Meisterschaft / Cup

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Gerlafingen9612(0)61:11+5019 
2.FC Däniken-Gretzenbach9531(8)32:20+1218 
3.FC Biberist a9513(0)38:22+1616 
4.HSV Halten a9513(0)26:27-116 
5.FC Luterbach9513(0)32:34-216 
6.FC Riedholz9432(0)33:23+1015 
7.FC Solothurn9414(0)44:31+1313 
8.Thal United9315(0)35:44-910 
9.FC Rüttenen9207(0)29:58-296 
10.FC Kestenholz9009(0)13:73-600 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Oensingen a10901(0)57:26+3127 
2.FC Härkingen a10604(0)57:44+1318 
3.FC Trimbach a10604(5)50:40+1018 
4.SC Fulenbach10406(0)34:55-2112 
5.FC Winznau a10307(0)38:49-119 
6.FC Olten b10208(0)23:45-226 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Brühl Solothurn a8611(0)57:9+4818 
2.FC Leuzigen8521(0)22:12+1016 
3.Team Jurasüdfuss8422(0)29:22+713 
4.FC Lommiswil8314(0)22:27-59 
5.SC Flumenthal8233(0)24:21+38 
6.FC Bettlach8215(0)15:37-226 
7.HSV Halten b8215(0)9:34-256 
8.GS Italgrenchen a8134(15)13:29-165 
9.SC Derendingen aR 8080(25)0:000 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Iliria8602(0)44:31+1318 
2.FC Oensingen b8440(1)48:22+2616 
3.FC Zuchwil a8431(0)39:19+2015 
4.FC Wangen a/A8341(0)47:24+2313 
5.FC Wiedlisbach8323(0)47:28+1911 
6.FC Welschenrohr8323(0)27:39-1211 
7.SC Blustavia b8323(1)38:34+411 
8.FC Niederbipp8116(0)28:68-404 
9.SC Derendingen b8008(5)10:63-530 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wangen b.O. 8701(0)49:27+2221 
2.FC Egerkingen b8611(0)51:33+1819 
3.FC Klus-Balsthal b8512(10)32:20+1216 
4.FC Mümliswil8503(0)46:30+1615 
5.FC Hägendorf8503(0)44:38+615 
6.FC Kappel b8206(0)18:32-146 
7.FC Dulliken 8206(0)26:42-166 
8.FC Härkingen b8206(5)25:42-176 
9.FC Wolfwil8107(0)26:53-273 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Deitingen 9702(0)56:19+3721 
2.FC Biberist b9621(0)52:21+3120 
3.FC Grenchen 15 b9522(0)32:23+917 
4.SC Blustavia c9513(0)65:37+2816 
5.FC Riedholz b9504(0)39:35+415 
6.FC Luterbach b9414(0)58:38+2013 
7.FC Bellach b9405(0)40:52-1212 
8.FC Zuchwil b9315(1)43:48-510 
9.FC Subingen b9216(15)21:60-397 
10.FC Gerlafingen b9009(0)17:90-730