Meisterschaft / Cup

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Biberist a1090169:20+4927 
2.FC Solothurn a1080257:22+3524 
3.FC Solothurn b1072148:23+2523 
4.Team Jurasüdfuss1060448:27+2118 
5.FC Riedholz a1051430:34-416 
6.FC Härkingen a1050542:44-215 
7.HSV Halten1034332:46-1413 
8.Team Brühl Solothurn1030729:56-279 
9.FC Winznau a1021734:47-137 
10.FC Zuchwil a1011821:52-314 
11.FC Dulliken b1011825:64-394 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bettlach1090161:36+2527 
2.GS Italgrenchen a1071261:37+2422 
3.FC Wacker Grenchen a1061372:43+2919 
4.FC Rüttenen1060468:67+118 
5.FC Solothurn c1051465:50+1516 
6.FC Zuchwil b1050544:55-1115 
7.FC Fulgor Grenchen b1041552:54-213 
8.FC Biberist b1041557:61-413 
9.Team Brühl Solothurn1023533:37-49 
10.FC Deitingen b1021734:57-237 
11.FC Leuzigen b1001939:89-501 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Deitingen 1082061:27+3426 
2.FC Gerlafingen a1080288:35+5324 
3.FC Subingen a1063170:36+3421 
4.SC Derendingen a1062254:36+1820 
5.FC Mümliswil1051449:33+1616 
6.FC Solothurn d1041558:60-213 
7.FC Wiedlisbach1041535:39-413 
8.FC Luterbach a1040637:50-1312 
9.FC Wangen a/A1030747:46+19 
10.FC Niederbipp a1010921:84-633 
11.SC Fulenbach b1010919:93-743 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Kappel a980159:20+3924 
2.Thal United a971148:23+2522 
3.FC Wolfwil952244:29+1517 
4.SC Fulenbach952242:33+917 
5.FC Hägendorf a951353:37+1616 
6.FC Kestenholz a930642:43-19 
7.FC Däniken-Gretzenbach a930637:44-79 
8.FC Egerkingen a921644:57-137 
9.FC Winznau b921634:60-267 
10.FC Trimbach a910825:82-573 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.HSV Halten b971161:41+2022 
2.FC Lommiswil b962140:16+2420 
3.FC Grenchen 15 a952260:33+2717 
4.Team Jurasüdfuss951350:31+1916 
5.FC Bellach b942357:42+1514 
6.FC Subingen b940536:32+412 
7.FC Bettlach b940547:46+112 
8.FC Lommiswil c931529:37-810 
9.FC Biberist c921640:64-247 
10.GS Italgrenchen b900916:94-780 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Lommiswil a9900103:26+7727 
2.FC Gerlafingen b970269:34+3521 
3.FC Luterbach b970254:45+921 
4.FC Klus-Balsthal b952242:42017 
5.FC Dulliken c941463:56+713 
6.FC Riedholz b931532:44-1210 
7.FC Wiedlisbach b930636:35+19 
8.FC Mümliswil b922537:45-88 
9.SC Derendingen b911730:75-454 
10.FC Subingen c901824:88-641 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wangen b.O. a981062:23+3925 
2.FC Olten b980197:31+6624 
3.FC Hägendorf b961272:39+3319 
4.FC Welschenrohr a950452:52015 
5.FC Dulliken a942352:42+1014 
6.FC Oensingen a940563:50+1312 
7.FC Härkingen b931544:72-2810 
8.FC Winznau c921625:73-487 
9.FC Kestenholz b920742:55-136 
10.FC Trimbach b900923:95-720