2. Liga interregional - Gruppe 5

1.SC Schöftland 12200(3)8:0+86 
2.NK Pajde2200(7)3:1+26 
3.FC Freienbach1100(1)2:0+23 
4.FC Grenchen 15 2101(4)4:3+13 
5.FC Einsiedeln 12020(3)2:202 
6.FC Wettingen2020(6)4:402 
7.FC Olten 2020(7)4:402 
FC Lachen/Altendorf 12020(7)4:402 
9.FC Muri 1010(2)0:001 
10.FC Adliswil 12011(3)1:2-11 
11.FC Eagles Aarau2011(5)1:8-71 
12.FC Blue Stars ZH2011(8)3:4-11 
13.FC Klingnau1001(3)0:2-20 
14.SC Zofingen 1001(5)2:4-20 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Iliria 1100(0)6:5+13 
2.SC Blustavia1100(0)3:2+13 
3.HSV Halten1100(2)6:1+53 
4.F.K. Bratstvo1100(2)2:0+23 
5.FC Bellach 1100(6)3:2+13 
6.FC Bettlach1010(1)2:201 
7.Kurdischer FC Solothurn1010(2)2:201 
8.FC Leuzigen1001(0)5:6-10 
9.FC Lommiswil1001(0)2:3-10 
10.FC Grenchen 15 1001(1)1:6-50 
11.Türkischer SC Solothurn1001(2)2:3-10 
12.FC Gerlafingen1001(2)0:2-20 

Junioren B Promotion - Herbstrunde

1.FC Riedholz1100(0)10:2+83 
2.Gäu Selection1100(0)6:1+53 
3.FC Solothurn1100(1)8:0+83 
4.Team Brühl Solothurn0000(0)0:000 
5.FC Subingen 1001(0)1:6-50 
6.FC Grenchen 15 a1001(0)2:10-80 
7.Team Jurasüdfuss1001(0)0:8-80 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Deitingen b1100(0)17:3+143 
2.HSV Halten1100(0)13:6+73 
3.FC Grenchen 15 b1100(1)6:4+23 
4.GS Italgrenchen b1001(0)4:6-20 
5.FC Bettlach1001(0)6:13-70 
6.FC Luterbach1001(0)3:17-140 

Junioren C Promotion - Herbstrunde

1.Thal United2200(0)14:2+126 
2.FC Subingen a1100(0)9:0+93 
3.FC Solothurn1100(0)5:1+43 
4.FC Grenchen 15 a1100(0)4:2+23 
5.FC Olten1010(0)2:201 
6.FC Leuzigen a2011(0)3:4-11 
7.Frauen SC Derendingen Solothurn U161001(0)1:5-40 
8.FC Gerlafingen1001(0)0:9-90 
9.Team Brühl Solothurn1001(0)1:12-110 
10.Niederamt Selection1001(1)2:4-20 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Lommiswil1100(0)10:1+93 
2.Team Jurasüdfuss1100(0)5:2+33 
3.FC Wiedlisbach2101(0)7:12-53 
4.FC Riedholz2020(0)8:802 
5.FC Grenchen 15 b2020(0)6:602 
6.HSV Halten1010(2)4:401 
7.FC Zuchwil2011(0)4:8-41 
8.GS Italgrenchen0000(0)0:000 
9.FC Biberist1001(0)2:5-30 

Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Solothurn1100(0)14:1+133 
2.FC Grenchen 15 a1100(0)6:0+63 
3.FC Zuchwil a1100(0)8:6+23 
4.FC Riedholz1100(0)4:2+23 
5.FC Kappel a1100(0)4:3+13 
6.Team Brühl Solothurn a2101(0)6:603 
7.FC Härkingen a1001(0)6:8-20 
8.HSV Halten a1001(0)0:6-60 
9.FC Rüttenen1001(1)1:14-130 
10.FC Biberist a2002(0)4:7-30 

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.GS Italgrenchen a1100(0)9:2+73 
2.FC Iliria2110(0)6:2+43 
3.FC Leuzigen2110(0)5:1+43 
4.FC Bettlach2101(0)6:603 
5.FC Zuchwil b3111(0)6:7-13 
6.FC Gerlafingen2020(0)7:701 
7.SC Blustavia b3021(0)9:16-71 
8.Team Jurasüdfuss1010(0)0:000 
9.FC Lommiswil2011(0)2:5-30 
10.FC Grenchen 15 b2011(1)2:6-40 
11.SC Derendingen aR 8080(0)0:000 

Senioren 40+ - Gruppe 1

1.F.K. Bratstvo1100(0)9:3+63 
2.FC Bellach 1100(0)5:1+43 
3.FC Hägendorf0000(0)0:000 
FC Biberist 0000(0)0:000 
HSV Halten0000(0)0:000 
CIS Solettese0000(0)0:000 
FC Post Solothurn0000(0)0:000 
FC Subingen 0000(0)0:000 
FC Iliria 0000(0)0:000 
10.FC Grenchen 15 1001(0)1:5-40 
11.FC Zuchwil1001(0)3:9-60