3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Deitingen 12822(10)35:1226 
2.FC Welschenrohr12741(19)39:1825 
3.FC Klus-Balsthal12741(30)37:2425 
4.FC Kestenholz12615(13)22:1719 
5.FC Subingen 12543(21)26:1019 
6.FC Winznau12525(20)16:1817 
7.FC Niederbipp12516(21)33:2216 
8.FC Hägendorf12516(29)26:2916 
9.FC Wangen a/A12417(14)24:3213 
10.FC Wangen b.O.12417(44)15:2513 
11.FC Egerkingen12408(17)15:5912 
12.FC Juventus Dulliken121110(15)10:324 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Trimbach111010(30)41:1331 
2.FC Mümliswil11902(9)27:1327 
3.FC Kestenholz11605(13)23:2818 
4.FC Kappel11524(19)32:2317 
5.FC Härkingen11434(9)21:2215 
6.FC Däniken-Gretzenbach11434(16)20:2215 
7.FC Wolfwil11506(19)30:2715 
8.FC Dulliken 11416(10)19:2913 
9.FC Oensingen11326(16)21:2811 
10.SC Fulenbach11317(12)12:1810 
11.FC Fortuna Olten 11317(17)20:3010 
12.FC Hägendorf11308(22)19:329 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Wangen a/A9720(19)41:1623 
2.FC Attiswil9603(11)30:2518 
3.FC Klus-Balsthal9603(12)25:1818 
4.FC Oensingen9603(32)36:2318 
5.FC Mümliswil9513(6)18:1716 
6.SC Derendingen9405(11)24:3312 
7.FC Wiedlisbach9324(10)20:1911 
8.FC Kestenholz9306(8)26:399 
9.FC Luterbach9207(5)18:316 
10.FC Deitingen 9018(2)15:321 

Junioren A+ (Herbstrunde)

Junioren A+ (Herbstrunde)

1.FC Solothurn9711(4)23:1422 
2.FC Hägendorf9612(3)38:1119 
3.FC Grenchen 15 a9531(12)26:518 
4.FC Subingen 9522(2)30:1617 
5.Team Jurasüdfuss9414(7)23:2913 
6.FC Iliria9315(6)26:3410 
7.FC Kestenholz9306(7)17:279 
8.FC Trimbach9306(11)17:299 
9.FC Oensingen9216(12)18:327 
10.FC Grenchen 15 b9126(5)16:375 

Junioren C 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Gerlafingen9900(1)46:1227 
2.FC Winznau9702(2)55:1421 
3.FC Lommiswil9702(2)27:1221 
4.FC Zuchwil9603(2)40:2018 
5.FC Olten 9504(8)40:2815 
6.FC Kestenholz9414(2)28:2613 
7.FC Riedholz9216(1)11:467 
8.Frauen SC Derendingen Solothurn U169117(0)8:454 
9.GS Italgrenchen a9117(2)11:254 
10.FC Leuzigen9027(0)8:462 

Junioren D (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Olten a10802(0)60:1724 
2.FC Grenchen 15 b10802(0)52:2124 
3.FC Gerlafingen a10802(0)32:1524 
4.FC Solothurn b10613(0)43:3719 
5.FC Riedholz a10505(0)27:2415 
6.Thal United10415(0)48:4913 
7.HSV Halten a10415(0)20:3513 
8.FC Kestenholz10415(5)28:5013 
9.Team Brühl Solothurn10325(0)33:3011 
10.FC Zuchwil a10109(0)25:463 
11.FC Olten b10109(0)11:553 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Fr 02.11.2018
FC Trimbach a
FC Däniken-Gretzenbach a
*
*
Sa 03.11.2018
Thal United a
FC Kestenholz a
*
*
FC Kappel a
FC Olten b
*
*
FC Wangen b.O. a
FC Egerkingen
*
*
FC Oensingen a
FC Niederbipp
*
*

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Fr 02.11.2018
FC Wolfwil a
FC Kappel b
*
*
Sa 03.11.2018
FC Däniken-Gretzenbach b
FC Oensingen b
*
*
FC Wolfwil b
FC Hägendorf b
*
*
FC Dulliken b
SC Fulenbach
*
*
FC Wangen b.O. b
FC Härkingen b
*
*
FC Winznau c
FC Klus-Balsthal b
*
*