3. Liga - Gruppe 2

1.FC Olten2200(1)4:2+26 
2.FC Welschenrohr2200(2)7:1+66 
3.FC Deitingen 1100(0)4:1+33 
4.FC Hägendorf1100(1)3:1+23 
5.FC Trimbach1100(2)5:3+23 
6.FC Winznau1010(0)0:001 
FC Kestenholz1010(0)0:001 
8.FC Subingen 1001(1)1:2-10 
9.SC Flumenthal1001(1)1:3-20 
10.FC Wangen b.O. 1001(3)1:4-30 
11.FC Mümliswil2002(1)1:7-60 
12.FC Wangen a/A2002(2)4:7-30 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Zuchwil1100(0)6:1+53 
2.FC Subingen 1100(0)4:1+33 
3.FC Niederbipp1100(0)2:1+13 
4.FC Wiedlisbach 1100(2)4:2+23 
5.FC Kestenholz1100(2)3:2+13 
6.FC Deitingen 1010(0)0:001 
7.FC Welschenrohr1010(1)0:001 
8.FC Luterbach1001(0)2:3-10 
9.FC Post Solothurn1001(0)1:4-30 
10.FC Klus-Balsthal1001(1)1:2-10 
11.FC Oensingen1001(1)1:6-50 
12.FC Attiswil1001(2)2:4-20 

5. Liga - Gruppe 3

Fr 23.08.2019
FC Däniken-Gretzenbach
FC Fortuna Olten
7
1
Sa 24.08.2019
FC Wolfwil
FC Egerkingen
G
18:00
US Oltenese
FC Kappel

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Däniken-Gretzenbach4220(0)21:1+206 
2.US Oltenese3120(0)12:2+103 
3.FC Winznau3120(0)2:1+13 
4.FC Azzurri Niedergösgen4121(3)5:9-43 
5.FC Fortuna Olten4121(10)7:8-13 
6.FC Wolfwil2020(0)0:000 
7.FC Kappel3021(0)1:2-10 
8.FC Egerkingen3021(0)0:14-140 
9.FC Kestenholz4022(0)5:16-110 
10.SC FulenbachR 180180(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Lommiswil2200(0)7:2+56 
2.FC Härkingen1100(0)2:1+13 
3.FC Deitingen a1100(0)1:0+13 
4.FC Gerlafingen1100(1)8:0+83 
5.FC Kestenholz2101(0)12:5+73 
6.FC Oensingen2011(0)3:4-11 
FC Zuchwil2011(0)3:4-11 
8.Thal United1001(0)0:1-10 
9.FC Trimbach1001(0)0:8-80 
10.HNK Croatia1001(0)0:11-110 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Subingen b1100(0)15:0+153 
2.FC Kestenholz1100(0)5:0+53 
3.FC Härkingen1100(0)7:3+43 
4.FC Wangen a/A1100(0)4:2+23 
5.SC Fulenbach2101(0)7:10-33 
6.FC Hägendorf0000(0)0:000 
7.FC Niederbipp1001(0)2:4-20 
8.FC Oensingen1001(0)0:5-50 
9.FC Däniken-Gretzenbach b2002(0)3:19-160 

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wangen b.O. 2200(0)11:6+56 
2.FC Kestenholz1100(0)17:1+163 
3.FC Oensingen b1100(0)15:0+153 
4.FC Olten b1100(0)4:1+33 
5.FC Egerkingen b1100(0)6:4+23 
6.FC Welschenrohr1100(0)4:3+13 
7.FC Wangen a/A1001(0)3:4-10 
8.FC Niederbipp1001(0)4:6-20 
9.FC Luterbach1001(0)3:5-20 
10.FC Winznau a1001(0)1:4-30 
11.SC Flumenthal1001(0)1:17-160 
12.FC Däniken-Gretzenbach2002(0)3:21-180