Meisterschaft / Cup

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Lommiswil1072135:12+2323 
2.SC Derendingen a1062237:24+1320 
3.FC Riedholz1061351:19+3219 
4.FC Zuchwil a1061326:24+219 
5.FC Grenchen 15 a1052341:25+1617 
6.FC Wacker Grenchen 1051429:28+116 
7.FC Fulgor Grenchen 1042423:27-414 
8.FC Leuzigen b1041513:32-1913 
9.SC Blustavia b1032519:24-511 
10.FC Luterbach1020818:38-206 
11.FC Subingen b10001011:50-390 

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Trimbach a980163:19+4424 
2.Thal United953144:31+1318 
3.FC Dulliken a952247:30+1717 
4.FC Härkingen a943235:31+415 
5.FC Hägendorf b942328:22+614 
6.FC Mümliswil a932427:25+211 
7.SC Fulenbach932425:43-1811 
8.FC Welschenrohr921620:35-157 
9.FC Olten b920718:35-176 
10.Gäu Selection911712:48-364 
11.FC Oensingen bR 00000:000 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.HSV Halten b1081150:25+2525 
2.FC Bettlach1071236:20+1622 
3.Team Jurasüdfuss1071238:28+1022 
4.FC Rüttenen1062235:10+2520 
5.FC Niederbipp1061342:39+319 
6.FC Selzach a1040648:37+1112 
7.FC Zuchwil b1040637:38-112 
8.FC Biberist c1032516:29-1311 
9.FC Gerlafingen a1030727:46-199 
10.SC Derendingen b1022621:43-228 
11.FC Deitingen10001023:58-350 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Olten a971144:23+2122 
2.FC Wangen b.O.971133:15+1822 
3.FC Schönenwerd 960339:17+2218 
4.FC Oensingen a950433:21+1215 
5.SC Fulenbach b940526:25+112 
6.FC Welschenrohr b931535:25+1010 
7.SC Flumenthal931529:36-710 
8.FC Mümliswil931522:40-1810 
9.FC Kestenholz921620:29-97 
10.FC Niederbipp b920712:62-506 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wangen a/A871033:14+1922 
2.GS Italgrenchen b850331:35-415 
3.FC Lommiswil b842234:24+1014 
4.Team Brühl Solothurn832322:19+311 
5.FC Grenchen 15 a831429:30-110 
6.Team Brühl Solothurn a830527:2709 
7.FC Subingen c830521:29-89 
8.FC Luterbach b821519:35-167 
9.FC Wiedlisbach813415:18-36 
10.FC Biberist cR 00000:000 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Trimbach b961247:25+2219 
2.FC Winznau a961232:13+1919 
3.FC Däniken-Gretzenbach952241:18+2317 
4.FC Hägendorf b951336:20+1616 
5.FC Kestenholz b950418:20-215 
6.FC Härkingen b940531:46-1512 
7.FC Wolfwil932424:27-311 
8.FC Kappel a931527:28-110 
9.FC Winznau c921615:45-307 
10.FC Dulliken c911719:48-294