Meisterschaft / Cup

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

Fr 12.06.2015
FC Riedholz
FC Gerlafingen
4
1
FC Biberist b
FC Hägendorf
0
7
Sa 13.06.2015
Team Jurasüdfuss
FC Dulliken
3
0
F

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Subingen a10820(0)46:10+3626 
2.FC Riedholz10811(0)40:13+2725 
3.Team Jurasüdfuss10703(0)30:15+1521 
4.FC Dulliken 10613(5)39:18+2119 
5.FC Gerlafingen10604(0)19:20-118 
6.FC Solothurn c10505(0)48:31+1715 
7.Team Brühl Solothurn10415(0)21:29-813 
8.FC Hägendorf10316(0)25:29-410 
9.Gäu Selection10217(0)18:46-287 
10.FC Leuzigen b10208(20)15:35-206 
11.FC Biberist b10019(0)23:78-551 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Dulliken b9720(0)39:19+2023 
2.FC Welschenrohr9522(0)30:25+517 
3.FC Däniken-Gretzenbach9522(4)36:27+917 
4.FC Oensingen a9504(0)35:37-215 
5.SC Fulenbach b9504(0)25:28-315 
6.FC Winznau b9414(0)38:21+1713 
7.FC Wolfwil9234(0)30:31-19 
8.FC Klus-Balsthal b9306(0)20:43-239 
9.FC Härkingen a9216(0)33:36-37 
10.FC Niederbipp9117(0)25:44-194 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wiedlisbach10712(0)31:16+1522 
2.FC Grenchen 15 a10703(0)53:30+2321 
3.FC Subingen b10703(0)42:21+2121 
4.FC Solothurn10703(0)51:33+1821 
5.FC Fulgor Grenchen 10604(0)40:24+1618 
6.GS Italgrenchen b10514(0)42:36+616 
7.FC Deitingen 10433(0)27:23+415 
8.FC Wangen a/A10424(5)26:29-314 
9.HSV Halten a10226(0)27:41-148 
10.FC Biberist c10118(0)26:69-434 
11.FC Luterbach100010(0)17:60-430 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Trimbach a10901(0)76:17+5927 
2.FC Wangen b.O. 10811(0)58:19+3925 
3.FC Winznau a10802(1)46:24+2224 
4.FC Mümliswil10712(0)61:29+3222 
5.FC Kappel a10505(0)41:26+1515 
6.FC Egerkingen b10415(0)46:37+913 
7.FC Wangen b.O. b10406(15)33:49-1612 
8.FC Klus-Balsthal c10307(0)36:41-59 
9.FC Härkingen b10307(0)25:74-499 
10.FC Dulliken c10118(5)26:59-334 
11.FC Kestenholz10109(0)17:90-733 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Zuchwil b10811(0)63:16+4725 
2.SC Blustavia b10802(0)54:21+3324 
3.FC Lommiswil b10631(0)55:30+2521 
4.FC Riedholz b10613(0)49:37+1219 
5.FC Rüttenen10613(0)43:36+719 
6.FC Selzach10505(0)40:22+1815 
7.FC Subingen b10415(0)27:45-1813 
8.FC Gerlafingen b10325(0)47:34+1311 
9.SC Derendingen a10217(0)36:76-407 
10.FC Bettlach10208(0)25:61-366 
11.FC Wacker Grenchen 100010(0)16:77-610