Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde

Gäu Selection0000()0:000 
FC Härkingen a0000()0:000 
FC Kappel a0000()0:000 
Team Brühl Solothurn a0000()0:000 
FC Zuchwil a0000()0:000 
FC Oensingen a0000()0:000 
FC Grenchen 15 a0000()0:000 
HSV Halten a0000()0:000 
FC Solothurn0000()0:000 
FC Biberist a0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Team Jurasüdfuss0000()0:000 
FC Gerlafingen a0000()0:000 
FC Riedholz0000()0:000 
SC Blustavia b0000()0:000 
FC Subingen a0000()0:000 
FC Niederbipp0000()0:000 
FC Rüttenen0000()0:000 
FC Wangen a/A0000()0:000 
FC Iliria0000()0:000 
GS Italgrenchen a0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Gerlafingen b0000()0:000 
FC Kestenholz0000()0:000 
Thal United0000()0:000 
FC Oensingen b0000(0)0:000 
FC Olten a0000(0)0:000 
FC Trimbach a0000()0:000 
FC Wangen b.O.0000(0)0:000 
FC Welschenrohr0000(0)0:000 
FC Hägendorf0000()0:000 
FC Egerkingen b0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Bellach b0000()0:000 
FC Bettlach0000()0:000 
FC Biberist b0000()0:000 
FC Luterbach0000()0:000 
FC Lommiswil0000()0:000 
SC Blustavia c0000()0:000 
FC Grenchen 15 b0000()0:000 
FC Zuchwil b0000()0:000 
GS Italgrenchen b0000()0:000 
FC Leuzigen0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Biberist c0000()0:000 
FC Deitingen0000()0:000 
SC Derendingen b0000()0:000 
SC Flumenthal0000()0:000 
FC Grenchen 15 c0000()0:000 
FC Härkingen b0000()0:000 
HSV Halten b0000()0:000 
FC Subingen b0000()0:000 
FC Wiedlisbach0000()0:000 
FC Klus-Balsthal b0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Dulliken a0000()0:000 
FC Olten b0000()0:000 
FC Trimbach b0000()0:000 
FC Winznau b0000(0)0:000 
FC Kappel b0000()0:000 
FC Wolfwil0000()0:000 
FC Däniken-Gretzenbach0000()0:000 
FC Winznau a0000()0:000 
FC Olten c0000()0:000 
FC Dulliken b0000()0:000