3. Liga - Gruppe 2

1.FC Subingen 121011(12)32:6+2631 
2.SC Blustavia121002(41)33:12+2130 
3.FC Zuchwil 12921(10)34:13+2129 
4.FC Gerlafingen12813(21)33:19+1425 
5.FC Rüttenen12435(12)19:24-515 
6.FC Leuzigen12336(17)20:31-1112 
7.FC Niederbipp12336(21)26:34-812 
8.FC Deitingen 12255(13)16:22-611 
9.FC Iliria12327(30)27:28-111 
10.FC Biberist12318(17)12:24-1210 
11.FC Selzach12237(33)17:39-229 
12.FC Bettlach12228(31)10:27-178 

4. Liga - Gruppe 1

1.HNK Croatia11911(26)54:15+3928 
2.FC Solothurn11830(29)35:9+2627 
3.FC Grenchen 1511812(8)51:30+2125 
4.Kurdischer FC Solothurn11524(13)37:29+817 
5.FC Gerlafingen11515(12)21:42-2116 
6.SC Blustavia11416(8)32:37-513 
7.FC Bellach 11416(23)24:33-913 
8.FC Lommiswil11335(7)22:21+112 
9.FC Leuzigen11335(24)19:33-1412 
10.FC Bettlach11317(15)22:28-610 
11.F.K. Bratstvo11308(17)19:38-199 
12.Türkischer SC Solothurn a11218(24)23:44-217 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

FC Subingen0000()0:000 
FC Hägendorf0000()0:000 
Gäu-Selection0000()0:000 
FC Gerlafingen0000()0:000 
Team Jurasüdfuss0000()0:000 
SC Fulenbach0000()0:000 
FC Post Solothurn0000()0:000 
FC Winznau0000()0:000 
FC Olten0000()0:000 
Thal United0000()0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

FC Gerlafingen0000()0:000 
FC Solothurn Frauen U-160000()0:000 
FC Dulliken0000()0:000 
FC Kestenholz0000()0:000 
SC Flumenthal0000()0:000 
FC Kappel a0000()0:000 
FC Winznau0000()0:000 
GS Italgrenchen0000()0:000 
Türkischer SC Solothurn0000()0:000 
FC Olten0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Grenchen 15 b0000()0:000 
FC Grenchen 15 a0000()0:000 
FC Biberist a0000()0:000 
FC Subingen a0000()0:000 
FC Gerlafingen a0000()0:000 
Team Stadt Solothurn0000()0:000 

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Mümliswil7700(7)39:14+2521 
2.FC Gerlafingen7502(12)26:12+1415 
3.FC Klus-Balsthal7412(0)31:15+1613 
4.FC Hägendorf7403(13)24:22+212 
5.FC Deitingen 7313(2)26:15+1110 
6.FC Wiedlisbach7205(7)11:24-136 
7.FC Canspor7106(8)8:42-343 
8.FC Luterbach7106(27)15:36-213