Meisterschaft / Cup

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde

1.FC Solothurn c121200104:20+8436 
2.FC Trimbach a1290358:35+2327 
3.FC Zuchwil a1252536:33+317 
4.FC Leuzigen b1241743:60-1713 
5.FC Subingen a1233645:60-1512 
6.SC Fulenbach1231837:75-3810 
7.FC Biberist a1221927:67-407 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Jurasüdfuss990084:16+6827 
2.FC Lommiswil a980169:14+5524 
3.FC Solothurn a970271:28+4321 
4.FC Grenchen 15 a941460:31+2913 
5.FC Wacker Grenchen a941446:32+1413 
6.Team Brühl Solothurn940538:75-3712 
7.Team Jurasüdfuss931534:43-910 
8.GS Italgrenchen a921635:45-107 
9.FC Biberist b912622:68-465 
10.FC Rüttenen90099:116-1070 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Derendingen a990090:15+7527 
2.FC Luterbach a970272:30+4221 
3.FC Wangen a/A960347:27+2018 
4.FC Gerlafingen a960369:55+1418 
5.FC Subingen b941449:48+113 
6.FC Zuchwil b941442:42013 
7.FC Mümliswil930645:55-109 
8.FC Riedholz a930633:46-139 
9.FC Welschenrohr a920729:75-466 
10.FC Attiswil900913:96-830 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Dulliken b880057:22+3524 
2.FC Winznau a870171:23+4821 
3.FC Härkingen a860245:35+1018 
4.FC Kestenholz a840437:36+112 
5.FC Olten c830535:37-29 
6.FC Trimbach b830539:42-39 
7.FC Oensingen a830533:47-149 
8.FC Hägendorf b820632:54-226 
9.FC Schönenwerd a800819:72-530 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bettlach980179:18+6124 
2.FC Solothurn b961238:24+1419 
3.FC Leuzigen a951341:47-616 
4.Team Brühl Solothurn950439:37+215 
5.FC Lommiswil b950429:27+215 
6.FC Selzach933335:32+312 
7.FC Grenchen 15 b932433:30+311 
8.FC Bellach b930644:53-99 
9.FC Wacker Grenchen b921624:51-277 
10.FC Fulgor Grenchen b910811:54-433 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.HSV Halten980162:12+5024 
2.FC Zuchwil c980159:22+3724 
3.FC Lommiswil c961266:44+2219 
4.FC Luterbach b951344:41+316 
5.FC Deitingen b940541:38+312 
6.Thal United a940541:41012 
7.FC Biberist c930628:49-219 
8.FC Riedholz b921625:57-327 
9.SC Derendingen b913531:50-196 
10.FC Gerlafingen b902738:81-432 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Däniken-Gretzenbach b990064:14+5027 
2.FC Deitingen 970255:19+3621 
3.SC Fulenbach b960343:40+318 
4.FC Wangen b.O. a950456:40+1615 
5.FC Klus-Balsthal b950436:37-115 
6.FC Niederbipp a940533:59-2612 
7.FC Mümliswil b930650:53-39 
8.FC Kestenholz b921625:41-167 
9.FC Subingen c920730:61-316 
10.FC Wiedlisbach911729:57-284 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Däniken-Gretzenbach a861157:38+1919 
2.FC Wolfwil860275:36+3918 
3.FC Egerkingen a851272:34+3816 
4.FC Wangen b.O. b851276:59+1716 
5.FC Hägendorf a850370:56+1415 
6.FC Trimbach c830545:66-219 
7.FC Härkingen b821551:50+17 
8.FC Dulliken a812535:75-405 
9.FC Winznau b800833:100-670 
10.FC Olten bR 00000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Solothurn c10100097:22+7530 
2.FC Trimbach a1071251:26+2522 
3.FC Zuchwil a1062241:25+1620 
4.FC Dulliken b1061334:32+219 
5.Team Jurasüdfuss1044253:49+416 
6.FC Leuzigen b1041543:48-513 
7.FC Lommiswil a1041541:51-1013 
8.FC Subingen a1032540:48-811 
9.FC Winznau a1012727:60-335 
10.SC Derendingen a1011829:56-274 
11.FC Luterbach a1011829:68-394 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Solothurn a981082:14+6825 
2.FC Grenchen 15 a980160:28+3224 
3.FC Wacker Grenchen a962152:25+2720 
4.GS Italgrenchen a950444:33+1115 
5.Team Jurasüdfuss950448:43+515 
6.FC Bettlach941440:39+113 
7.FC Riedholz a930636:65-299 
8.FC Zuchwil c921627:45-187 
9.HSV Halten911724:74-504 
10.FC Biberist b900917:64-470 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Gerlafingen a990072:20+5227 
2.FC Biberist a962154:21+3320 
3.FC Wangen a/A952242:20+2217 
4.FC Solothurn b951349:28+2116 
5.FC Mümliswil941439:35+413 
6.FC Deitingen 932425:40-1511 
7.FC Däniken-Gretzenbach a931531:52-2110 
8.FC Zuchwil b922529:56-278 
9.FC Subingen b911719:47-284 
10.FC Grenchen 15 b910828:69-413 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Olten c980159:24+3524 
2.FC Kestenholz a980161:29+3224 
3.FC Däniken-Gretzenbach b961254:45+919 
4.FC Härkingen a941456:46+1013 
5.FC Trimbach b941432:30+213 
6.FC Hägendorf b941447:47013 
7.FC Oensingen a940537:40-312 
8.SC Fulenbach930636:50-149 
9.FC Wolfwil910836:70-343 
10.FC Welschenrohr a910827:64-373 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Brühl Solothurn971181:23+5822 
2.Team Brühl Solothurn971153:26+2722 
3.FC Wacker Grenchen b953158:40+1818 
4.FC Lommiswil b942335:34+114 
5.FC Selzach941441:57-1613 
6.FC Leuzigen a940546:44+212 
7.FC Bellach b940543:57-1412 
8.FC Fulgor Grenchen b930632:61-299 
9.FC Rüttenen911725:39-144 
10.FC Grenchen 15 c911733:66-334 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Derendingen b971165:20+4522 
2.FC Lommiswil c970260:26+3421 
3.Thal United a961267:31+3619 
4.FC Deitingen b950430:28+215 
5.FC Biberist c950429:29015 
6.FC Riedholz b940531:33-212 
7.FC Luterbach b932436:30+611 
8.SC Flumenthal a930624:72-489 
9.FC Gerlafingen b920726:57-316 
10.FC Subingen c910820:62-423 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Kestenholz b861137:26+1119 
2.FC Niederbipp a860240:39+118 
3.FC Wangen b.O. a841351:37+1413 
4.SC Fulenbach b840449:42+712 
5.FC Klus-Balsthal b831441:39+210 
6.FC Mümliswil b831446:56-1010 
7.FC Oensingen b822437:40-38 
8.FC Wiedlisbach822430:37-78 
9.FC Attiswil820637:52-156 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Trimbach c980186:34+5224 
2.FC Wangen b.O. b962169:44+2520 
3.FC Egerkingen a960387:49+3818 
4.FC Schönenwerd a951369:44+2516 
5.FC Härkingen b941450:53-313 
6.FC Hägendorf a941453:69-1613 
7.FC Olten b930648:54-69 
8.FC Dulliken a922542:62-208 
9.FC Däniken-Gretzenbach c920734:75-416 
10.FC Winznau b911740:94-544 

Solothurner Fussballverband