Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2 - 26.10.2019 13:00
FC Egerkingen b
3' Ela Sihyürek
8' Edjon Aliu
20' Ela Sihyürek
36' Ela Sihyürek
43' Aldin Muharemovic
46' Arnes Burnic
63' Edjon Aliu
67' Edjon Aliu
8:5
(3:0/6:2)
FC Luterbach
31' Simeo Spinner
50' Vasco Panizza
60' Erlind Fejzuli
66' Erlind Fejzuli
75' Erlind Fejzuli
    • Tor 8:5
      Tor   Luterbach
      Torschütze Erlind Fejzuli
    • Bleron Smajli ersetzt durch Ela Sihyürek
      Aus-/Einwechslung Egerkingen
      Bleron Smajli ersetzt durch Ela Sihyürek
    • Tor 8:4
      Tor   Egerkingen
      Torschütze Edjon Aliu
    • Tor 7:4
      Tor   Luterbach
      Torschütze Erlind Fejzuli
    • Murat Emekçi ersetzt durch Florian Aliji
      Aus-/Einwechslung Egerkingen
      Murat Emekçi ersetzt durch Florian Aliji
    • Tor 7:3
      Tor   Egerkingen
      Torschütze Edjon Aliu
    • Ela Sihyürek ersetzt durch Bleron Smajli
      Aus-/Einwechslung Egerkingen
      Ela Sihyürek ersetzt durch Bleron Smajli
    • Tor 6:3
      Tor   Luterbach
      Torschütze Erlind Fejzuli
    • Bleron Smajli ersetzt durch Edjon Aliu
      Aus-/Einwechslung Egerkingen
      Bleron Smajli ersetzt durch Edjon Aliu
    • Tor 6:2
      Tor   Luterbach
      Torschütze Vasco Panizza
    • Tor 6:1
      Tor   Egerkingen
      Torschütze Arnes Burnic
    • Tor 5:1
      Tor   Egerkingen
      Torschütze Aldin Muharemovic
    • Tor 4:1
      Tor   Egerkingen
      Torschütze Ela Sihyürek
    • Tor 3:1
      Tor   Luterbach
      Torschütze Simeo Spinner
    • Edjon Aliu ersetzt durch Bleron Smajli
      Aus-/Einwechslung Egerkingen
      Edjon Aliu ersetzt durch Bleron Smajli
    • Tor 3:0
      Tor   Egerkingen
      Torschütze Ela Sihyürek
    • Tor 2:0
      Tor   Egerkingen
      Torschütze Edjon Aliu
    • Tor 1:0
      Tor   Egerkingen
      Torschütze Ela Sihyürek

    FC Egerkingen b

    16 Emekçi 3 von Rohr 5 Muharemovic 8 Fazlic 7 Sahini 10 Milenkovic (C) 11 Sihyürek 6 Burnic 9 Aliu
     
    16
    Emekçi Murat
    Torhüter
     
    3
    von Rohr Mike
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Muharemovic Aldin
    Mittelverteidiger
     
    8
    Fazlic Armin
    Linker Aussenverteidiger
    7
    Sahini Eduart
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Milenkovic Stanko(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
    11
    Sihyürek Ela
    Rechter Aussenläufer
        
    6
    Burnic Arnes
    Linker Aussenläufer
     
    9
    Aliu Edjon
    Sturmspitze
        
    Ersatzspieler
    1
    Aliji Florian
     
    2
    Smajli Bleron
         
    Trainer
     
    Fortunato Antonio
     
    Aliu Gezim

    FC Luterbach

    1 Siegenthaler 14 Kurdiu 3 Sejdiu 4 Schläfli 2 Henchoz 6 Wisler 9 Sisman 10 Fejzuli (C) 11 Fejzuli
     
    1
    Siegenthaler Rafael
    Torhüter
    14
    Kurdiu Engjell
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Sejdiu Albin
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Schläfli Janis
    Linker Innenverteidiger
    2
    Henchoz Silas
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Wisler Yannis
    Rechter MF-Spieler
    9
    Sisman Mirkan
    MF-Spieler
    10
    Fejzuli Ermal(C)
    Linker MF-Spieler
    11
    Fejzuli Erlind
    Sturmspitze
       
    Ersatzspieler
    5
    Özkan Mustafa
    7
    Panizza Vasco
     
    12
    Robeli Eltijon
    13
    Serbet Merdan
    8
    Spinner Simeo
     
    Trainer
     
    Panizza Sandro