Meisterschaft / Cup

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde

1.FC Zuchwil a980153:16+3724 
2.SC Derendingen b972032:11+2123 
3.FC Solothurn970230:8+2221 
4.SC Fulenbach942319:22-314 
5.FC Selzach a941427:23+413 
6.FC Härkingen a941421:27-613 
7.FC Welschenrohr930629:33-49 
8.FC Gerlafingen930620:26-69 
9.FC Trimbach a920714:37-236 
10.FC Hägendorf b900917:59-420 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Jurasüdfuss980148:24+2424 
2.FC Leuzigen b970239:13+2621 
3.FC Biberist b970238:23+1521 
4.FC Zuchwil b960336:17+1918 
5.FC Rüttenen940539:22+1712 
6.FC Fulgor Grenchen 940519:28-912 
7.FC Lommiswil930627:39-129 
8.FC Bettlach930617:34-179 
9.FC Wacker Grenchen 920720:36-166 
10.Team Brühl Solothurn910817:64-473 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Olten b861152:23+2919 
2.FC Däniken-Gretzenbach861132:22+1019 
3.FC Winznau b860237:38-118 
4.FC Wangen b.O. 841329:23+613 
5.FC Wangen a/A833221:22-112 
6.FC Oensingen a821520:23-37 
7.FC Riedholz821522:31-97 
8.FC Subingen b821511:31-207 
9.FC Kestenholz801721:32-111 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Luterbach760132:13+1918 
2.SC Derendingen a750228:13+1515 
3.FC Biberist c740337:18+1912 
4.HSV Halten a740341:26+1512 
5.FC Selzach730426:2609 
6.FC Zuchwil c730413:19-69 
7.FC Lommiswil b720517:36-196 
8.FC Wacker Grenchen b710610:53-433 
9.FC Grenchen 15 aR 00000:000 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Niederbipp870161:18+4321 
2.FC Deitingen 852147:14+3317 
3.FC Kestenholz b841329:36-713 
4.FC Mümliswil832338:37+111 
5.FC Attiswil 831431:29+210 
6.FC Riedholz b831427:27010 
7.FC Welschenrohr b831424:57-3310 
8.FC Klus-Balsthal b821523:43-207 
9.FC Wiedlisbach811622:41-194 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Dulliken 880077:6+7124 
2.FC Kappel a852175:16+5917 
3.Gäu Selection851262:23+3916 
4.FC Härkingen b850338:36+215 
5.SC Fulenbach b831429:37-810 
6.FC Trimbach b830527:41-149 
7.FC Däniken-Gretzenbach b830526:43-179 
8.FC Schönenwerd 820614:65-516 
9.FC Oensingen b800811:92-810 

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Solothurn1190247:19+2827 
2.FC Welschenrohr1180349:25+2424 
3.FC Olten a1172259:18+4123 
4.SC Derendingen b1171345:20+2522 
SC Fulenbach1171345:20+2522 
6.FC Selzach a1163246:27+1921 
7.Team Jurasüdfuss1161444:35+919 
8.FC Däniken-Gretzenbach1140726:48-2212 
9.FC Leuzigen b1121823:37-147 
10.FC Biberist b1121823:62-397 
11.FC Gerlafingen1120918:57-396 
12.FC Olten b11101020:77-573 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Zuchwil b1091074:5+6928 
2.FC Deitingen 1071234:26+822 
3.FC Rüttenen1062242:23+1920 
4.FC Bettlach1060421:24-318 
5.FC Riedholz1042425:22+314 
6.FC Wangen a/A1031624:27-310 
7.FC Fulgor Grenchen 1031635:43-810 
8.SC Derendingen a1024421:39-1810 
9.FC Luterbach1030725:62-379 
10.FC Lommiswil1022640:45-58 
11.FC Biberist c1022617:42-258 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Dulliken 1081144:19+2525 
2.FC Härkingen a1081140:22+1825 
3.FC Kappel a1070348:37+1121 
4.FC Hägendorf b1060437:33+418 
5.FC Trimbach a1051459:44+1516 
6.Gäu Selection1050523:29-615 
7.FC Wangen b.O. 1041543:37+613 
8.FC Winznau b1031632:39-710 
9.FC Kestenholz b1021735:48-137 
10.FC Niederbipp1021729:43-147 
11.FC Oensingen a1011818:57-394 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Klus-Balsthal c11100192:27+6530 
2.FC Subingen b1191142:13+2928 
3.FC Selzach1181261:29+3225 
4.FC Zuchwil c1171349:28+2122 
5.FC Wacker Grenchen 1171357:39+1822 
6.HSV Halten a1161446:30+1619 
7.FC Riedholz b1132628:34-611 
8.FC Lommiswil b1131727:51-2410 
9.FC Attiswil 1130827:46-199 
10.FC Gerlafingen b1130837:81-449 
11.Team Brühl Solothurn1121833:55-227 
12.FC Wacker Grenchen b11011030:96-661 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Härkingen b1080265:22+4324 
2.FC Klus-Balsthal b1080265:29+3624 
3.FC Mümliswil1080260:34+2624 
4.SC Fulenbach b1071252:35+1722 
5.FC Trimbach b1070352:36+1621 
6.FC Wiedlisbach1050535:40-515 
7.FC Schönenwerd 1040633:53-2012 
8.FC Däniken-Gretzenbach b1030742:52-109 
9.FC Kestenholz1030733:48-159 
10.FC Welschenrohr b1011830:57-274 
11.FC Oensingen b10001015:76-610 

Solothurner Fussballverband