Meisterschaft / Cup

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Solothurn c11101087:16+7131 
2.Team Brühl Solothurn1181244:22+2225 
3.FC Solothurn a1181241:25+1625 
4.FC Zuchwil a1171346:25+2122 
5.FC Winznau a1161447:36+1119 
6.FC Kappel a1160554:56-218 
7.SC Fulenbach1160547:50-318 
8.FC Subingen a1151567:53+1416 
9.FC Trimbach a1140742:60-1812 
10.FC Mümliswil1111940:73-334 
11.Team Jurasüdfuss1111923:72-494 
12.FC Niederbipp b11001126:76-500 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Jurasüdfuss10100059:27+3230 
2.FC Biberist a1080261:36+2524 
3.GS Italgrenchen a1062277:39+3820 
4.FC Lommiswil a1052337:44-717 
5.FC Gerlafingen a1043341:32+915 
6.FC Zuchwil b1032536:39-311 
7.FC Leuzigen a1032526:37-1111 
8.FC Solothurn b1031638:59-2110 
9.FC Rüttenen1022628:45-178 
10.FC Bettlach1012732:50-185 
11.FC Grenchen 15 a1012738:65-275 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Luterbach a1090171:18+5327 
2.FC Deitingen 1080251:20+3124 
3.FC Subingen b1080255:32+2324 
4.FC Leuzigen b1051449:39+1016 
5.FC Däniken-Gretzenbach b1050558:40+1815 
6.FC Riedholz a1050545:31+1415 
7.FC Kestenholz b1042440:36+414 
8.SC Derendingen a1041548:35+1313 
9.FC Attiswil1021718:58-407 
10.FC Härkingen b1020824:54-306 
11.FC Wiedlisbach100197:103-961 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Oensingen a1090157:28+2927 
2.FC Härkingen a1080258:29+2924 
3.FC Olten c1072173:24+4923 
4.FC Dulliken b1071274:34+4022 
5.FC Welschenrohr a1052348:40+817 
6.FC Hägendorf b1051446:33+1316 
7.FC Winznau b1040636:49-1312 
8.Thal United a1030743:57-149 
9.FC Wangen b.O. a1030749:64-159 
10.FC Wangen a/A1010926:71-453 
11.FC Däniken-Gretzenbach a10001021:102-810 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.HSV Halten990078:24+5427 
2.FC Lommiswil c970249:27+2221 
3.SC Blustavia960348:28+2018 
4.FC Wacker Grenchen a960352:34+1818 
5.Team Brühl Solothurn960335:34+118 
6.FC Selzach950440:33+715 
7.FC Fulgor Grenchen b930620:42-229 
8.FC Bellach b911732:54-224 
9.FC Biberist c911725:51-264 
10.FC Grenchen 15 b900917:69-520 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Luterbach b990080:17+6327 
2.FC Zuchwil c980171:17+5424 
3.SC Derendingen b970262:30+3221 
4.FC Subingen c960351:33+1818 
5.FC Riedholz b931557:58-110 
6.FC Lommiswil b931532:39-710 
7.FC Gerlafingen b930641:58-179 
8.FC Biberist d930627:49-229 
9.HSV Halten c920728:101-736 
10.FC Attiswil b900931:78-470 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Biberist b980154:14+4024 
2.FC Kestenholz a980154:24+3024 
3.FC Oensingen b951361:44+1716 
4.FC Wolfwil944158:44+1416 
5.FC Mümliswil b942363:64-114 
6.SC Fulenbach b941447:42+513 
7.FC Egerkingen a921648:50-27 
8.FC Niederbipp a921634:52-187 
9.FC Klus-Balsthal b920734:65-316 
10.FC Hägendorf a910828:82-543 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Dulliken a980174:29+4524 
2.FC Olten b971173:34+3922 
3.FC Schönenwerd a952257:35+2217 
4.FC Trimbach c951364:52+1216 
5.FC Härkingen c950451:56-515 
6.FC Welschenrohr b941453:67-1413 
7.FC Wangen b.O. b930652:65-139 
8.FC Trimbach b922544:48-48 
9.FC Winznau c912643:69-265 
10.FC Härkingen d901828:84-561