Meisterschaft / Cup

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde

1.Team Jurasüdfuss8800(0)51:15+3624 
2.FC Härkingen a8512(0)28:15+1316 
3.Team Brühl Solothurn a8512(0)25:15+1016 
4.FC Gerlafingen8422(0)42:29+1314 
5.FC Solothurn8323(0)37:32+511 
6.FC Grenchen 15 a8314(0)32:39-710 
7.FC Solothurn c8125(0)15:34-195 
8.SC Fulenbach8125(0)18:39-215 
9.FC Dulliken 8017(0)9:39-301 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Subingen b111100(0)57:7+5033 
2.FC Fulgor Grenchen 11911(0)54:11+4328 
3.FC Deitingen 11722(0)39:22+1723 
4.HSV Halten a11704(0)62:17+4521 
5.FC Lommiswil11614(0)37:24+1319 
6.FC Lommiswil b11506(0)31:26+515 
7.FC Selzach11416(0)46:43+313 
8.FC Leuzigen b11416(0)35:47-1213 
9.FC Biberist b11407(0)36:49-1312 
10.FC Luterbach11407(0)24:40-1612 
11.FC Rüttenen11209(0)20:52-326 
12.SC Derendingen a110011(0)10:113-1030 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Winznau b111001(0)73:19+5430 
2.FC Wiedlisbach11911(0)54:20+3428 
3.FC Riedholz11821(0)60:27+3326 
4.FC Zuchwil a11713(0)47:27+2022 
5.FC Däniken-Gretzenbach11713(0)38:24+1422 
6.FC Niederbipp11605(0)40:30+1018 
7.FC Kestenholz11515(0)48:43+516 
8.FC Hägendorf11308(0)35:44-99 
9.FC Klus-Balsthal b11236(0)24:44-209 
10.FC Trimbach a11218(15)30:56-267 
11.FC Dulliken b11209(0)25:43-186 
12.FC Welschenrohr110011(0)18:115-970 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bettlach10802(0)60:23+3724 
2.FC Iliria10721(0)65:31+3423 
3.FC Gerlafingen b10712(0)66:25+4122 
4.FC Lommiswil c10523(0)38:32+617 
5.FC Grenchen 15 a10514(0)48:37+1116 
6.SC Blustavia b10514(0)35:31+416 
7.FC Subingen b10424(0)37:41-414 
8.FC Bellach b10415(0)33:42-913 
9.HSV Halten b10226(0)32:57-258 
10.GS Italgrenchen b10037(0)26:63-373 
11.FC Biberist c10019(0)18:76-581 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wangen b.O. 10901(0)66:17+4927 
2.FC Wolfwil10901(0)59:20+3927 
3.FC Oensingen a10802(0)33:26+724 
4.FC Winznau a10514(0)35:31+416 
5.FC Mümliswil10505(0)32:37-515 
6.FC Zuchwil b10415(0)32:33-113 
7.FC Trimbach b10406(0)33:49-1612 
8.SC Fulenbach b10316(0)40:49-910 
9.FC Olten b10307(0)28:44-169 
10.FC Härkingen b10208(0)17:53-366 
11.FC Kappel b10118(0)19:35-164 

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.Team Brühl Solothurn a9801(0)49:13+3624 
2.FC Gerlafingen9711(0)26:16+1022 
3.FC Wiedlisbach9603(0)22:15+718 
4.Team Wasseramt Mitte9504(0)35:30+515 
5.FC Härkingen a9504(0)24:20+415 
6.FC Subingen b9423(0)37:22+1514 
7.FC Winznau b9306(0)16:27-119 
8.FC Fulgor Grenchen 9225(0)16:27-118 
9.FC Solothurn9216(0)25:29-47 
10.FC Grenchen 15 a9009(0)11:62-510 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.HSV Halten a10910(0)60:15+4528 
2.FC Solothurn c10901(0)102:13+8927 
3.FC Lommiswil b10802(0)35:24+1124 
4.FC Deitingen 10514(0)30:26+416 
5.FC Lommiswil10505(0)31:41-1015 
6.FC Biberist b10406(0)28:48-2012 
7.FC Iliria10406(15)22:38-1612 
8.FC Leuzigen b10316(0)30:34-410 
9.FC Selzach10226(0)23:36-137 
10.FC Bettlach10217(0)15:52-376 
11.FC Luterbach10109(1)17:66-493 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Däniken-Gretzenbach11911(0)54:18+3628 
2.FC Niederbipp11902(0)49:23+2627 
3.FC Zuchwil a11713(0)46:39+722 
4.FC Kestenholz11704(0)33:26+721 
5.FC Hägendorf11614(0)28:36-819 
6.SC Fulenbach11515(0)32:30+216 
7.FC Wangen b.O. 11515(0)30:30016 
8.FC Wolfwil11416(0)35:35013 
9.FC Dulliken 11326(0)32:36-411 
10.FC Trimbach a11245(0)42:44-210 
11.FC Riedholz11128(0)35:51-165 
12.FC Klus-Balsthal b11029(0)19:67-482 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bellach b101000(0)72:23+4930 
2.FC Rüttenen10811(0)56:20+3625 
3.FC Subingen b10703(0)64:31+3321 
4.FC Grenchen 15 a10604(5)44:37+718 
5.GS Italgrenchen b10505(0)43:34+915 
6.FC Lommiswil c10415(0)43:35+813 
7.SC Blustavia b10406(0)32:36-412 
8.SC Derendingen a10406(0)42:60-1812 
9.HSV Halten b10316(0)43:54-1110 
10.FC Grenchen 15 b10208(0)36:66-306 
11.FC Biberist c10019(0)19:98-791 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Gerlafingen b11812(1)41:28+1324 
2.FC Zuchwil b11713(0)65:31+3421 
3.FC Dulliken b11632(0)30:16+1420 
4.FC Winznau a11623(0)49:27+2218 
5.FC Trimbach b11515(0)61:45+1615 
6.FC Oensingen a11515(0)35:34+115 
7.FC Mümliswil11344(0)29:31-212 
8.FC Kappel b11335(0)22:27-511 
9.FC Olten b11326(0)33:36-39 
10.FC Welschenrohr11236(0)32:70-388 
11.FC Härkingen b11128(0)13:65-524 
12.SC Fulenbach bR 110110(0)0:000