3. Liga - Gruppe 1

1.FC Zuchwil12912(16)27:14+1328 
2.FC Leuzigen12912(21)36:18+1828 
3.GS Italgrenchen12822(14)34:16+1826 
4.FC Selzach12633(22)28:21+721 
5.SC Blustavia12615(19)32:22+1019 
6.FC Rüttenen12516(18)18:19-116 
7.Türkischer SC Solothurn12516(25)20:28-816 
8.FC Gerlafingen12516(31)31:26+516 
9.FC Riedholz12408(16)20:28-812 
10.FC Bettlach12318(25)17:23-610 
11.FC Biberist12228(14)15:40-258 
12.HNK Croatia12228(30)12:35-238 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Iliria 11821(13)47:34+1326 
2.HSV Halten10811(15)36:14+2225 
3.SC Blustavia11713(14)36:29+722 
4.FC Bettlach11614(33)37:23+1419 
5.F.K. Bratstvo11533(16)32:25+718 
6.FC Lommiswil10505(6)26:17+915 
7.Kurdischer FC Solothurn11425(18)39:24+1514 
8.FC Leuzigen11425(18)32:32014 
9.FC Grenchen 15 11416(23)24:47-2313 
10.FC Bellach 11407(20)31:44-1312 
11.Türkischer SC Solothurn11218(15)25:45-207 
12.FC Gerlafingen11029(12)4:35-312 

5. Liga - Gruppe 1

1.HSV Halten9531(6)32:15+1716 
2.FC Gerlafingen9531(19)26:17+916 
3.GS Italgrenchen9441(8)24:14+1014 
4.FC Rüttenen9432(10)23:14+913 
5.FC Selzach9333(3)21:18+310 
6.CIS Solettese9324(25)28:25+39 
7.FC Biberist9126(13)14:35-213 
8.SC Derendingen a9027(29)11:41-300 
9.FC Post SolothurnR 160160(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Gerlafingen9801(3)50:10+4024 
2.FC Deitingen a9702(4)26:9+1721 
3.FC Kestenholz9603(20)52:18+3418 
4.Thal United9513(5)38:16+2216 
5.FC Härkingen9324(9)19:22-311 
6.FC Oensingen9315(8)23:27-410 
7.FC Lommiswil9306(2)18:37-199 
8.FC Zuchwil9234(34)19:27-89 
9.HNK Croatia9225(22)10:30-208 
10.FC Trimbach9117(5)12:71-594 

Junioren C Promotion - Herbstrunde

1.FC Grenchen 15 a9900(2)53:13+4027 
2.Niederamt Selection9711(6)47:12+3522 
3.FC Subingen a9603(0)44:21+2318 
4.FC Solothurn9504(1)32:34-215 
5.Thal United9504(2)45:19+2615 
6.FC Olten9414(2)24:28-413 
7.FC Leuzigen a9216(2)15:30-157 
8.FC Gerlafingen9216(2)14:41-277 
9.Team Brühl Solothurn9207(23)23:50-276 
10.Frauen SC Derendingen Solothurn U169108(0)10:59-493 

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Iliria9720(0)45:12+3322 
2.Team Jurasüdfuss8710(0)43:5+3821 
3.GS Italgrenchen a8611(0)56:18+3819 
4.FC Gerlafingen8422(0)29:25+413 
5.SC Blustavia b8224(0)29:39-107 
6.FC Lommiswil8215(0)23:35-126 
7.FC Leuzigen8215(0)11:29-186 
8.FC Bettlach8206(0)21:41-206 
9.FC Zuchwil b9216(0)20:42-226 
10.FC Grenchen 15 b8116(1)15:46-313 
11.SC Derendingen aR 8080(0)0:000 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde

Fr 25.10.2019
FC Biberist a
Team Brühl Solothurn
*
*
Sa 26.10.2019
FC Solothurn c
FC Härkingen a
*
*
FC Solothurn a
FC Grenchen 15 a
*
*
FC Grenchen 15 b
FC Solothurn b
*
*
FC Kestenholz a
FC Egerkingen a
*
*
FC Gerlafingen a
FC Subingen a
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Fr 25.10.2019
FC Luterbach a
FC Gerlafingen b
*
*
Sa 26.10.2019
GS Italgrenchen a
FC Rüttenen
*
*
FC Welschenrohr a
FC Selzach
*
*
FC Leuzigen a
FC Bettlach
*
*
FC Riedholz a
FC Wangen a/A
*
*
FC Biberist b
FC Wiedlisbach
*
*
Team Jurasüdfuss
FC Lommiswil a
*
*
HSV Halten
FC Riedholz b
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Fr 25.10.2019
FC Bellach c
FC Subingen c
*
*
Sa 26.10.2019
FC Grenchen 15 d
GS Italgrenchen b
*
*
FC Luterbach b
SC Flumenthal b
*
*
FC Leuzigen b
FC Gerlafingen c
*
*
FC Biberist d
FC Lommiswil b
*
*
FC Subingen c
FC Riedholz d
*
*