Meisterschaft / Cup

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Lommiswil111001(0)49:11+3830 
2.FC Winznau b11911(0)63:20+4328 
3.FC Zuchwil a11821(0)56:24+3226 
4.Team Jurasüdfuss11614(0)56:31+2519 
5.FC Wolfwil11506(0)29:53-2415 
6.FC Dulliken 11416(0)52:38+1413 
7.FC Gerlafingen11416(0)44:38+613 
8.FC Solothurn c11416(0)33:40-713 
9.FC Solothurn11317(0)31:46-1510 
10.Thal United11317(0)34:54-2010 
11.HSV Halten a11317(0)24:69-4510 
12.FC Olten a11209(0)19:66-476 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Grenchen 15 b11830(0)60:19+4127 
2.SC Blustavia b11803(0)45:32+1324 
3.FC Riedholz b11722(0)56:31+2523 
4.GS Italgrenchen a11713(0)54:26+2822 
5.FC Grenchen 15 a11704(0)53:29+2421 
6.FC Subingen b11623(0)57:32+2520 
7.FC Deitingen 11614(0)51:38+1319 
8.FC Rüttenen11416(0)29:45-1613 
9.FC Bettlach11317(0)39:57-1810 
10.FC Leuzigen11218(0)51:66-157 
11.FC Riedholz111010(0)16:50-343 
12.FC Biberist b111010(0)18:104-863 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Däniken-Gretzenbach111001(0)46:15+3130 
2.FC Hägendorf11812(0)81:26+5525 
3.FC Niederbipp11803(0)63:36+2724 
4.FC Dulliken b11713(0)50:23+2722 
5.FC Härkingen a11713(0)53:29+2422 
6.FC Trimbach a11605(5)41:36+518 
7.FC Wangen b.O. 11515(0)71:50+2116 
8.FC Winznau a11326(0)43:36+711 
9.FC Wangen a/A11317(0)31:45-1410 
10.FC Oensingen a11227(0)31:59-288 
11.FC Olten c11218(0)22:70-487 
12.FC Olten b110011(0)24:131-1070 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.GS Italgrenchen b111100(0)83:12+7133 
2.FC Wiedlisbach11713(0)70:33+3722 
3.FC Kestenholz11623(0)56:36+2020 
4.FC Leuzigen b11614(0)50:33+1719 
5.FC Lommiswil b11515(0)38:40-216 
6.SC Blustavia c11506(0)64:68-415 
7.FC Fulgor Grenchen 11425(0)54:68-1414 
8.FC Welschenrohr11416(0)55:60-513 
9.FC Bellach b11416(0)50:60-1013 
10.HSV Halten b11416(0)36:49-1313 
11.FC Iliria11308(15)34:84-509 
12.SC Derendingen a11209(0)41:88-476 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Fulenbach11911(0)119:17+10227 
2.FC Kappel b11911(0)74:28+4627 
3.FC Luterbach11821(0)108:12+9625 
4.FC Klus-Balsthal b11524(0)35:33+216 
5.FC Däniken-Gretzenbach b11434(21)39:41-214 
6.FC Härkingen b11425(0)35:46-1113 
7.FC Subingen b11326(0)36:69-3310 
8.FC Trimbach b11317(0)43:66-239 
9.Gäu Selection11317(0)29:86-579 
10.FC Zuchwil b11317(0)37:96-599 
11.FC Hägendorf b11119(4)28:89-613 
12.FC Oensingen bR 110110(0)0:000