Meisterschaft / Cup

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Solothurn a11101082:31+5131 
2.FC Zuchwil a11100192:15+7730 
3.FC Solothurn b1180364:42+2224 
4.FC Riedholz a1153340:41-118 
5.FC Biberist a1152445:49-417 
6.FC Grenchen 15 a1150636:47-1115 
7.Team Jurasüdfuss1142549:41+814 
8.SC Fulenbach1142545:42+314 
9.FC Däniken-Gretzenbach b1133541:61-2012 
10.FC Zuchwil b1122733:61-288 
11.FC Welschenrohr a1111926:69-434 
12.SC Derendingen a11101022:76-543 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Dulliken a1073078:36+4224 
2.FC Leuzigen b1073061:25+3624 
3.FC Subingen a1062271:47+2420 
4.FC Solothurn c1051439:39016 
5.FC Deitingen 1043344:43+115 
6.FC Gerlafingen a1042440:40014 
7.FC Wiedlisbach1040641:37+412 
8.Team Brühl Solothurn1033438:46-812 
9.HSV Halten1022626:58-328 
10.FC Bettlach1021730:57-277 
11.Team Jurasüdfuss1002818:58-402 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Dulliken c1091089:28+6128 
2.FC Niederbipp a1072154:33+2123 
3.Thal United a1061370:44+2619 
4.FC Winznau a1052371:53+1817 
5.FC Wangen a/A1052349:46+317 
6.FC Trimbach a1050561:48+1315 
7.FC Wolfwil1041535:38-313 
8.FC Wangen b.O. a1041552:57-513 
9.FC Solothurn d1021733:68-357 
10.FC Hägendorf a1011833:67-344 
11.FC Subingen b1002822:87-652 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bellach b980181:32+4924 
2.SC Derendingen b980143:36+724 
3.FC Lommiswil a970275:53+2221 
4.FC Zuchwil c941464:57+713 
5.GS Italgrenchen a941461:66-513 
6.FC Biberist c940560:67-712 
7.FC Wacker Grenchen b930656:53+39 
8.FC Leuzigen a920735:52-176 
9.Team Brühl Solothurn912634:59-255 
10.FC Grenchen 15 b912647:81-345 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Riedholz b981056:22+3425 
2.FC Wacker Grenchen a962145:23+2220 
3.FC Rüttenen961263:25+3819 
4.FC Biberist b960343:34+918 
5.FC Luterbach a951356:37+1916 
6.Team Brühl Solothurn941440:34+613 
7.HSV Halten b920730:54-246 
8.FC Gerlafingen b920735:65-306 
9.FC Luterbach b920731:66-356 
10.FC Subingen c910820:59-393 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Härkingen b971171:30+4122 
2.FC Mümliswil970272:42+3021 
3.FC Niederbipp b962169:27+4220 
4.FC Egerkingen b961268:29+3919 
5.FC Oensingen a941444:50-613 
6.FC Wolfwil b940531:43-1212 
7.SC Fulenbach b932445:43+211 
8.FC Däniken-Gretzenbach c921631:46-157 
9.FC Kestenholz a912636:57-215 
10.FC Klus-Balsthal b900911:111-1000 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Olten b981079:15+6425 
2.FC Kappel a980160:17+4324 
3.FC Däniken-Gretzenbach a952264:37+2717 
4.FC Wangen b.O. b942352:44+814 
5.FC Egerkingen a941446:38+813 
6.FC Winznau b932447:49-211 
7.FC Dulliken b932440:66-2611 
8.FC Klus-Balsthal c931533:33010 
9.FC Trimbach b911720:89-694 
10.FC Härkingen a900920:73-530