Vereinsspielplan

Sa 24.08.2019
10:30
FC Kestenholz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117929
Allmend, Wolfwil - Allmend
11:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117457
Breite, Hägendorf - Breite
13:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117675
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
14:00
FC Kestenholz c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118046
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
18:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116267
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Di 27.08.2019
18:30
FC Kestenholz c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118052
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt KIFU
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116530
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Do 29.08.2019
18:30
FC Kestenholz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117934
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
19:00
FC Kestenholz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 117799
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
20:00
FC Kestenholz (Jun.B 1/S)
Junioren B Cup / Vorrunde
Spielnummer 510613
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Sa 31.08.2019
10:00
FC Kestenholz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 117808
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen
17:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116274
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
19:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116540
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
19:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116943
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
So 01.09.2019
10:30
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 117278
Allmend, Wolfwil - Allmend
Mo 02.09.2019
18:30
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117680
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
Di 03.09.2019
19:30
FC Kestenholz (Jun.C 1/S)
Junioren C Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 513203
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Mi 04.09.2019
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116280
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Fr 06.09.2019
18:30
FC Kestenholz c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118059
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
19:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117465
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Sa 07.09.2019
10:00
FC Kestenholz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117944
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kifu-Feld 1
10:30
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117688
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt KIFU
14:00
FC Kestenholz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 117810
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
17:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116285
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
17:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116949
Allmend, Wolfwil - Allmend
19:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116541
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
So 08.09.2019
14:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 117280
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Mi 11.09.2019
19:00
FC Kestenholz (Jun.D)
Junioren D Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 513168
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
Do 12.09.2019
18:30
FC Kestenholz c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118067
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
Fr 13.09.2019
18:30
FC Kestenholz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117947
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
18:30
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117691
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
Sa 14.09.2019
14:00
FC Kestenholz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 117821
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
15:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117466
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
18:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 117287
Allmend, Wolfwil - Allmend
So 15.09.2019
FC Kestenholz (3.)
Solothurner Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 513153
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Di 17.09.2019
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116552
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Mi 18.09.2019
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116293
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116952
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Fr 20.09.2019
18:30
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117701
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
19:30
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 117291
Sportzentrum, Zuchwil - Sportzentrum SZZ Hauptplatz
Sa 21.09.2019
10:30
FC Kestenholz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117959
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
14:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117472
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
14:00
FC Kestenholz c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118072
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
17:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116296
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
17:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116554
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
Di 24.09.2019
18:30
FC Kestenholz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117960
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
Mi 25.09.2019
19:00
FC Kestenholz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 117833
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
Fr 27.09.2019
18:30
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117702
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
19:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117475
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116563
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
20:15
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116306
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
Sa 28.09.2019
13:30
FC Kestenholz c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118082
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
18:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116960
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
So 29.09.2019
10:30
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 117296
Allmend, Wolfwil - Allmend
Sa 05.10.2019
17:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116307
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
19:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116567
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Mi 09.10.2019
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116970
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Sa 12.10.2019
17:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116574
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
So 13.10.2019
14:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116318
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Fr 18.10.2019
18:30
FC Kestenholz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117973
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
Sa 19.10.2019
10:00
FC Kestenholz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 117834
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
14:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117713
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
14:00
FC Kestenholz c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118085
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
14:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117479
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
17:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116320
Breite, Hägendorf - Breite
19:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116580
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
19:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116972
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
So 20.10.2019
14:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 117302
Kirchacker, Gerlafingen - Nebenfeld 1
Fr 25.10.2019
18:30
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117715
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116585
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117484
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
Sa 26.10.2019
14:00
FC Kestenholz c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118097
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kifu-Feld 1
14:00
FC Kestenholz a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 117844
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
14:00
FC Kestenholz b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117975
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
18:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116329
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
19:30
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 117305
Allmend, Wolfwil - Allmend
Fr 20.03.2020
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116593
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Sa 21.03.2020
17:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116333
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
18:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116979
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
Sa 28.03.2020
19:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116596
Gerzmatt, Wiedlisbach - Hauptplatz
19:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116983
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
So 29.03.2020
12:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116340
Sportplatz Kleinholz, Olten - Sportplatz Kleinholz
Fr 03.04.2020
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116606
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116988
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Sa 04.04.2020
17:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116346
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Fr 17.04.2020
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116607
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Sa 18.04.2020
17:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116351
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
Sa 25.04.2020
17:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116359
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
19:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116994
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
19:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116618
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Fr 01.05.2020
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116620
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Sa 02.05.2020
17:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116362
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
So 03.05.2020
14:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116997
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
Sa 09.05.2020
17:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116629
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
17:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116372
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
19:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 117005
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Fr 15.05.2020
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116633
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
So 17.05.2020
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116373
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt Aktive
Sa 23.05.2020
17:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116384
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
17:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 117015
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
18:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116640
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Mi 27.05.2020
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116386
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Fr 05.06.2020
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116646
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Sa 06.06.2020
19:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 117017
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
So 14.06.2020
15:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116651
Widi, Zuchwil - Widi