2. Liga

1.FC Iliria11911(24)33:528 
2.SC Fulenbach11821(17)37:1326 
3.FC Grenchen 1511731(15)32:1124 
4.FC Härkingen11704(23)28:1921 
5.FC Biberist11623(18)36:1720 
6.FC Lommiswil11434(27)26:2015 
7.FC Bellach10343(38)19:1913 
8.FC Trimbach10235(38)21:299 
9.FC Mümliswil11236(17)15:209 
10.SC Blustavia11227(25)17:378 
11.FC Olten 11209(11)21:526 
12.HNK Croatia11119(34)11:544 

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Rüttenen12831(6)35:1227 
2.FC Leuzigen12903(24)35:1727 
3.FC Oensingen12813(27)36:1825 
4.FC Zuchwil12552(30)26:1620 
5.GS Italgrenchen12534(18)17:1318 
6.FC Riedholz12525(20)18:1717 
7.FC Bettlach12525(25)20:2617 
8.FC Gerlafingen12435(13)34:3315 
9.HSV Halten12417(16)23:3113 
10.FC Canspor 12246(31)20:2910 
11.FC Biberist12237(7)11:279 
12.FC Selzach121110(17)9:454 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Deitingen 10901(0)50:1227 
2.HSV Halten10703(0)35:3221 
3.FC Grenchen 15 b10514(0)38:3516 
4.FC Subingen b10424(2)28:2614 
5.FC Biberist10127(3)17:385 
6.Türkischer SC Solothurn10118(9)23:484 

Junioren D/9 Promotion (Herbstrunde)

1.FC Grenchen 15 a101000(2)82:930 
2.FC Solothurn FE-1210802(0)65:2024 
3.FE-12 Stützpunkt - SOFV Egerkingen10514(1)39:2516 
4.FC Subingen a10316(0)16:4210 
5.FC Kappel a10208(0)10:696 
6.FC Biberist a10109(0)14:613 

Junioren D - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Luterbach a7520(0)42:1617 
2.FC Welschenrohr7421(0)36:2614 
3.HSV Halten b7403(0)19:2012 
4.SC Derendingen b7322(0)34:2011 
5.FC Biberist b7313(0)28:2010 
6.FC Wangen a/A a7313(1)37:2710 
7.FC Iliria7115(10)12:424 
8.FC Subingen b7016(0)9:461 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Wiedlisbach7610(0)78:719 
2.SC Blustavia b7502(0)50:2615 
3.FC Deitingen 7412(0)25:1613 
4.FC Luterbach b7403(0)27:3512 
5.FC Zuchwil b7322(0)33:2211 
6.FC Gerlafingen b7205(0)17:506 
7.FC Riedholz b7124(0)26:375 
8.FC Biberist c7007(0)13:760 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Fr 02.11.2018
FC Wangen a/A
FC Grenchen 15 b
*
*
Sa 03.11.2018
SC Blustavia
FC Solothurn c
*
*
GS Italgrenchen a
FC Luterbach
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 03.11.2018
FC Grenchen 15 c
FC Subingen a
*
*
FC Riedholz a
SC Derendingen a
*
*
FC Rüttenen
FC Wiedlisbach
*
*
FC Zuchwil a
FC Leuzigen a
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 03.11.2018
HSV Halten b
SC Derendingen b
*
*
FC Bellach b
SC Derendingen c
*
*
FC Grenchen 15 d
SC Flumenthal b
*
*
FC Subingen b
FC Subingen c
*
*
GS Italgrenchen b
FC Biberist c
*
*
FC Selzach
FC Leuzigen b
*
*
FC Zuchwil b
FC Gerlafingen b
*
*

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Subingen 7430(5)39:814 
2.FC Iliria7340(14)31:1412 
3.FC Bellach7331(4)21:1011 
4.GS Italgrenchen7313(6)10:199 
5.FC Biberist7223(1)10:157 
6.CIS Solettese7214(2)10:246 
7.FC Canspor 7016(4)7:380 
8.FC ZuchwilR 7070(0)0:00 

Senioren 40+

1.FC Biberist 6510(3)16:515 
2.FC Post Solothurn6420(0)14:413 
3.FC Bellach 5311(0)14:99 
4.FC Grenchen 15 6231(4)10:78 
5.FC Subingen 6222(3)11:37 
6.F.K. Bratstvo5212(1)11:106 
7.FC Niederbipp6213(0)8:86 
8.FC Lommiswil5113(1)4:143 
9.FC Iliria 5113(3)9:163 
10.FC Zuchwil6114(5)6:123 
11.FC Hägendorf5014(1)4:190 
12.FC Fortuna OltenR 110110(0)0:00