Meisterschaft / Cup

Junioren D - Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Dulliken 1090158:24+3427 
2.FC Solothurn West FE-121071247:26+2122 
3.Thal United1060447:36+1118 
4.FC Grenchen 15 a1041524:36-1213 
5.FC Olten U-131021721:38-177 
6.SC Derendingen a1001917:54-371 

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Biberist b981047:14+3325 
2.SC Blustavia b971141:13+2822 
3.FC Lommiswil970246:12+3421 
4.FC Subingen a960340:11+2918 
5.FC Zuchwil a951336:25+1116 
6.FC Wacker Grenchen 940524:49-2512 
7.Team Jurasüdfuss931536:32+410 
8.FC Luterbach920716:45-296 
9.HSV Halten b910813:67-543 
10.FC Rüttenen900912:43-310 

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Winznau b1081134:8+2625 
2.FC Mümliswil1062228:24+420 
3.FC Wangen b.O. 1053228:16+1218 
4.FC Hägendorf b1052338:21+1717 
5.SC Fulenbach1052331:20+1117 
6.FC Kappel a1041523:21+213 
7.FC Härkingen a1041530:34-413 
8.FC Trimbach a1031619:38-1910 
9.FC Kestenholz1022629:32-38 
10.FC Oensingen a1022625:38-138 
11.FC Niederbipp1021720:53-337 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Derendingen b981065:13+5225 
2.FC Subingen b970239:18+2121 
3.Team Brühl Solothurn962157:15+4220 
4.FC Leuzigen b961241:16+2519 
5.Team Brühl Solothurn a940525:26-112 
6.FC Selzach a930627:35-89 
7.FC Lommiswil b930617:36-199 
8.FC Bettlach922524:52-288 
9.FC Biberist c921635:61-267 
10.FC Gerlafingen901815:73-581 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Flumenthal980159:13+4624 
2.FC Wangen a/A970242:19+2321 
3.FC Welschenrohr961245:14+3119 
4.FC Olten a961248:22+2619 
5.Gäu Selection951334:19+1516 
6.FC Riedholz940534:41-712 
7.FC Schönenwerd 921620:40-207 
8.FC Wiedlisbach921617:41-247 
9.FC Däniken-Gretzenbach911710:55-454 
10.FC Klus-Balsthal b902711:56-452 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Deitingen 860250:24+2618 
2.FC Grenchen 15 a860247:22+2518 
3.FC Lommiswil c860238:33+518 
4.FC Niederbipp b850342:26+1615 
5.FC Subingen c841325:26-113 
6.FC Fulgor Grenchen 831423:28-510 
7.FC Attiswil 821526:46-207 
8.FC Zuchwil b811620:46-264 
9.HSV Halten a810725:45-203 
10.FC Luterbach bR 00000:000 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Härkingen b871031:12+1922 
2.FC Dulliken c860249:28+2118 
3.FC Winznau a851235:20+1516 
4.FC Wolfwil850338:22+1615 
5.FC Welschenrohr b840438:25+1312 
6.FC Kestenholz b830525:34-99 
7.SC Fulenbach b821529:40-117 
8.FC Wangen b.O. b820617:30-136 
9.FC Hägendorf b80179:60-511 
10.FC Kappel bR 00000:000