Vereinsspielplan

Sa 24.08.2019
10:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117927
Bad, Fulenbach - Trainingsfeld
17:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116009
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt Aktive
17:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116661
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Mi 28.08.2019
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 120018
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Do 29.08.2019
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116016
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 31.08.2019
10:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117937
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
15:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117459
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Di 03.09.2019
19:30
SC Fulenbach (Jun.C 1/S)
Junioren C Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 513211
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116667
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
Fr 06.09.2019
20:15
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116022
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Sa 07.09.2019
10:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117940
Bad, Fulenbach - Trainingsfeld
11:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117464
Breite, Hägendorf - Breite
17:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116673
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Di 10.09.2019
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 120023
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Sa 14.09.2019
11:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117952
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
15:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117466
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
So 15.09.2019
SC Fulenbach (2.)
Solothurner Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 513156
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
Mo 16.09.2019
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116679
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
Di 17.09.2019
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 120028
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Fr 20.09.2019
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 120033
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Sa 21.09.2019
10:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117953
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
13:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117473
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
17:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116685
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Mi 25.09.2019
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 120038
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 28.09.2019
10:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117966
Bad, Fulenbach - Trainingsfeld
17:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116035
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
18:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116691
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Sa 05.10.2019
17:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116697
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
So 06.10.2019
10:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116038
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 12.10.2019
17:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116703
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
19:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116048
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Mi 16.10.2019
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 120043
Allmend, Wolfwil - Allmend
Fr 18.10.2019
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 120048
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 19.10.2019
10:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117968
Allmend, Wolfwil - Allmend
15:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117481
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
17:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116709
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
So 20.10.2019
14:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116049
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Fr 25.10.2019
19:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117482
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
20:15
SC Fulenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 120053
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Sa 26.10.2019
10:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117979
Bad, Fulenbach - Trainingsfeld
18:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116715
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
So 27.10.2019
10:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116060
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 21.03.2020
17:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116721
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
So 22.03.2020
10:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116062
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 28.03.2020
17:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116727
Allmend, Wolfwil - Allmend
So 29.03.2020
14:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116071
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Sa 04.04.2020
17:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116733
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
So 05.04.2020
10:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116075
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 18.04.2020
17:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116082
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
So 19.04.2020
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116739
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Sa 25.04.2020
17:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116745
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
So 26.04.2020
10:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116088
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 02.05.2020
17:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116751
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
Sa 09.05.2020
17:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116757
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
So 10.05.2020
10:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116101
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 16.05.2020
18:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116104
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
19:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116763
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Sa 23.05.2020
17:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116769
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
So 24.05.2020
10:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116114
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 06.06.2020
19:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116775
Breite, Hägendorf - Breite
So 07.06.2020
10:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116115
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Sa 13.06.2020
18:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 116126
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
So 14.06.2020
15:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116781
Bad, Fulenbach - Hauptfeld