Vereinsspielplan

Fr 26.04.2019
18:30
Thal United
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205395
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120110
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
20:15
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205976
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
Sa 27.04.2019
16:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205268
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119309
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
18:00
Thal United
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205038
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119049
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119631
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Mo 29.04.2019
18:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205822
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
Di 30.04.2019
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119310
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Mi 01.05.2019
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205983
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Do 02.05.2019
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119055
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Fr 03.05.2019
18:30
Thal United
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205400
Schützenmatte, Luterbach - Schützenmatte
20:00
Thal United
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205039
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Sa 04.05.2019
10:30
Thal United FF-15
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206053
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
10:30
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205272
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
11:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205547
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
19:30
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119634
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
Mo 06.05.2019
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120112
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Di 07.05.2019
18:30
Thal United
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205390
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Nebenfeld
18:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205839
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
Mi 08.05.2019
18:30
Thal United a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205775
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
Do 09.05.2019
19:00
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205548
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
Fr 10.05.2019
18:30
Thal United
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205405
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119642
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Sa 11.05.2019
10:30
Thal United a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205776
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
10:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205855
Bad, Fulenbach - Trainingsfeld
14:00
Thal United FF-15
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206054
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
15:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205277
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
17:30
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119060
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
18:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119321
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
So 12.05.2019
10:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120119
Allmend, Wolfwil - Allmend
15:00
Thal United
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205042
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
Mi 15.05.2019
19:00
Thal United
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205410
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen
Do 16.05.2019
20:00
Thal United
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205046
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Nebenplatz 1
Fr 17.05.2019
18:30
Thal United
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205415
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205991
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
20:15
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120123
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Sa 18.05.2019
10:00
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205856
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kifu-Feld 1
10:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205554
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt KIFU
14:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205283
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119643
Schützenmatte, Luterbach - Schützenmatte
So 19.05.2019
10:30
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119323
Kirchacker, Gerlafingen - Nebenfeld 1
11:00
Thal United
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205049
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
15:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119068
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Mo 20.05.2019
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120134
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Di 21.05.2019
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205286
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
Fr 24.05.2019
18:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205873
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
18:30
Thal United
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205420
Spiegelberg, Halten - Spiegelberg
19:30
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205294
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
20:00
Thal United
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205053
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
20:15
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205992
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Sa 25.05.2019
10:00
Thal United a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205791
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
10:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205557
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
14:00
Thal United FF-15
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206056
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119652
Gerzmatt, Wiedlisbach - Hauptplatz
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120128
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
So 26.05.2019
14:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119071
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt Aktive
15:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119332
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Mi 29.05.2019
18:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205875
Breite, Hägendorf - Breite
Fr 31.05.2019
18:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205890
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205998
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
10:30
Thal United a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205802
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
10:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205561
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
14:00
Thal United
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205425
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
15:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205295
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
17:30
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119081
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
19:30
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119336
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
19:30
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119654
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
So 02.06.2019
10:30
Thal United FF-15
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206057
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
12:00
Thal United
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205054
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
Mi 05.06.2019
19:00
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205566
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
Sa 08.06.2019
17:00
Thal United
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205057
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Di 11.06.2019
18:30
Thal United a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205806
Breite, Hägendorf - Breite
Fr 14.06.2019
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119343
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld