2. Liga

1.FC Iliria4130(0)6:1+54 
2.FC Subingen4130(0)5:1+44 
3.FC Klus-Balsthal4130(2)5:3+24 
4.FC Wangen b.O.4130(6)7:5+24 
5.FC Mümliswil4121(4)4:2+23 
6.FC Bellach4121(4)5:503 
7.FC Lommiswil4121(4)3:4-13 
8.FC Härkingen4031(1)2:4-21 
9.SC Fulenbach4031(6)2:6-41 
10.FC Biberist3021(0)0:3-30 
11.FC Oensingen3021(0)0:5-50 
12.FC DullikenR 220220(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Härkingen1100(0)5:0+53 
2.SC Fulenbach1100(0)6:3+33 
3.FC Däniken-Gretzenbach1100(1)3:2+13 
4.FC Egerkingen1100(2)2:0+23 
5.FC Kappel1100(7)3:1+23 
6.FC Uskana Olten1010(1)2:201 
7.FC Juventus Dulliken1010(5)2:201 
8.FC Hägendorf1001(0)0:2-20 
9.FC Wangen a/A1001(0)3:6-30 
10.FC Trimbach1001(0)0:5-50 
11.FC Wolfwil1001(1)2:3-10 
12.FC Dulliken 1001(1)1:3-20 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Lommiswil2200(0)7:2+56 
2.FC Härkingen1100(0)2:1+13 
3.FC Deitingen a1100(0)1:0+13 
4.FC Gerlafingen1100(1)8:0+83 
5.FC Kestenholz2101(0)12:5+73 
6.FC Oensingen2011(0)3:4-11 
FC Zuchwil2011(0)3:4-11 
8.Thal United1001(0)0:1-10 
9.FC Trimbach1001(0)0:8-80 
10.HNK Croatia1001(0)0:11-110 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Subingen b1100(0)15:0+153 
2.FC Kestenholz1100(0)5:0+53 
3.FC Härkingen1100(0)7:3+43 
4.FC Wangen a/A1100(0)4:2+23 
5.SC Fulenbach2101(0)7:10-33 
6.FC Hägendorf0000(0)0:000 
7.FC Niederbipp1001(0)2:4-20 
8.FC Oensingen1001(0)0:5-50 
9.FC Däniken-Gretzenbach b2002(0)3:19-160 

Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Solothurn1100(0)14:1+133 
2.FC Grenchen 15 a1100(0)6:0+63 
3.FC Zuchwil a1100(0)8:6+23 
4.FC Riedholz1100(0)4:2+23 
5.FC Kappel a1100(0)4:3+13 
6.Team Brühl Solothurn a2101(0)6:603 
7.FC Härkingen a1001(0)6:8-20 
8.HSV Halten a1001(0)0:6-60 
9.FC Rüttenen1001(1)1:14-130 
10.FC Biberist a2002(0)4:7-30 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Dulliken 1100(0)18:1+173 
2.FC Mümliswil1100(0)6:2+43 
3.FC Kappel b1100(0)11:10+13 
4.FC Klus-Balsthal b1100(0)4:3+13 
5.FC Winznau b0000(0)0:000 
6.FC Trimbach b1001(0)10:11-10 
7.FC Hägendorf1001(0)3:4-10 
8.FC Wolfwil1001(0)2:6-40 
9.FC Härkingen b1001(0)1:18-170 

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Härkingen1100(0)11:0+113 
2.FC Trimbach1100(0)8:1+73 
3.FC Klus-Balsthal1100(0)5:0+53 
4.FC Egerkingen1100(0)3:1+23 
5.FC Wolfwil1100(0)2:0+23 
6.SC Fulenbach1001(0)1:3-20 
7.FC Kappel1001(0)0:2-20 
8.FC Winznau1001(0)0:5-50 
9.FC Fortuna Olten1001(0)1:8-70 
10.FC Mümliswil1001(0)0:11-110 

Senioren 40+ (7/7) - Herbstrunde - Gruppe 1

Senioren 40+ (7/7) - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wolfwil1100(0)12:5+73 
2.FC Olten0000(0)0:000 
US Oltenese0000(0)0:000 
FC Dulliken 0000(0)0:000 
5.FC Härkingen1001(0)5:12-70 

Frauen 3. Liga

1.FC Bettlach1100(0)9:1+83 
2.Gäu Selection1100(0)8:1+73 
3.FC Mümliswil1100(0)5:1+43 
4.SC Blustavia1100(0)3:0+33 
5.FC Fortuna Olten 1001(0)0:3-30 
6.FC Attiswil1001(0)1:5-40 
7.FC Wolfwil1001(0)1:8-70 
8.FC Klus-Balsthal1001(0)1:9-80 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde

1.Thal United FF-191100(0)9:0+93 
2.SV Safnern1010(0)4:401 
Gäu Selection FF-191010(0)4:401 
4.FC Attiswil FF-19 FF-191001(0)0:9-90