Meisterschaft / Cup

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Hägendorf a9702(0)51:24+2721 
2.Team Jurasüdfuss9612(0)49:36+1319 
3.FC Mümliswil9504(0)31:22+915 
4.FC Kappel a9504(0)30:31-115 
5.FC Solothurn a9423(0)51:43+814 
6.FC Subingen a9414(0)37:41-413 
7.Team Brühl Solothurn9243(0)37:33+410 
8.FC Kestenholz a9315(0)30:31-110 
9.FC Deitingen 9306(0)21:53-329 
10.FC Fulgor Grenchen b9117(0)21:44-234 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Däniken-Gretzenbach a10811(0)67:24+4325 
2.SC Fulenbach10712(0)78:45+3322 
3.FC Olten b10631(0)56:33+2321 
4.FC Winznau a10622(0)73:27+4620 
5.FC Trimbach a10613(0)56:45+1119 
6.FC Dulliken b10514(0)68:48+2016 
7.FC Winznau c10505(0)53:62-915 
8.FC Härkingen a10316(0)47:71-2410 
9.FC Dulliken a10208(0)42:70-286 
10.FC Riedholz a10208(0)39:68-296 
11.FC Oensingen a100010(0)18:104-860 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Lommiswil a10910(0)61:20+4128 
2.FC Zuchwil a10712(0)52:19+3322 
3.Team Brühl Solothurn10703(0)46:28+1821 
4.FC Gerlafingen a10604(0)58:50+818 
5.HSV Halten10505(0)48:56-815 
6.FC Bettlach10424(0)47:44+314 
7.Team Jurasüdfuss10406(5)53:55-212 
8.FC Luterbach a10307(0)23:32-99 
9.FC Biberist a10307(0)32:49-179 
10.FC Solothurn c10217(0)38:64-267 
11.FC Subingen b10217(0)33:74-417 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wangen a/A9900(0)64:16+4827 
2.FC Niederbipp a9702(0)60:47+1321 
3.FC Lommiswil b9612(0)37:19+1819 
4.GS Italgrenchen a9513(0)46:39+716 
5.FC Trimbach b9414(0)50:37+1313 
6.FC Bellach b9324(0)47:33+1411 
7.FC Lommiswil c9324(0)22:39-1711 
8.FC Subingen c9216(0)31:58-277 
9.FC Wiedlisbach9117(0)20:49-294 
10.FC Oensingen b9018(0)26:66-401 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wangen b.O. a10811(0)76:33+4325 
2.FC Mümliswil b10721(0)75:26+4923 
3.FC Kestenholz b10712(0)60:19+4122 
4.FC Härkingen b10613(0)49:35+1419 
5.FC Welschenrohr a10523(0)42:39+317 
6.FC Olten c10514(0)49:43+616 
7.FC Hägendorf c10406(0)42:60-1812 
8.SC Fulenbach b10325(0)36:46-1011 
9.FC Däniken-Gretzenbach b10307(0)43:57-149 
10.FC Winznau b10208(0)43:96-536 
11.FC Klus-Balsthal b100010(0)24:85-610 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Solothurn b9801(0)65:20+4524 
2.FC Kappel b9711(0)58:31+2722 
3.FC Post Solothurn b9702(0)53:22+3121 
4.FC Wolfwil9612(0)58:32+2619 
5.FC Luterbach b9405(0)39:40-112 
6.FC Deitingen b9315(0)40:37+310 
7.FC Egerkingen a9225(0)31:51-208 
8.Thal United a9216(0)30:57-277 
9.FC Riedholz b9207(0)24:60-366 
10.FC Hägendorf b9108(0)20:68-483 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Grenchen 15 a10901(0)102:29+7327 
2.FC Selzach10811(0)77:27+5025 
3.FC Rüttenen10703(0)101:32+6921 
4.FC Wacker Grenchen a10613(0)70:51+1919 
5.HSV Halten c10523(0)56:61-517 
6.FC Zuchwil c10424(0)46:42+414 
7.FC Leuzigen b10415(0)41:55-1413 
8.SC Flumenthal a10307(0)48:62-149 
9.SC Derendingen b10217(0)32:101-697 
10.FC Biberist c10136(0)43:89-466 
11.FC Bellach c10019(0)25:92-671 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Fulgor Grenchen a10721(0)54:18+3623 
2.SC Derendingen a10712(0)65:34+3122 
3.FC Biberist b10703(0)56:52+421 
4.FC Leuzigen a10613(0)69:36+3319 
5.FC Gerlafingen b10523(0)64:46+1817 
6.FC Wangen a/A b10415(0)54:44+1013 
7.FC Zuchwil b10415(0)40:37+313 
8.HSV Halten b10406(0)62:40+2212 
9.FC Bettlach b10406(0)45:60-1512 
10.Team Brühl Solothurn10208(0)23:83-606 
11.FC Wacker Grenchen b10109(0)29:111-823