2. Liga interregional - Gruppe 5

2. Liga interregional - Gruppe 5

1.SC Zofingen 13913(28)38:20+1828 
2.FC Muri 13913(30)33:24+928 
3.FC Wettingen12831(31)29:11+1827 
4.NK Pajde12804(54)26:17+924 
5.FC Freienbach13805(31)34:22+1224 
6.FC Lachen/Altendorf 113643(30)31:20+1122 
7.SC Schöftland 113634(20)29:21+821 
8.FC Blue Stars ZH 13544(34)23:25-219 
9.FC Adliswil 113355(32)18:20-214 
10.FC Eagles Aarau13337(73)14:31-1712 
11.FC Grenchen 15 13319(29)17:29-1210 
12.FC Einsiedeln 113238(20)15:38-239 
13.FC Olten 13238(36)12:26-149 
14.FC Klingnau132110(46)15:30-157 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Iliria 11821(13)47:34+1326 
2.HSV Halten10811(15)36:14+2225 
3.SC Blustavia11713(14)36:29+722 
4.FC Bettlach11614(33)37:23+1419 
5.F.K. Bratstvo11533(16)32:25+718 
6.FC Lommiswil10505(6)26:17+915 
7.Kurdischer FC Solothurn11425(18)39:24+1514 
8.FC Leuzigen11425(18)32:32014 
9.FC Grenchen 15 11416(23)24:47-2313 
10.FC Bellach 11407(20)31:44-1312 
11.Türkischer SC Solothurn11218(15)25:45-207 
12.FC Gerlafingen11029(12)4:35-312 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

FC Kestenholz0000()0:000 
FC Riedholz0000()0:000 
FC Olten0000()0:000 
Team Brühl Solothurn0000()0:000 
FC Subingen 0000()0:000 
FC Grenchen 15 a0000()0:000 
FC Deitingen a0000()0:000 
Gäu Selection0000()0:000 
Team Jurasüdfuss0000()0:000 
FC Gerlafingen0000()0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

HSV Halten0000()0:000 
FC Luterbach0000()0:000 
FC Bettlach0000()0:000 
FC Zuchwil0000()0:000 
FC Grenchen 15 b0000()0:000 
FC Deitingen b0000()0:000 

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde

FC Frick a0000()0:000 
SC Zofingen a0000()0:000 
FC Küttigen a0000()0:000 
FC Black Stars a0000()0:000 
FC Liestal a0000()0:000 
SV Muttenz a0000()0:000 
SV Sissach a0000()0:000 
Gäu-Selection0000()0:000 
FC Grenchen 150000()0:000 
FC Brugg0000()0:000 
FC Aesch a0000()0:000 
FC Oftringen a0000()0:000 
FC Suhr0000()0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Biberist0000()0:000 
HSV Halten0000()0:000 
FC Luterbach0000()0:000 
FC Rüttenen0000()0:000 
Team Brühl Solothurn0000()0:000 
FC Grenchen 15 b0000()0:000 
FC Leuzigen b0000()0:000 
Frauen SC Derendingen Solothurn U160000()0:000 
FC Lommiswil0000()0:000 
GS Italgrenchen0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde

Gäu Selection0000()0:000 
FC Härkingen a0000()0:000 
FC Kappel a0000()0:000 
Team Brühl Solothurn a0000()0:000 
FC Zuchwil a0000()0:000 
FC Oensingen a0000()0:000 
FC Grenchen 15 a0000()0:000 
HSV Halten a0000()0:000 
FC Solothurn0000()0:000 
FC Biberist a0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Bellach b0000()0:000 
FC Bettlach0000()0:000 
FC Biberist b0000()0:000 
FC Luterbach0000()0:000 
FC Lommiswil0000()0:000 
SC Blustavia c0000()0:000 
FC Grenchen 15 b0000()0:000 
FC Zuchwil b0000()0:000 
GS Italgrenchen b0000()0:000 
FC Leuzigen0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Biberist c0000()0:000 
FC Deitingen0000()0:000 
SC Derendingen b0000()0:000 
SC Flumenthal0000()0:000 
FC Grenchen 15 c0000()0:000 
FC Härkingen b0000()0:000 
HSV Halten b0000()0:000 
FC Subingen b0000()0:000 
FC Wiedlisbach0000()0:000 
FC Klus-Balsthal b0000()0:000 

Senioren 40+ - Gruppe 1

Senioren 40+ - Gruppe 1

1.F.K. Bratstvo5410(2)26:6+2013 
2.FC Biberist 5401(1)17:2+1512 
3.FC Bellach 4310(2)14:2+1210 
4.HSV Halten4310(4)12:2+1010 
5.FC Subingen 4220(0)10:3+78 
6.FC Grenchen 15 5212(11)10:13-37 
7.FC Post Solothurn5113(1)4:13-94 
8.FC Hägendorf5104(6)6:23-173 
9.FC Zuchwil4022(4)7:16-92 
10.FC Iliria 4013(4)6:15-91 
11.CIS Solettese5005(7)2:19-170