cup / Vorrunde
Spielnummer 510607
Spiegelberg, Halten - Spiegelberg
Fr 30.08.2019
18:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118053
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
18:30
Thal United
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117598
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117524
Allmend, Wolfwil - Allmend
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116869
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 120018
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 31.08.2019
10:30
Thal United a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117937
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
10:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117766
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
15:00
Thal United FF-19
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 118527
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116536
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
17:00
Thal United
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 117276
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
19:30
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116015
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
So 01.09.2019
14:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 118447
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Mi 04.09.2019
20:00
FC Klus-Balsthal (Sen.30+)
Senioren 30+ Cup / Vorrunde
Spielnummer 510661
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Fr 06.09.2019
19:30
Thal United
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 117282
Widi, Zuchwil - Widi
Sa 07.09.2019
13:00
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117769
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
14:00
Thal United FF-19
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 118529
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
14:00
Thal United a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117941
Bechburg, Oensingen - Nebenplatz
14:00
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118059
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
15:00
Thal United
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117602
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
16:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117525
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116546
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 118454
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
So 08.09.2019
13:30
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116872
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
Di 10.09.2019
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 120027
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Fr 13.09.2019
18:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118066
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
18:30
Thal United
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117603
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 120029
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
Sa 14.09.2019
10:30
Thal United a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117950
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
10:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117773
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
14:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117530
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
17:00
Thal United
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 117285
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
So 15.09.2019
FC Klus-Balsthal (3.L(F))
Solothurner Cup Frauen / 1/4 - Final
Spielnummer 510665
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Di 17.09.2019
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116547
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Fr 20.09.2019
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116876
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 120036
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Sa 21.09.2019
10:00
Thal United a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117956
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien, Kleinfeld
10:00
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118074
Breite, Hägendorf - Breite
10:00
Thal United
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117608
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
10:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117778
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
14:00
Thal United FF-19
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 118531
Giessacker, Safnern - Hauptplatz
14:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117532
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116558
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 118456
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
19:30
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116026
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
So 22.09.2019
14:00
Thal United
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 117293
Kirchacker, Gerlafingen - Nebenfeld 1
Mi 25.09.2019
18:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117780
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
Fr 27.09.2019
18:30
Thal United
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117610
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
18:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118079
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 120040
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
Sa 28.09.2019
10:30
Thal United a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117963
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
17:00
Thal United
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 117294
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116560
Schützenmatte, Luterbach - Schützenmatte
18:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116036
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 118461
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
19:30
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116881
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
So 29.09.2019
11:00
Thal United FF-19
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 118533
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
15:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117535
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Fr 04.10.2019
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116883
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
Sa 05.10.2019
15:00
Thal United FF-19
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 118535
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116569
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
17:30
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116037
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 118465
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
Fr 11.10.2019
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 120045
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Sa 12.10.2019
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 118468
Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116048
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
19:30
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116890
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
So 13.10.2019
11:00
Thal United FF-19
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 118537
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
15:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116573
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
Fr 18.10.2019
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 120051
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Sa 19.10.2019
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118089
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt KIFU
14:00
Thal United a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117971
Niederfeld, Niederbipp - KIFU-Feld
14:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117539
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
14:00
Thal United
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117613
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Platz 3
15:00
Thal United FF-19
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 118539
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
17:00
Thal United
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 117303
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116580
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
So 20.10.2019
14:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 118474
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
15:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116050
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Fr 25.10.2019
18:30
Thal United
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117617
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
18:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118092
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 120054
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Sa 26.10.2019
10:30
Thal United a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117976
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
14:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117540
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116059
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
19:30
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116586
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
So 27.10.2019
10:30
Thal United
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 117305
Allmend, Wolfwil - Allmend
11:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 118475
Allmend, Wolfwil - Allmend
Fr 01.11.2019
18:15
Thal United
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117618
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Sa 02.11.2019
15:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117545
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
Sa 21.03.2020
17:30
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116591
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 118482
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116898
Schützenmatte, Luterbach - Schützenmatte
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116063
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Fr 27.03.2020
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116899
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
Sa 28.03.2020
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116599
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 118484
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
So 29.03.2020
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116070
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt Aktive
Sa 04.04.2020
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116602
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116905
Gerzmatt, Wiedlisbach - Hauptplatz
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116076
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
So 05.04.2020
15:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 118489
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
Sa 18.04.2020
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116081
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116612
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 118493
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Fr 24.04.2020
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116908
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
Sa 25.04.2020
19:30
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116613
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 118496
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Sa 02.05.2020
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116912
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116092
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
So 03.05.2020
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116624
Widi, Zuchwil - Widi
12:30
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 118502
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
Fr 08.05.2020
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116917
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
Sa 09.05.2020
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116626
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116102
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 118503
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Sa 16.05.2020
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116635
Gerzmatt, Wiedlisbach - Hauptplatz
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116103
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 118510
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
So 17.05.2020
13:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116919
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
Fr 22.05.2020
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116926
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
Sa 23.05.2020
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116639
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 118512
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
So 24.05.2020
10:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116114
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Fr 05.06.2020
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116646
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Sa 06.06.2020
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116116
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 118517
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Sa 13.06.2020
18:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116125
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 118521
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
So 14.06.2020
15:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116652
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld