Spielplan Bad

So 15.08.2021
13:00
SC Fulenbach (Jun.B P)
FC Concordia Basel b (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703999
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielfeld: Hauptfeld
Fr 20.08.2021
18:30
SC Fulenbach b
FC Welschenrohr a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170184
Spielfeld: Hauptfeld
Sa 21.08.2021
10:30
SC Fulenbach a
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170344
Spielfeld: Trainingsfeld
10:30
SC Fulenbach
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Spielnummer 170455
Spielfeld: Hauptfeld
18:00
SC Fulenbach
FC Wolfwil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171605
Spielfeld: Hauptfeld
So 22.08.2021
10:00
SC Fulenbach
FC Olten
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 171340
Spielfeld: Hauptfeld
Mi 25.08.2021
19:00
SC Fulenbach (J D/9 3/3)
FC Wangen b.O. (J D/9 3/3)
Junioren D Cup - Vorrunde
Spielnummer 511603
Spielfeld: Hauptfeld
Fr 27.08.2021
20:00
SC Fulenbach
FC Trimbach
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 169031
Spielfeld: Hauptfeld
Sa 28.08.2021
17:00
SC Fulenbach
FC Grenchen 15 a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 170982
Spielfeld: Hauptfeld
So 29.08.2021
10:00
SC Fulenbach
FC Bellach
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 171351
Spielfeld: Hauptfeld
Fr 03.09.2021
18:30
SC Fulenbach b
FC Wolfwil
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170201
Spielfeld: Hauptfeld
Sa 04.09.2021
10:30
SC Fulenbach a
FC Wiedlisbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170357
Spielfeld: Trainingsfeld
10:30
SC Fulenbach
GS Italgrenchen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Spielnummer 170470
Spielfeld: Hauptfeld
18:00
SC Fulenbach
FC Uskana Olten
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171616
Spielfeld: Hauptfeld
Sa 11.09.2021
17:00
SC Fulenbach
Thal United
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 170989
Spielfeld: Hauptfeld
So 12.09.2021
10:00
SC Fulenbach
FC Trimbach
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 171362
Spielfeld: Hauptfeld
Fr 17.09.2021
18:30
SC Fulenbach b
FC Dulliken b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170218
Spielfeld: Hauptfeld
20:00
SC Fulenbach
FC Dulliken
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 169038
Spielfeld: Hauptfeld
Sa 18.09.2021
10:30
SC Fulenbach
FC Niederbipp b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Spielnummer 170485
Spielfeld: Hauptfeld
10:30
SC Fulenbach a
FC Egerkingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170370
Spielfeld: Trainingsfeld
Di 21.09.2021
20:00
SC Fulenbach
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171627
Spielfeld: Hauptfeld
Mi 22.09.2021
20:00
SC Fulenbach
FC Zuchwil
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 170996
Spielfeld: Hauptfeld
So 26.09.2021
10:00
SC Fulenbach
FC Härkingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 171373
Spielfeld: Hauptfeld
Fr 01.10.2021
18:30
SC Fulenbach b
FC Trimbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170235
Spielfeld: Hauptfeld
20:00
SC Fulenbach
FC Wolfwil
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 169045
Spielfeld: Hauptfeld
Sa 02.10.2021
10:30
SC Fulenbach
FC Biberist c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Spielnummer 170500
Spielfeld: Hauptfeld
17:00
SC Fulenbach
Gäu-Selection
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 171003
Spielfeld: Hauptfeld
18:00
SC Fulenbach
FC Fortuna Olten
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171638
Spielfeld: Hauptfeld
Sa 09.10.2021
18:00
SC Fulenbach
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171649
Spielfeld: Hauptfeld
So 10.10.2021
10:00
SC Fulenbach
GS Italgrenchen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 171384
Spielfeld: Hauptfeld
Fr 22.10.2021
20:00
SC Fulenbach
FC Härkingen
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 169052
Spielfeld: Hauptfeld
Sa 23.10.2021
10:30
SC Fulenbach a
FC Hägendorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170391
Spielfeld: Trainingsfeld
18:00
SC Fulenbach
FC Kappel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171660
Spielfeld: Hauptfeld
So 24.10.2021
10:00
SC Fulenbach
FC Lommiswil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 171395
Spielfeld: Hauptfeld
Fr 29.10.2021
18:30
SC Fulenbach b
FC Klus-Balsthal c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170252
Spielfeld: Hauptfeld
Sa 30.10.2021
10:30
SC Fulenbach
SC Derendingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Spielnummer 170515
Spielfeld: Hauptfeld
Sa 26.03.2022
18:00
SC Fulenbach
FC Olten
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171677
Spielfeld: Hauptfeld
So 27.03.2022
10:00
SC Fulenbach
FC Subingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 171414
Spielfeld: Hauptfeld
Sa 09.04.2022
18:00
SC Fulenbach
SV Alpha
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171690
Spielfeld: Hauptfeld
So 10.04.2022
10:00
SC Fulenbach
FC Biberist
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 171427
Spielfeld: Hauptfeld
Sa 30.04.2022
18:00
SC Fulenbach
FC Hägendorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171703
Spielfeld: Hauptfeld
So 08.05.2022
10:00
SC Fulenbach
FC Iliria
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 171441
Spielfeld: Hauptfeld
Sa 21.05.2022
18:00
SC Fulenbach
FC Härkingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171717
Spielfeld: Hauptfeld
So 22.05.2022
10:00
SC Fulenbach
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 171454
Spielfeld: Hauptfeld
Sa 11.06.2022
18:00
SC Fulenbach
FC Mümliswil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 171467
Spielfeld: Hauptfeld
So 12.06.2022
15:00
SC Fulenbach
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171730
Spielfeld: Hauptfeld