Vereinsspielplan

Fr 26.04.2019
18:30
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205830
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
19:00
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205541
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205979
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Sa 27.04.2019
10:30
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205436
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
15:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205074
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
15:15
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205269
Bechburg, Oensingen - Nebenplatz
17:00
FC Härkingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119439
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
So 28.04.2019
10:30
Gäu Selection FF-15
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206052
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
14:30
FC Härkingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128663
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
15:00
Gäu Selection
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120109
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
Mo 29.04.2019
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204942
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Di 30.04.2019
18:30
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205631
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
19:30
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205439
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Fr 03.05.2019
18:30
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205845
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205980
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119444
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Sa 04.05.2019
10:30
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205545
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt KIFU
10:30
Gäu Selection FF-15
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206053
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
14:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205642
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
15:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205271
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
17:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205075
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
So 05.05.2019
11:00
Gäu Selection
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120113
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
14:30
FC Härkingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128664
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Mo 06.05.2019
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204944
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205066
Kreuzacker, Leuzigen - Kreuzacker
Mi 08.05.2019
19:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205444
Bechburg, Oensingen - Nebenplatz
Fr 10.05.2019
19:00
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205550
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205986
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
Sa 11.05.2019
10:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205646
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
11:00
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205849
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
12:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205278
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
14:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205445
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
17:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205084
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
17:00
FC Härkingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119452
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
19:00
Gäu Selection
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120118
Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
19:30
FC Härkingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128675
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Mo 13.05.2019
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204951
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Di 14.05.2019
18:30
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205887
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
Mi 15.05.2019
19:30
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205282
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Fr 17.05.2019
18:30
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205659
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
18:30
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205862
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
18:30
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205552
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
19:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205448
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205989
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Sa 18.05.2019
10:30
Gäu Selection FF-15
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206055
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
17:30
FC Härkingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119455
Allmend, Wolfwil - Allmend
So 19.05.2019
11:00
Gäu Selection
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120124
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
12:30
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205086
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
14:30
FC Härkingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128677
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Di 21.05.2019
19:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205287
Breite, Hägendorf - Breite
Fr 24.05.2019
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205993
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Sa 25.05.2019
10:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205661
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
10:30
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205559
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
11:00
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205868
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
14:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205451
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Platz 3
14:00
Gäu Selection FF-15
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206056
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
15:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205293
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
17:00
FC Härkingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128686
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
19:00
Gäu Selection
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120127
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
So 26.05.2019
13:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205093
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
14:30
FC Härkingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119465
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Mi 29.05.2019
18:30
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205879
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
Do 30.05.2019
10:00
FC Härkingen (Sen.30+/M)
Senioren 30+ Cup / Final
Spielnummer 515740
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
12:30
Gäu Selection FF-15 (FF-15)
Juniorinnen Cup FF-15 / Final
Spielnummer 515583
Widi, Zuchwil - Widi
13:00
FC Härkingen (Jun.A+)
Junioren A Cup / Final
Spielnummer 515629
Widi, Zuchwil - Widi
Fr 31.05.2019
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205998
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
10:30
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205454
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
15:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205676
Sportplatz Giriz, Biberist - Trainingsfeld
15:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205097
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
17:00
FC Härkingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119466
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
17:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205296
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
So 02.06.2019
12:30
Gäu Selection
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 120135
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
14:30
FC Härkingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128690
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Mo 03.06.2019
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204959
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Nebenplatz 1
Mi 05.06.2019
19:00
FC Härkingen b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205567
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
Do 06.06.2019
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205102
Breite, Hägendorf - Breite
Fr 07.06.2019
19:00
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205459
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
Mo 10.06.2019
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 204960
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Fr 14.06.2019
20:00
FC Härkingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 119477
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
So 16.06.2019
15:00
FC Härkingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 128697
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher