Vereinsspielplan

Fr 22.10.2021
18:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Spielnummer 170510
Sportplatz Brunnmatt - Hauptplatz Alt, Bellach
18:30
Thal United
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 170677
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
20:15
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 169023
Sportanlage Grabmatt - Hauptfeld, Deitingen
Sa 23.10.2021
10:00
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170395
Sportanlage Ey - Kleinfeld E/F, Dulliken
10:30
FC Klus-Balsthal c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170243
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
11:00
Thal United a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 170442
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
18:00
Thal United
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 171007
Sportzentrum - Sportzentrum SZZ Nebenplatz, Zuchwil
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 168692
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
So 24.10.2021
11:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171300
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
14:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 170754
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
14:30
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 171396
Aesch - Hauptplatz, Härkingen
Mo 25.10.2021
20:00
Thal United
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 171050
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
Mi 27.10.2021
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 169026
Mühlacker - Hauptfeld, Welschenrohr
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 171399
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
Do 28.10.2021
19:00
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Spielnummer 170502
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
20:00
Thal United
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde
Spielnummer 171052
Affolter - Hauptplatz 1, Subingen
Fr 29.10.2021
18:15
Thal United
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 170679
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
18:30
FC Klus-Balsthal c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170252
Bad - Trainingsfeld, Fulenbach
18:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170400
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 168960
Mühlacker - Hauptfeld, Welschenrohr
Sa 30.10.2021
10:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Spielnummer 170517
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
15:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 170757
Sportanlage Grabmatt - Hauptfeld, Deitingen
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 168696
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
So 31.10.2021
13:00
Thal United a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 170446
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
13:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 172061
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
Sa 05.02.2022
14:00
Thal United (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 711822
Fiechten - 1, Reinach
Sa 12.03.2022
17:00
FC Klus-Balsthal (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712215
Sternenfeld - A, Birsfelden
Sa 19.03.2022
18:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171302
Sportanlagen Kleinholz - Hauptfeld im Stadion, Olten
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 171409
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 172066
Gerzmatt - Hauptplatz, Wiedlisbach
19:30
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 168699
Stadion Brühl - Westfeld (Wembley), Grenchen
Di 22.03.2022
20:00
Thal United (Jun.B P)
Junioren B Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 513935
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
Sa 26.03.2022
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 172074
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 171410
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 168705
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
So 27.03.2022
14:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171309
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
Sa 02.04.2022
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 171421
Fussballplatz Weiher - Weiher, Lommiswil
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 168706
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
So 03.04.2022
15:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 172077
Sportplatz Lindenrain - Hauptfeld, Attiswil
Fr 08.04.2022
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171317
Mühlematt - Mühlematt, Egerkingen
Sa 09.04.2022
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 172087
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 171423
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 168713
Sportplatz Lindenrain - Hauptfeld, Attiswil
Sa 23.04.2022
18:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 171432
Sportplatz Kleinholz - Sportplatz Kleinholz, Olten
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 168715
Niederfeld - Hauptplatz eingezäunt, Niederbipp
So 24.04.2022
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 172088
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
14:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171318
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
Sa 30.04.2022
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171324
Lischmatt - Lischmatt, Kappel
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 172099
Schützenmatte - Schützenmatte, Luterbach
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 171436
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 168720
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
Sa 07.05.2022
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 172101
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
17:30
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 171443
Sportplatz Brunnmatt - Hauptplatz Neu, Bellach
19:30
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 168724
Mittleres Brühl - Platz F Kunstrasen, Solothurn
So 08.05.2022
14:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171327
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
Sa 14.05.2022
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171331
Brühl - Fussballplatz Brühl, Mümliswil
17:30
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 172110
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 171449
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 168727
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
Sa 21.05.2022
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 172114
Sportplatz Wyler - Hauptfeld, Riedholz
So 22.05.2022
10:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 171454
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
11:30
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 168733
Aesch - Hauptplatz, Härkingen
14:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171336
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
Sa 28.05.2022
18:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 168734
Sportanlagen Kleinholz - Kunstrasen Platz 1, Olten
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 171462
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 172121
Mühlacker - Hauptfeld, Welschenrohr
Sa 11.06.2022
18:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 171465
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 168741
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
So 12.06.2022
15:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 172127
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal