Meisterschaft / Cup

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Solothurn c11101084:16+6831 
2.Team Jurasüdfuss1182161:33+2826 
3.FC Trimbach a1171341:30+1122 
4.SC Derendingen a1161460:40+2019 
5.FC Grenchen 15 a1160557:44+1318 
6.FC Subingen a1160547:55-818 
7.FC Rüttenen1143421:36-1515 
8.FC Lommiswil a1141652:45+713 
9.FC Riedholz a1133540:50-1012 
10.FC Kappel a1131734:67-3310 
11.FC Winznau a1120925:68-436 
12.FC Wiedlisbach11011024:62-381 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Solothurn a11100180:29+5130 
2.HSV Halten1172252:34+1823 
3.FC Wacker Grenchen a1162352:38+1420 
4.FC Zuchwil a1162347:37+1020 
5.FC Gerlafingen a1161465:48+1719 
6.FC Lommiswil b1161440:35+519 
7.FC Bettlach1160539:30+918 
8.SC Derendingen b1160538:40-218 
9.Team Brühl Solothurn1140740:64-2412 
10.Team Jurasüdfuss1121827:62-357 
11.FC Leuzigen b1111921:64-434 
12.FC Grenchen 15 b11101041:61-203 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Brühl Solothurn1191173:28+4528 
2.FC Härkingen a1190278:38+4027 
3.FC Zuchwil b1180366:45+2124 
4.FC Niederbipp b1180356:44+1224 
5.FC Wolfwil1170469:46+2321 
6.FC Oensingen a1162361:38+2320 
7.FC Biberist a1160571:69+218 
8.FC Egerkingen a1140759:70-1112 
9.FC Attiswil b1121848:72-247 
10.FC Deitingen 1121833:72-397 
11.SC Fulenbach b1121845:87-427 
12.FC Luterbach a11001126:76-500 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wangen b.O. a1090173:20+5327 
2.FC Dulliken b1080267:27+4024 
3.FC Olten c1070380:32+4821 
4.SC Fulenbach1052343:31+1217 
5.FC Welschenrohr a1042436:26+1014 
6.FC Hägendorf a1040652:68-1612 
7.FC Härkingen c1040631:51-2012 
8.FC Däniken-Gretzenbach b1032551:63-1211 
9.FC Trimbach b1032525:67-4211 
10.FC Wangen b.O. b1021741:72-317 
11.FC Olten b1011830:72-424 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bettlach b1081176:33+4325 
2.FC Fulgor Grenchen b1080277:32+4524 
3.SC Blustavia1072155:35+2023 
4.FC Gerlafingen b1062267:42+2520 
5.FC Biberist b1052342:32+1017 
6.FC Grenchen 15 c1040652:53-112 
7.FC Leuzigen a1040646:80-3412 
8.FC Selzach1031640:50-1010 
9.SC Blustavia c1021736:58-227 
10.GS Italgrenchen a1020836:70-346 
11.FC Lommiswil c1011820:62-424 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Biberist c1081148:15+3325 
2.FC Subingen b1080260:25+3524 
3.SC Flumenthal a1071255:29+2622 
4.FC Zuchwil c1071246:44+222 
5.FC Wiedlisbach b1070355:33+2221 
6.FC Riedholz b1040656:48+812 
7.FC Solothurn b1032544:52-811 
8.FC Luterbach b1030749:40+99 
9.FC Subingen c1030739:83-449 
10.HSV Halten c1020841:62-216 
11.FC Attiswil b1001924:86-621 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Kestenholz a1091092:30+6228 
2.Thal United a1090178:26+5227 
3.FC Klus-Balsthal b1062270:44+2620 
4.FC Welschenrohr b1061341:32+919 
5.FC Wangen a/A1051448:27+2116 
6.FC Kestenholz b1050547:46+115 
7.FC Wiedlisbach c1040637:47-1012 
8.FC Mümliswil1021746:73-277 
9.FC Oensingen b1020843:60-176 
10.FC Niederbipp a1020834:78-446 
11.SC Fulenbach c1020821:94-736 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Schönenwerd a111001108:36+7230 
2.FC Däniken-Gretzenbach a1190298:33+6527 
3.FC Kappel b1180368:52+1624 
4.FC Hägendorf b1170468:55+1321 
5.FC Dulliken a1160555:61-618 
6.FC Wolfwil b1160542:48-618 
7.FC Egerkingen b1150653:55-215 
8.FC Härkingen d1150657:60-315 
9.FC Winznau b1130830:57-279 
10.FC Härkingen b1130832:76-449 
11.SC Fulenbach d1120945:75-306 
12.FC Wangen b.O. c1120943:91-486