Meisterschaft / Cup

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde

1.FC Dulliken b990090:12+7827 
2.FC Solothurn c9801102:11+9124 
3.FC Solothurn a970262:40+2221 
4.FC Zuchwil a960368:25+4318 
5.GS Italgrenchen a950458:28+3015 
6.FC Subingen a940541:32+912 
7.FC Olten c921626:72-467 
8.FC Leuzigen b920718:89-716 
9.FC Gerlafingen a911719:75-564 
10.FC Winznau a900927:127-1000 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Biberist a990080:19+6127 
2.FC Solothurn b971153:39+1422 
3.Team Brühl Solothurn950439:37+215 
4.FC Grenchen 15 a941446:43+313 
5.FC Lommiswil a941443:44-113 
6.Team Jurasüdfuss941435:37-213 
7.FC Rüttenen940531:50-1912 
8.FC Wacker Grenchen a930638:47-99 
9.Team Jurasüdfuss930637:47-109 
10.Team Brühl Solothurn900921:60-390 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Deitingen 980169:13+5624 
2.FC Riedholz a980148:13+3524 
3.FC Luterbach a961256:24+3219 
4.SC Derendingen a960342:20+2218 
5.FC Subingen b950442:24+1815 
6.FC Biberist b940522:18+412 
7.FC Solothurn c931528:45-1710 
8.FC Zuchwil b921620:57-377 
9.FC Wangen a/A911718:45-274 
10.FC Winznau b900914:100-860 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Däniken-Gretzenbach b990076:26+5027 
2.SC Fulenbach980191:46+4524 
3.FC Hägendorf b970279:36+4321 
4.FC Härkingen a960374:34+4018 
5.Thal United a950467:34+3315 
6.FC Wangen b.O. a931555:64-910 
7.FC Schönenwerd a931531:84-5310 
8.FC Trimbach a920746:62-166 
9.FC Dulliken a910832:76-443 
10.FC Winznau c900918:107-890 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Grenchen 15 b861170:27+4319 
2.FC Lommiswil b861148:29+1919 
3.FC Fulgor Grenchen b851237:20+1716 
4.FC Bettlach850338:29+915 
5.FC Selzach830531:48-179 
6.FC Wacker Grenchen b830524:48-249 
7.FC Leuzigen a821530:44-147 
8.FC Subingen c820624:37-136 
9.FC Biberist c820637:57-206 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Luterbach b870150:27+2321 
2.FC Wiedlisbach860261:32+2918 
3.FC Deitingen b850357:34+2315 
4.SC Derendingen b841350:30+2013 
5.FC Riedholz c841332:32013 
6.FC Zuchwil c840435:32+312 
7.FC Attiswil830541:47-69 
8.FC Gerlafingen b810725:70-453 
9.FC Subingen b810729:76-473 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Oensingen a871056:23+3322 
2.FC Niederbipp a861164:22+4219 
3.FC Welschenrohr a860251:21+3018 
4.FC Wolfwil851254:32+2216 
5.FC Mümliswil840446:39+712 
6.FC Riedholz b821525:26-17 
7.FC Kestenholz a821522:50-287 
8.FC Klus-Balsthal b810718:57-393 
9.SC Flumenthal a801726:92-661 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Däniken-Gretzenbach a870159:18+4121 
2.FC Egerkingen a860252:35+1718 
3.FC Hägendorf a860236:26+1018 
4.FC Kappel a850344:32+1215 
5.FC Olten b830540:36+49 
6.FC Dulliken c830532:40-89 
7.FC Trimbach b830534:45-119 
8.FC Wangen b.O. b820632:52-206 
9.FC Härkingen b810723:68-453 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Solothurn c111100100:12+8833 
2.FC Dulliken b11100183:15+6830 
3.FC Zuchwil a1181260:19+4125 
4.FC Solothurn a1160549:38+1118 
5.FC Däniken-Gretzenbach b1152434:40-617 
6.GS Italgrenchen a1151542:38+416 
7.FC Subingen a1151548:53-516 
8.FC Deitingen 1143434:53-1915 
9.FC Biberist a1131726:56-3010 
10.SC Fulenbach1120930:86-566 
11.FC Riedholz a1111918:61-434 
12.FC Olten c11101026:79-533 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Brühl Solothurn980162:23+3924 
2.FC Solothurn b961275:22+5319 
3.Team Jurasüdfuss960351:42+918 
4.FC Leuzigen b951355:38+1716 
5.FC Wacker Grenchen a951353:40+1316 
6.FC Lommiswil a951358:69-1116 
7.FC Grenchen 15 a942349:38+1114 
8.Team Jurasüdfuss920737:45-86 
9.FC Rüttenen910823:56-333 
10.FC Luterbach b900920:110-900 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Derendingen a971163:24+3922 
2.FC Biberist b971143:24+1922 
3.FC Luterbach a970267:29+3821 
4.FC Subingen b970256:30+2621 
5.FC Solothurn c950455:44+1115 
6.FC Grenchen 15 b940554:52+212 
7.FC Gerlafingen a930644:50-69 
8.FC Zuchwil b930628:49-219 
9.FC Niederbipp a910831:64-333 
10.FC Lommiswil b900921:96-750 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Härkingen a990067:31+3627 
2.FC Hägendorf b980175:28+4724 
3.FC Winznau a951364:50+1416 
4.Thal United a950450:35+1515 
5.FC Oensingen a950447:38+915 
6.FC Wangen b.O. a940539:58-1912 
7.FC Schönenwerd a931545:56-1110 
8.FC Trimbach a930639:45-69 
9.FC Däniken-Gretzenbach a920730:56-266 
10.FC Dulliken a900923:82-590 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Derendingen b980152:22+3024 
2.Team Brühl Solothurn953158:25+3318 
3.FC Leuzigen a953149:32+1718 
4.FC Subingen c951336:31+516 
5.FC Bettlach942341:43-214 
6.FC Fulgor Grenchen b941437:35+213 
7.FC Selzach941437:36+113 
8.FC Riedholz c912620:44-245 
9.FC Biberist c911731:63-324 
10.FC Wacker Grenchen b910831:61-303 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wangen a/A1082088:26+6226 
2.FC Wiedlisbach1082067:32+3526 
3.FC Zuchwil c1070364:30+3421 
4.Team Brühl Solothurn1052354:46+817 
5.FC Attiswil1051467:59+816 
6.FC Zuchwil d1042445:48-314 
7.FC Deitingen b1040649:62-1312 
8.FC Bettlach b1031652:72-2010 
9.FC Subingen b1030751:80-299 
10.SC Flumenthal a1030736:66-309 
11.FC Gerlafingen b10001029:81-520 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Welschenrohr a990086:25+6127 
2.FC Wolfwil970260:29+3121 
3.FC Riedholz b961258:32+2619 
4.FC Winznau c950461:48+1315 
5.FC Mümliswil932442:45-311 
6.SC Fulenbach b931544:65-2110 
7.FC Egerkingen a923444:48-49 
8.FC Härkingen c930639:69-309 
9.FC Klus-Balsthal b921628:64-367 
10.FC Kestenholz a902722:59-372 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Dulliken c971159:19+4022 
2.FC Kappel a971160:25+3522 
3.FC Olten b960342:26+1618 
4.FC Hägendorf a942333:16+1714 
5.FC Däniken-Gretzenbach c941431:30+113 
6.FC Schönenwerd b930624:36-129 
7.FC Winznau b930635:49-149 
8.FC Trimbach b930628:54-269 
9.FC Härkingen b930637:68-319 
10.FC Wangen b.O. b921632:58-267 

Solothurner Fussballverband