Meisterschaft / Cup

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Solothurn c111100107:19+8833 
2.FC Trimbach a1191169:22+4728 
3.FC Fulgor Grenchen b1173169:35+3424 
4.FC Dulliken b1161450:51-119 
5.FC Wiedlisbach1153358:58018 
6.FC Subingen a1151551:65-1416 
7.Team Brühl Solothurn1143451:44+715 
8.Team Jurasüdfuss1130828:50-229 
9.FC Luterbach a1130835:60-259 
10.Team Jurasüdfuss1121842:64-227 
11.SC Derendingen a1121824:76-527 
12.FC Kestenholz a1112839:79-405 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Grenchen 15 a990082:16+6627 
2.FC Solothurn a970260:29+3121 
3.SC Flumenthal a970234:27+721 
4.FC Riedholz a951346:38+816 
5.FC Rüttenen940530:37-712 
6.FC Leuzigen b940534:51-1712 
7.FC Zuchwil b931529:24+510 
8.FC Biberist b930626:48-229 
9.FC Bettlach920725:47-226 
10.FC Wacker Grenchen a900913:62-490 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Zuchwil a981058:11+4725 
2.FC Welschenrohr a970238:21+1721 
3.FC Biberist a952246:29+1717 
4.FC Niederbipp b951334:25+916 
5.FC Härkingen b940538:56-1812 
6.FC Mümliswil931540:44-410 
7.FC Wangen a/A931531:36-510 
8.FC Subingen b923443:52-99 
9.FC Deitingen 920734:64-306 
10.FC Gerlafingen a911732:56-244 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Winznau a1091073:21+5228 
2.FC Olten c1091066:19+4728 
3.SC Fulenbach1070363:33+3021 
4.FC Härkingen a1051442:35+716 
5.Thal United a1051451:48+316 
6.FC Oensingen a1042435:37-214 
7.FC Kappel a1040643:50-712 
8.FC Egerkingen a1030733:74-419 
9.FC Schönenwerd a1021744:59-157 
10.FC Dulliken a1020841:77-366 
11.FC Wangen b.O. a1011834:72-384 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Lommiswil a990061:19+4227 
2.HSV Halten960354:28+2618 
3.GS Italgrenchen a960346:32+1418 
4.Team Brühl Solothurn951330:30016 
5.SC Blustavia942339:32+714 
6.FC Bellach b941435:31+413 
7.FC Grenchen 15 b940538:39-112 
8.FC Zuchwil c921619:35-167 
9.FC Selzach911719:55-364 
10.FC Leuzigen a910824:64-403 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Gerlafingen b981089:16+7325 
2.FC Subingen c981055:24+3125 
3.SC Derendingen b951344:44016 
4.FC Riedholz b950448:51-315 
5.FC Luterbach b942349:34+1514 
6.FC Niederbipp a932436:47-1111 
7.FC Lommiswil b931533:36-310 
8.HSV Halten c921623:48-257 
9.FC Biberist c921643:69-267 
10.SC Blustavia c900917:68-510 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wolfwil990070:14+5627 
2.FC Welschenrohr b961265:30+3519 
3.FC Däniken-Gretzenbach b952251:28+2317 
4.FC Oensingen b952247:40+717 
5.FC Klus-Balsthal b932438:41-311 
6.FC Attiswil b931520:45-2510 
7.FC Mümliswil b922525:32-78 
8.FC Wiedlisbach b922542:51-98 
9.FC Härkingen d920732:70-386 
10.SC Fulenbach c912624:63-395 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Wangen b.O. b981076:26+5025 
2.FC Hägendorf a970269:23+4621 
3.FC Winznau b962153:20+3320 
4.FC Trimbach b960362:34+2818 
5.FC Olten b950469:40+2915 
6.FC Kappel b940549:59-1012 
7.SC Fulenbach b930663:71-89 
8.FC Däniken-Gretzenbach a921636:57-217 
9.FC Härkingen c920734:126-926 
10.FC Kestenholz b900925:80-550