2. Liga

1.FC Iliria11731(23)31:8+2324 
2.FC Olten 11641(33)22:13+922 
3.FC Biberist11623(17)25:17+820 
4.FC Lommiswil11542(27)22:16+619 
5.FC Trimbach11524(30)19:26-717 
6.FC Härkingen11515(20)27:19+816 
7.FC Mümliswil11353(20)11:17-614 
8.FC Subingen11344(34)17:22-513 
9.FC Bellach11326(30)21:30-911 
10.SC Fulenbach11245(33)18:21-310 
11.FC Klus-Balsthal11236(66)15:29-149 
12.GS Italgrenchen11128(56)14:24-105 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Attiswil11920(12)42:11+3129 
2.FC Luterbach11902(20)26:17+927 
3.Türkischer SC Solothurn b11722(9)36:16+2023 
4.HSV Halten11704(14)35:24+1121 
5.FC Mümliswil11515(19)24:19+516 
6.FC Subingen 11425(20)13:26-1314 
7.FC Wiedlisbach 11416(13)22:25-313 
8.FC Post Solothurn11335(16)17:22-512 
9.FC Welschenrohr 11326(12)16:22-611 
10.FC Klus-Balsthal11326(15)13:22-911 
11.FC Zuchwil 11137(38)19:41-226 
12.FC Riedholz11128(7)18:36-185 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Winznau 8701(7)27:7+2021 
2.FC Däniken-Gretzenbach8611(14)19:11+819 
3.US Oltenese8602(18)28:10+1818 
4.FC Mümliswil8503(8)17:15+215 
5.FC Azzurri Niedergösgen8413(20)21:17+413 
6.FC Klus-Balsthal8215(29)15:21-67 
7.FC Fortuna Olten8125(16)12:27-155 
8.FC Egerkingen8116(5)16:28-124 
9.FC Kappel8107(10)13:32-193 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Subingen0000(0)0:000 
FC Hägendorf0000(0)0:000 
Gäu-Selection0000(0)0:000 
FC Gerlafingen0000(0)0:000 
Team Jurasüdfuss0000(0)0:000 
SC Fulenbach0000(0)0:000 
FC Post Solothurn0000(0)0:000 
FC Winznau0000(0)0:000 
FC Olten0000(0)0:000 
Thal United0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Luterbach0000(0)0:000 
FC Trimbach b0000(0)0:000 
FC Egerkingen0000(0)0:000 
FC Klus-Balsthal0000(0)0:000 
FC Hägendorf0000(0)0:000 
FC Däniken-Gretzenbach b0000(0)0:000 

Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Winznau 0000(0)0:000 
FC Trimbach0000(0)0:000 
FC Wiedlisbach0000(0)0:000 
FC Klus-Balsthal0000(0)0:000 
FC Hägendorf0000(0)0:000 
FC Fortuna Olten0000(0)0:000 
FC Dulliken0000(0)0:000 
FC Wolfwil0000(0)0:000 

Senioren 40+ - Rückrunde

1.FC Klus-Balsthal6600(2)17:7+1018 
2.FC Biberist 6501(5)21:4+1715 
3.FC Bellach 6312(3)13:5+810 
4.FC Subingen 6222(3)12:14-28 
5.FC Iliria 6204(0)6:20-146 
6.CIS Solettese6105(2)9:15-63 
7.FC Zuchwil 6015(22)6:19-131 

Frauen 3. Liga

1.FC Niederbipp b10703(20)14:11+321 
2.Gäu Selection10613(4)31:23+819 
3.SC Blustavia10523(5)24:21+317 
4.FC Dulliken10514(12)19:17+216 
5.FC Attiswil10334(3)15:17-212 
6.FC Fortuna Olten10325(1)33:31+211 
7.FC Klus-Balsthal10235(10)13:15-29 
8.FC Grenchen 1510226(7)14:28-148