Aktuelle Spiele

Do 22.08.2019
20:00
FC Kestenholz (3.)
9
0
Solothurner Cup - Vorrunde
Spielnummer 510552
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
Fr 23.08.2019
20:00
FC Kestenholz
5
1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 117269
Fussballplatz Weiher - Weiher, Lommiswil
Sa 24.08.2019
10:30
FC Kestenholz b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117929
Allmend - Allmend, Wolfwil
11:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117457
Breite - Breite, Hägendorf
13:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117675
Mühlacker - Hauptfeld, Welschenrohr
14:00
FC Kestenholz c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118046
St. Peter - Nebenfeld, Kestenholz
18:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116267
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
Di 27.08.2019
18:30
FC Kestenholz c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118052
Chrüzmatt - Chrüzmatt KIFU, Wangen bei Olten
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116530
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
Do 29.08.2019
18:30
FC Kestenholz b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117934
St. Peter - Nebenfeld, Kestenholz
19:00
FC Kestenholz a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 117799
St. Peter - Nebenfeld, Kestenholz
20:00
FC Kestenholz (Jun.B 1/S)
Junioren B Cup - Vorrunde
Spielnummer 510613
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
Sa 31.08.2019
10:00
FC Kestenholz a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 117808
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
17:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116274
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
19:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116540
Sportplatz Lindenrain - Hauptfeld, Attiswil
19:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116943
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
So 01.09.2019
10:30
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 117278
Allmend - Allmend, Wolfwil
Mo 02.09.2019
18:30
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117680
St. Peter - Nebenfeld, Kestenholz
Di 03.09.2019
19:30
FC Kestenholz (Jun.C 1/S)
Junioren C Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513203
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz