Vereinsspielplan

Fr 23.04.2021
18:30
SC Fulenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203354
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
19:45
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202724
Allmend - Allmend, Wolfwil
Sa 24.04.2021
10:30
SC Fulenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203238
Bad - Trainingsfeld, Fulenbach
17:30
SC Fulenbach (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 725318
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
So 25.04.2021
13:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202633
Niederfeld - Hauptplatz eingezäunt, Niederbipp
Do 29.04.2021
20:00
SC Fulenbach (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 725336
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
Sa 01.05.2021
10:30
SC Fulenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203367
Staadfeld - Staadfeld, Wangen a.Aare
14:00
SC Fulenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203246
Niederfeld - KIFU-Feld, Niederbipp
15:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202729
Allmend - Allmend, Wolfwil
So 02.05.2021
11:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202642
Allmend - Allmend, Wolfwil
Fr 07.05.2021
18:30
SC Fulenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203369
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214102
Sportanlagen Kleinholz - Hauptfeld im Stadion, Olten
Sa 08.05.2021
10:30
SC Fulenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203249
Bad - Trainingsfeld, Fulenbach
13:30
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202731
Lischmatt - Lischmatt, Kappel
So 09.05.2021
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178224
Staadfeld - Staadfeld, Wangen a.Aare
10:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 178346
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
Di 11.05.2021
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178231
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202652
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
Mi 12.05.2021
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 178353
Sportplatz Kleinholz - Sportplatz Kleinholz, Olten
Fr 14.05.2021
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214108
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
Sa 15.05.2021
13:30
SC Fulenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203259
Mühlematt - Mühlematt, Egerkingen
15:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202734
Allmend - Allmend, Wolfwil
15:30
SC Fulenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203384
Mühlematt - Mühlematt, Egerkingen
So 16.05.2021
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178233
Aesch - Hauptplatz, Härkingen
10:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 178359
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
11:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202653
Allmend - Allmend, Wolfwil
Do 20.05.2021
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178242
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
Fr 21.05.2021
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214111
Sportplatz Brunnmatt - Hauptplatz Neu, Bellach
Sa 22.05.2021
10:30
SC Fulenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203260
Bad - Trainingsfeld, Fulenbach
13:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202738
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
So 23.05.2021
13:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202661
Spiegelberg - Spiegelberg, Halten
Mo 24.05.2021
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 178364
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
Di 25.05.2021
SC Fulenbach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214119
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
Fr 28.05.2021
18:30
SC Fulenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203400
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214120
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
Sa 29.05.2021
10:30
SC Fulenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203271
Bad - Trainingsfeld, Fulenbach
So 30.05.2021
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 178372
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
13:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202664
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
15:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202739
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Di 01.06.2021
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178252
Breite - Breite, Hägendorf
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 178375
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
Fr 04.06.2021
18:30
SC Fulenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203401
Aesch - Kifu-Feld, Härkingen
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214129
Aesch - Hauptplatz, Härkingen
Sa 05.06.2021
10:00
SC Fulenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203273
Lischmatt - Lischmatt, Kappel
17:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202670
Galmis - Sportplatz Galmis, Rüttenen
17:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178253
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
So 06.06.2021
10:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 178385
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
Mo 07.06.2021
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202744
Aesch - Hauptplatz, Härkingen
Fr 11.06.2021
18:30
SC Fulenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203415
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214131
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
Sa 12.06.2021
10:30
SC Fulenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203282
Bad - Trainingsfeld, Fulenbach
15:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202746
Allmend - Allmend, Wolfwil
17:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202675
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
So 13.06.2021
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178261
Allmend - Allmend, Wolfwil
10:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 178386
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
Fr 18.06.2021
18:30
SC Fulenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203286
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214138
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
Sa 19.06.2021
10:30
SC Fulenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203418
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
14:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202749
Brühl - Fussballplatz Brühl, Mümliswil
17:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 178397
Sportplatz Giriz - Hauptspielfeld, Biberist
17:30
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178264
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
So 20.06.2021
13:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202679
Sportplatz Riedern - Riedern, Grenchen
Mi 23.06.2021
SC Fulenbach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214142
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
Fr 25.06.2021
19:45
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202753
Allmend - Allmend, Wolfwil
Sa 26.06.2021
17:00
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202686
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
18:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178270
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
So 27.06.2021
10:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 178399
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
Mi 30.06.2021
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 178408
Sportplatz Brunnmatt - Hauptplatz Neu, Bellach
Do 01.07.2021
20:00
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178275
Bad - Hauptfeld, Fulenbach