2. Liga

1.FC Olten 5401(8)13:7+612 
2.FC Biberist5311(9)13:10+310 
3.FC Subingen5221(12)7:708 
4.FC Iliria5221(14)11:5+68 
5.FC Härkingen5212(7)10:8+27 
6.FC Mümliswil5212(9)6:10-47 
7.FC Trimbach5212(10)11:13-27 
8.SC Fulenbach5203(9)10:9+16 
9.FC Lommiswil5131(14)9:906 
10.FC Klus-Balsthal5203(18)11:1106 
11.GS Italgrenchen5113(30)7:9-24 
12.FC Bellach5104(12)6:16-103 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Härkingen4310(3)13:6+710 
2.FC Uskana Olten4310(11)11:6+510 
3.FC Fortuna Olten4301(4)15:9+69 
4.FC Hägendorf4211(3)13:8+57 
5.FC Wolfwil4211(7)10:1007 
6.SV Alpha4202(10)11:7+46 
7.FC Oensingen4202(22)10:8+26 
8.FC Kestenholz4112(4)8:12-44 
9.SC Fulenbach4112(6)7:12-54 
10.FC Kappel4022(6)4:12-82 
11.FC Olten 4013(4)5:13-81 
12.FC Dulliken 4013(12)7:11-41 

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde

1.FC Oberwil4400(0)27:4+2312 
2.Team Stadt Solothurn4400(5)16:8+812 
3.FC Reinach a4301(5)10:8+29 
4.FC Baden 18975302(7)17:10+79 
5.SV Muttenz a4202(2)16:8+86 
6.FC Wohlen4202(4)17:6+116 
7.FC Black Stars4202(9)9:12-36 
8.FC Allschwil a4112(2)6:15-94 
9.FC Concordia Basel4112(8)9:10-14 
10.BSC Old Boys4103(3)7:12-53 
11.FC Oftringen4103(9)7:12-53 
12.FC Härkingen5005(2)2:38-360 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Gerlafingen3210(1)15:10+57 
2.FC Biberist3201(1)10:7+36 
3.FC Winznau3201(2)8:6+26 
4.FC Härkingen4202(0)12:20-86 
5.FC Wiedlisbach4202(8)9:906 
6.FC Oensingen4202(13)11:13-26 
7.FC Leuzigen3111(4)4:6-24 
8.FC Riedholz4112(0)17:10+74 
9.FC Rüttenen4013(0)6:11-51 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Härkingen4301(0)21:5+169 
2.FC Dulliken4301(0)12:10+29 
3.FC Trimbach4301(1)26:7+199 
4.FC Winznau4202(0)15:9+66 
5.FC Niederbipp4202(0)16:19-36 
6.SC Flumenthal4202(1)14:13+16 
7.Thal United4202(2)8:806 
8.FC Kappel a4202(15)6:12-66 
9.FC Hägendorf4103(1)9:23-143 
10.FC Däniken-Gretzenbach b4004(6)3:24-210 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - Gruppe 3

1.FC Fortuna Olten3300(0)16:1+159 
2.FC Härkingen3210(0)10:4+67 
3.SC Fulenbach3201(3)8:2+66 
4.FC Wolfwil3111(0)8:4+44 
5.FC Winznau3102(2)2:9-73 
6.FC Trimbach2011(0)4:6-21 
7.FC Kappel2011(25)1:4-31 
8.FC Dulliken3003(1)0:19-190 

Frauen 3. Liga

1.Gäu Selection4301(3)18:11+79 
2.FC Attiswil4202(0)9:4+56 
3.FC Fortuna Olten4202(0)13:12+16 
4.SC Blustavia4202(0)7:9-26 
5.FC Klus-Balsthal4202(1)5:4+16 
6.FC Grenchen 154202(1)7:12-56 
7.FC Niederbipp b4202(10)4:6-26 
8.FC Dulliken4103(10)3:8-53 

Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde

1.FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau3300(1)8:1+79 
2.Gäu Selection4301(0)10:4+69 
3.FC Mutschellen 2200(0)9:2+76 
4.Team Stadt Solothurn3102(0)5:7-23 
5.FC Bremgarten3102(11)3:8-53 
6.FFC Zofingen3012(0)2:10-81 
7.FC Villmergen4013(0)7:12-51 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Stadt Solothurn a440016:0+1612 
2.BSC Zelgli Aarau430131:10+219 
3.FC Erlinsbach430122:3+199 
4.FC Rupperswil530231:5+269 
5.Gäu Selection42026:12-66 
6.FC Biberist420210:31-216 
7.FFC Zofingen520315:37-226 
8.FC Grenchen 1551048:18-103 
9.Niederamt Selection50057:30-230