2. Liga

Sa 30.05.2020
FC Oensingen
FC Härkingen
AS
FC Subingen
FC Wangen b.O.
AS
FC Iliria
FC Lommiswil
AS
SC Fulenbach
FC Biberist
AS
FC Bellach
FC Mümliswil
AS

2. Liga

1.FC Iliria12840(22)32:8+2426 
2.FC Bellach12732(25)29:18+1122 
3.FC Mümliswil12723(18)24:15+921 
4.FC Lommiswil11452(26)16:18-215 
5.FC Subingen12354(8)17:15+212 
6.FC Oensingen12264(42)14:24-1010 
7.FC Biberist11254(24)17:26-99 
8.FC Härkingen12255(10)18:25-79 
9.FC Wangen b.O.12255(43)23:26-39 
10.FC Klus-Balsthal12246(54)23:28-58 
11.SC Fulenbach12084(17)16:26-106 
12.FC DullikenR 220220(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 2

Do 28.05.2020
FC Deitingen
FC Klus-Balsthal
AS
FC Subingen
FC Zuchwil
AS
FC Welschenrohr
FC Luterbach
AS
FC Post Solothurn
FC Wiedlisbach
AS
FC Niederbipp
FC Attiswil
AS
FC Oensingen
FC Kestenholz
AS

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Zuchwil111001(15)50:12+3830 
2.FC Wiedlisbach 11821(14)37:16+2126 
3.FC Niederbipp11821(16)35:17+1826 
4.FC Welschenrohr11632(15)24:16+821 
5.FC Attiswil11623(11)23:14+920 
6.FC Kestenholz10505(22)23:27-415 
7.FC Klus-Balsthal10316(9)16:20-410 
8.FC Luterbach11317(15)23:32-910 
9.FC Subingen 11308(15)18:24-69 
10.FC Oensingen11227(25)20:42-228 
11.FC Deitingen 11218(15)14:33-197 
12.FC Post Solothurn11209(26)20:50-306 

5. Liga - Gruppe 2

Mo 01.06.2020
FC Luterbach
FC Wiedlisbach
AS
FC Klus-Balsthal
FC Niederbipp
AS
FC Riedholz
FC Deitingen
AS

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Niederbipp9621(5)25:9+1618 
2.FC Wiedlisbach 9441(6)25:9+1614 
3.FC Mümliswil9342(8)21:11+1011 
4.FC Riedholz9342(8)13:9+411 
5.FC Attiswil9333(2)16:14+210 
6.FC Klus-Balsthal9243(6)13:24-118 
7.FC Luterbach9135(3)9:28-194 
8.FC Deitingen 9045(6)4:22-182 
9.SC Derendingen bR 160160(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

Mi 27.05.2020
FC Lommiswil
FC Wiedlisbach
AS
Thal United
FC Oensingen
AS
FC Härkingen
GS Italgrenchen
AS
Sa 30.05.2020
GS Italgrenchen
FC Lommiswil
AS
FC Oensingen
FC Härkingen
AS
FC Wiedlisbach
Thal United
AS

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Härkingen0000(0)0:000 
Thal United0000(0)0:000 
FC Lommiswil0000(0)0:000 
FC Wiedlisbach0000(0)0:000 
GS Italgrenchen0000(0)0:000 
FC Oensingen0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

Sa 30.05.2020
FC Iliria
SC Derendingen
AS
FC Klus-Balsthal
FC Wiedlisbach
AS

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Deitingen2020(0)0:000 
SC Derendingen2020(0)0:000 
FC Wiedlisbach2020(0)0:000 
FC Klus-Balsthal2020(0)0:000 
FC Iliria2020(0)0:000 
6.FC ZuchwilR 100100(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 30.05.2020
FC Olten a
FC Gerlafingen b
AS
FC Welschenrohr
FC Trimbach a
AS
FC Wangen b.O.
FC Kestenholz
AS
FC Oensingen b
FC Hägendorf
AS
FC Egerkingen b
Thal United
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Gerlafingen b0000(0)0:000 
FC Kestenholz0000(0)0:000 
Thal United0000(0)0:000 
FC Oensingen b0000(0)0:000 
FC Olten a0000(0)0:000 
FC Trimbach a0000(0)0:000 
FC Wangen b.O.0000(0)0:000 
FC Welschenrohr0000(0)0:000 
FC Hägendorf0000(0)0:000 
FC Egerkingen b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 30.05.2020
HSV Halten b
SC Flumenthal
AS
FC Deitingen
FC Subingen b
AS
FC Wiedlisbach
FC Härkingen b
AS
FC Grenchen 15 c
SC Derendingen b
AS
FC Klus-Balsthal b
FC Biberist c
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Biberist c0000(0)0:000 
FC Deitingen0000(0)0:000 
SC Derendingen b0000(0)0:000 
SC Flumenthal0000(0)0:000 
FC Grenchen 15 c0000(0)0:000 
FC Härkingen b0000(0)0:000 
HSV Halten b0000(0)0:000 
FC Subingen b0000(0)0:000 
FC Wiedlisbach0000(0)0:000 
FC Klus-Balsthal b0000(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 30.05.2020
FC Trimbach b
FC Wiedlisbach
AS
FC Dulliken a
FC Däniken-Gretzenbach b
AS
FC Kestenholz b
FC Wangen b.O. a
AS
FC Däniken-Gretzenbach a
FC Olten a
AS
FC Niederbipp a
FC Oensingen b
AS
FC Klus-Balsthal b
FC Wangen a/A
AS
FC Mümliswil
FC Wolfwil a
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 30.05.2020
FC Trimbach b
FC Wiedlisbach
AS
FC Dulliken a
FC Däniken-Gretzenbach b
AS
FC Kestenholz b
FC Wangen b.O. a
AS
FC Däniken-Gretzenbach a
FC Olten a
AS
FC Niederbipp a
FC Oensingen b
AS
FC Klus-Balsthal b
FC Wangen a/A
AS
FC Mümliswil
FC Wolfwil a
AS

Senioren 30+ Meister

Fr 29.05.2020
FC Iliria
FC Winznau
AS
FC Riedholz
FC Subingen
AS
FC Fortuna Olten
FC Klus-Balsthal
AS
FC Lommiswil
SC Blustavia
AS
FC Härkingen
FC Trimbach
AS

Senioren 30+ Meister

1.FC Härkingen0000(0)0:000 
FC Klus-Balsthal0000(0)0:000 
FC Riedholz0000(0)0:000 
FC Subingen0000(0)0:000 
FC Trimbach0000(0)0:000 
FC Winznau0000(0)0:000 
FC Fortuna Olten0000(0)0:000 
FC Iliria0000(0)0:000 
FC Lommiswil0000(0)0:000 
SC Blustavia0000(0)0:000 

Senioren 40+ (7/7) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Fr 22.05.2020
US Oltenese
FC Klus-Balsthal
AS
FC Dulliken
FC Wolfwil
AS

Senioren 40+ (7/7) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.US Oltenese0000(0)0:000 
FC Dulliken 0000(0)0:000 
FC Klus-Balsthal0000(0)0:000 
FC Wolfwil0000(0)0:000 
FC Olten0000(0)0:000 

Frauen 3. Liga

Mi 27.05.2020
FC Wolfwil
FC Fortuna Olten
AS
FC Attiswil
SC Blustavia
AS
FC Klus-Balsthal
FC Mümliswil
AS
Gäu Selection
FC Bettlach
AS
Sa 30.05.2020
Gäu Selection
FC Wolfwil
AS
FC Klus-Balsthal
FC Bettlach
AS
FC Attiswil
FC Mümliswil
AS
FC Fortuna Olten
SC Blustavia
AS

Frauen 3. Liga

1.SC Blustavia10802(1)34:16+1824 
2.FC Mümliswil10712(1)35:13+2222 
3.FC Bettlach10622(2)42:29+1320 
4.Gäu Selection10424(4)36:30+614 
5.FC Klus-Balsthal10415(4)17:24-713 
6.FC Wolfwil10415(5)20:30-1013 
7.FC Attiswil10136(0)18:38-206 
8.FC Fortuna Olten 10028(1)4:26-222 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde

Sa 30.05.2020
Thal United FF-19
FC Attiswil FF-19 FF-19
AS
Team Brühl Solothurn
SV Safnern
AS

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde

1.Thal United FF-190000(0)0:000 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:000 
FC Attiswil FF-19 FF-190000(0)0:000 
SV Safnern0000(0)0:000 
Gäu Selection FF-190000(0)0:000