Aktuelle Spiele

So 21.10.2018
15:30
FC Klus-Balsthal
2
3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
Di 23.10.2018
18:00
FC Klus-Balsthal b
4
4
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Schützenmatte, Luterbach - Schützenmatte
Mi 24.10.2018
18:00
Thal United a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121253
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
19:00
Thal United
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 120640
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
Do 25.10.2018
20:00
Thal United (Jun.B 1/S)
Junioren B Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 514463
Kreuzacker, Leuzigen - Kreuzacker
20:00
FC Klus-Balsthal (3.)
Solothurner Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514222
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Fr 26.10.2018
18:30
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121409
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
20:15
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Senioren 30+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119811
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Sa 27.10.2018
14:00
Thal United a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121266
Niederfeld, Niederbipp - KIFU-Feld
17:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119277
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
18:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119609
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
19:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120089
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
So 28.10.2018
10:30
Thal United FF-15
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 120754
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
13:30
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 119016
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Mo 29.10.2018
19:00
Thal United
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 120644
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
20:00
Thal United
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 120314
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Di 30.10.2018
19:00
FC Klus-Balsthal b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120921
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
Mi 31.10.2018
19:15
Thal United FF-15
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 120755
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
20:00
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Senioren 30+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119794
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt