4. Liga - Gruppe 3

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Däniken-Gretzenbach11812(9)27:14+1325 
2.FC Egerkingen11731(20)28:11+1724 
3.FC Juventus Dulliken11641(35)27:13+1422 
4.FC Dulliken 11632(27)25:13+1221 
5.FC Kappel11623(20)25:16+920 
6.FC Härkingen11515(23)32:21+1116 
7.SC Fulenbach11425(8)27:30-314 
8.FC Wolfwil11425(14)35:27+814 
9.FC Hägendorf11416(16)30:21+913 
10.FC Uskana Olten11236(21)26:35-99 
11.FC Wangen a/A11227(12)35:50-158 
12.FC Trimbach110011(16)11:77-660 

5. Liga - Gruppe 3

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Fortuna Olten10721(18)39:17+2221 
2.FC Däniken-Gretzenbach10631(6)47:11+3619 
3.US Oltenese10541(10)40:14+2617 
4.FC Winznau10523(17)23:15+815 
5.FC Kappel10334(11)20:23-310 
6.FC Wolfwil10325(12)15:21-69 
7.FC Azzurri Niedergösgen10325(13)32:40-89 
8.FC Egerkingen10226(11)16:54-386 
9.FC Kestenholz10028(3)12:49-370 
10.SC FulenbachR 180180(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wiedlisbach101000(2)47:10+3730 
2.FC Winznau10604(2)47:23+2418 
3.FC Welschenrohr10505(4)32:32015 
4.FC Dulliken 10505(7)31:39-815 
5.FC Hägendorf10226(6)20:29-98 
6.FC Kappel10028(2)15:59-442 

Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Brühl Solothurn a9702(0)37:18+1921 
2.FC Zuchwil a9702(5)45:25+2021 
3.FC Kappel a9612(0)42:25+1719 
4.FC Härkingen a9603(0)53:30+2318 
5.FC Grenchen 15 a9603(0)42:26+1618 
6.FC Solothurn9315(1)40:33+710 
7.FC Biberist a9306(0)35:42-79 
8.FC Riedholz9306(0)31:39-89 
9.HSV Halten a9306(1)15:34-199 
10.FC Rüttenen9009(2)14:82-680 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Dulliken 8701(0)78:11+6721 
2.FC Klus-Balsthal b8521(0)41:23+1817 
3.FC Winznau b8512(0)40:52-1216 
4.FC Hägendorf8503(0)109:25+8415 
5.FC Mümliswil8503(10)51:36+1515 
6.FC Härkingen b8305(0)30:55-259 
7.FC Wolfwil8224(0)28:35-78 
8.FC Kappel b8116(0)25:102-774 
9.FC Trimbach b8008(0)22:85-630 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 26.10.2019
FC Dulliken b
FC Niederbipp a
*
*
SC Fulenbach
FC Winznau a
*
*
Thal United a
FC Däniken-Gretzenbach a
*
*
FC Kappel a
FC Olten a
*
*
FC Hägendorf a
FC Dulliken a
*
*
FC Oensingen a
FC Wolfwil
*
*
FC Trimbach a
FC Kestenholz b
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Fr 25.10.2019
FC Klus-Balsthal b
FC Egerkingen b
*
*
Sa 26.10.2019
FC Härkingen b
FC Kappel b
*
*
FC Mümliswil
FC Wangen b.O. a
*
*
FC Wangen b.O. b
FC Winznau b
*
*
FC Dulliken c
FC Trimbach b
*
*
FC Däniken-Gretzenbach b
FC Hägendorf b
*
*
FC Olten b
FC Kestenholz c
*
*

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Trimbach9810(10)46:4+4225 
2.FC Härkingen9711(8)40:8+3222 
3.FC Klus-Balsthal9702(10)31:18+1321 
4.FC Fortuna Olten9504(10)32:28+415 
5.FC Winznau9405(9)16:22-612 
6.FC Wolfwil9405(12)22:34-1212 
7.FC Kappel9216(7)14:29-157 
8.SC Fulenbach9216(9)24:30-67 
9.FC Egerkingen9207(3)15:43-286 
10.FC Mümliswil9207(7)19:43-246