Meisterschaft / Cup

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Subingen a11803(0)70:41+2924 
2.FC Kestenholz a11722(0)47:32+1523 
3.Team Brühl Solothurn11713(0)64:49+1522 
4.FC Dulliken b11614(0)76:68+819 
5.FC Härkingen a11614(0)44:42+219 
6.FC Solothurn a11524(0)61:51+1017 
7.Team Jurasüdfuss11524(0)48:42+617 
8.FC Wangen a/A11524(0)41:41017 
9.FC Winznau a11506(0)44:50-615 
10.HSV Halten11317(0)63:65-210 
11.FC Riedholz a11308(0)42:63-219 
12.FC Leuzigen b110011(0)34:90-560 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bettlach9801(0)79:33+4624 
2.Team Brühl Solothurn9621(0)44:28+1620 
3.FC Grenchen 15 a9522(0)51:23+2817 
4.FC Fulgor Grenchen a9513(0)49:30+1916 
5.GS Italgrenchen a9513(0)61:49+1216 
6.Team Jurasüdfuss9414(0)34:36-213 
7.FC Solothurn b9216(0)44:69-257 
8.FC Zuchwil a9126(0)31:57-265 
9.FC Deitingen 9126(0)36:69-335 
10.FC Rüttenen9126(0)31:66-355 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Biberist a9801(0)67:28+3924 
2.FC Niederbipp a9711(0)77:21+5622 
3.FC Oensingen b9513(0)43:57-1416 
4.FC Gerlafingen a9432(0)58:37+2115 
5.FC Grenchen 15 b9432(0)36:33+315 
6.FC Niederbipp b9414(0)41:50-913 
7.SC Derendingen a9405(0)52:41+1112 
8.FC Luterbach a9135(0)41:44-36 
9.FC Riedholz b9108(0)15:60-453 
10.FC Solothurn c9108(0)43:102-593 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Hägendorf a9810(0)61:24+3725 
2.FC Wangen b.O. b9720(0)66:39+2723 
3.FC Kappel a9603(0)62:40+2218 
4.FC Olten b9504(0)45:40+515 
5.Thal United a9405(0)64:52+1212 
6.FC Oensingen a9324(0)31:55-2411 
7.FC Wangen b.O. a9315(0)43:52-910 
8.FC Däniken-Gretzenbach a9306(0)55:61-69 
9.FC Winznau c9126(0)32:59-275 
10.FC Dulliken a9108(0)40:77-373 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Subingen b9900(0)99:39+6027 
2.FC Leuzigen a9801(0)74:30+4424 
3.FC Post Solothurn b9513(0)69:51+1816 
4.HSV Halten b9504(0)39:39015 
5.FC Biberist b9423(0)55:52+314 
6.FC Lommiswil a9333(0)48:46+212 
7.FC Bellach b9225(0)57:59-28 
8.FC Bettlach b9216(0)43:60-177 
9.FC Attiswil9117(0)33:71-384 
10.SC Derendingen9108(0)26:96-703 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wiedlisbach9900(0)70:24+4627 
2.FC Subingen c9612(0)86:44+4219 
3.FC Post Solothurn d9612(0)64:39+2519 
4.HSV Halten c9603(0)50:30+2018 
5.FC Gerlafingen b9504(0)58:70-1215 
6.FC Fulgor Grenchen b9315(0)57:73-1610 
7.FC Luterbach b9216(0)43:106-637 
8.SC Derendingen b9207(0)53:59-66 
9.FC Zuchwil b9207(0)41:55-146 
10.FC Bettlach c9207(15)39:61-226 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Trimbach a9720(0)103:21+8223 
2.SC Flumenthal a9720(0)95:32+6323 
3.FC Klus-Balsthal b9612(0)57:47+1019 
4.FC Wolfwil9522(0)67:30+3717 
5.FC Däniken-Gretzenbach b9423(0)33:29+414 
6.FC Kestenholz b9324(0)42:52-1011 
7.FC Härkingen b9315(0)45:58-1310 
8.FC Egerkingen b9207(0)42:87-456 
9.FC Mümliswil9108(0)20:83-633 
10.FC Welschenrohr a9108(0)21:86-653 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Olten c9801(0)93:36+5724 
2.FC Egerkingen a9702(0)68:37+3121 
3.FC Hägendorf b9603(0)86:37+4918 
4.SC Fulenbach9513(0)74:44+3016 
5.FC Trimbach b9504(0)73:48+2515 
6.FC Kappel b9405(0)27:41-1412 
7.FC Hägendorf c9306(0)36:52-169 
8.FC Winznau b9306(0)33:61-289 
9.FC Dulliken c9216(0)48:80-327 
10.FC Däniken-Gretzenbach c9108(0)22:124-1023