2. Liga

1.FC Iliria11911(24)33:528 
2.SC Fulenbach11821(17)37:1326 
3.FC Grenchen 1511731(15)32:1124 
4.FC Härkingen11704(23)28:1921 
5.FC Biberist11623(18)36:1720 
6.FC Lommiswil11434(27)26:2015 
7.FC Bellach10343(38)19:1913 
8.FC Trimbach10235(38)21:299 
9.FC Mümliswil11236(17)15:209 
10.SC Blustavia11227(25)17:378 
11.FC Olten 11209(11)21:526 
12.HNK Croatia11119(34)11:544 

4. Liga - Gruppe 1

1.SC Flumenthal11821(10)51:1726 
2.FC Grenchen 1511803(33)35:1724 
3.FC Bellach 10721(24)34:2123 
4.SC Blustavia10703(12)35:1921 
5.F.K. Bratstvo11605(13)26:2718 
6.Kurdischer FC Solothurn11533(15)29:3018 
7.FC Bettlach a11425(21)28:3214 
8.FC Iliria 11416(14)30:3613 
9.FC Leuzigen11326(14)26:3011 
10.FC Deitingen 11308(22)21:279 
11.Türkischer SC Solothurn a11209(32)20:496 
12.FC Gerlafingen a11128(21)17:475 

Junioren A+ (Herbstrunde)

Junioren A+ (Herbstrunde)

1.FC Solothurn9711(4)23:1422 
2.FC Hägendorf9612(3)38:1119 
3.FC Grenchen 15 a9531(12)26:518 
4.FC Subingen 9522(2)30:1617 
5.Team Jurasüdfuss9414(7)23:2913 
6.FC Iliria9315(6)26:3410 
7.FC Kestenholz9306(7)17:279 
8.FC Trimbach9306(11)17:299 
9.FC Oensingen9216(12)18:327 
10.FC Grenchen 15 b9126(5)16:375 

Junioren A+ (Herbstrunde)

Junioren A+ (Herbstrunde)

1.FC Solothurn9711(4)23:1422 
2.FC Hägendorf9612(3)38:1119 
3.FC Grenchen 15 a9531(12)26:518 
4.FC Subingen 9522(2)30:1617 
5.Team Jurasüdfuss9414(7)23:2913 
6.FC Iliria9315(6)26:3410 
7.FC Kestenholz9306(7)17:279 
8.FC Trimbach9306(11)17:299 
9.FC Oensingen9216(12)18:327 
10.FC Grenchen 15 b9126(5)16:375 

Junioren B Promotion (Herbstrunde)

1.Gäu Selection10910(7)46:1428 
2.FC Olten 10802(17)43:1124 
3.FC Solothurn10613(5)33:2419 
4.FC Grenchen 1510217(4)19:407 
5.FC Riedholz10217(18)15:397 
6.Team Brühl Solothurn10109(2)11:393 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Grenchen 15 b10532(5)22:1416 
2.FC Deitingen b10523(1)18:1215 
3.HNK Croatia10433(19)29:2113 
4.FC Subingen b10325(14)20:299 
5.Team Jurasüdfuss10226(13)15:286 
6.SC Derendingen bR 100100(7)0:00 

Junioren C Promotion (Herbstrunde)

1.Gäu Selection a10910(1)64:1828 
2.FC Grenchen 15 a10541(3)44:2719 
3.Thal United10415(0)32:4313 
4.Team Jurasüdfuss10325(10)23:3511 
5.FC Solothurn10226(4)27:418 
6.FC Subingen a10208(4)19:456 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Deitingen 10901(0)50:1227 
2.HSV Halten10703(0)35:3221 
3.FC Grenchen 15 b10514(0)38:3516 
4.FC Subingen b10424(2)28:2614 
5.FC Biberist10127(3)17:385 
6.Türkischer SC Solothurn10118(9)23:484 

Junioren D/9 Promotion (Herbstrunde)

1.FC Grenchen 15 a101000(2)82:930 
2.FC Solothurn FE-1210802(0)65:2024 
3.FE-12 Stützpunkt - SOFV Egerkingen10514(1)39:2516 
4.FC Subingen a10316(0)16:4210 
5.FC Kappel a10208(0)10:696 
6.FC Biberist a10109(0)14:613 

Junioren D (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Olten a10802(0)60:1724 
2.FC Grenchen 15 b10802(0)52:2124 
3.FC Gerlafingen a10802(0)32:1524 
4.FC Solothurn b10613(0)43:3719 
5.FC Riedholz a10505(0)27:2415 
6.Thal United10415(0)48:4913 
7.HSV Halten a10415(0)20:3513 
8.FC Kestenholz10415(5)28:5013 
9.Team Brühl Solothurn10325(0)33:3011 
10.FC Zuchwil a10109(0)25:463 
11.FC Olten b10109(0)11:553 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Rüttenen7601(0)55:1918 
2.FC Leuzigen7520(0)36:717 
3.Team Jurasüdfuss7313(0)35:4110 
4.FC Lommiswil7313(0)20:3610 
5.SC Derendingen a7214(0)31:407 
6.FC Bettlach7142(0)23:367 
7.GS Italgrenchen7133(0)26:366 
8.FC Grenchen 15 c7106(0)15:263 

Junioren E (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 03.11.2018
FC Härkingen a
FC Dulliken a
*
*
FC Solothurn b
FC Gerlafingen a
*
*
FC Grenchen 15 a
FC Solothurn a
*
*

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Fr 02.11.2018
FC Wangen a/A
FC Grenchen 15 b
*
*
Sa 03.11.2018
SC Blustavia
FC Solothurn c
*
*
GS Italgrenchen a
FC Luterbach
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 03.11.2018
FC Grenchen 15 c
FC Subingen a
*
*
FC Riedholz a
SC Derendingen a
*
*
FC Rüttenen
FC Wiedlisbach
*
*
FC Zuchwil a
FC Leuzigen a
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 03.11.2018
HSV Halten b
SC Derendingen b
*
*
FC Bellach b
SC Derendingen c
*
*
FC Grenchen 15 d
SC Flumenthal b
*
*
FC Subingen b
FC Subingen c
*
*
GS Italgrenchen b
FC Biberist c
*
*
FC Selzach
FC Leuzigen b
*
*
FC Zuchwil b
FC Gerlafingen b
*
*

Senioren 40+

1.FC Biberist 6510(3)16:515 
2.FC Post Solothurn6420(0)14:413 
3.FC Bellach 5311(0)14:99 
4.FC Grenchen 15 6231(4)10:78 
5.FC Subingen 6222(3)11:37 
6.F.K. Bratstvo5212(1)11:106 
7.FC Niederbipp6213(0)8:86 
8.FC Lommiswil5113(1)4:143 
9.FC Iliria 5113(3)9:163 
10.FC Zuchwil6114(5)6:123 
11.FC Hägendorf5014(1)4:190 
12.FC Fortuna OltenR 110110(0)0:00