Meisterschaft / Cup

SOFV - what's on - Aktuelle Spiele

Do 17.10.2019
19:00
FC Iliria
FC Leuzigen b
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
FC Deitingen
FC Post Solothurn
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Rüttenen
FC Selzach
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
20:00
FC Winznau
FC Wangen a/A
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:15
FC Riedholz
SC Blustavia
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Fr 18.10.2019
18:30
FC Bettlach
FC Luterbach a
Neufeld, Bettlach - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
FC Kestenholz b
FC Hägendorf a
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
FC Oensingen a
Gäu Selection
Bechburg, Oensingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
SC Blustavia b
FC Leuzigen
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
FC Bellach b
FC Riedholz c
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Alt
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
18:30
FC Wangen a/A
FC Leuzigen a
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
FC Wangen a/A
FC Winznau a
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
19:00
FC Zuchwil a
FC Solothurn
Widi, Zuchwil - Widi
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
19:30
FC Leuzigen a
FC Gerlafingen
Kreuzacker, Leuzigen - Kreuzacker
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
20:00
FC Bettlach
FC Gerlafingen
Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
20:00
FC Biberist
FC Post Solothurn
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Senioren 40+ / Gruppe 1
20:00
FC Deitingen
SC Blustavia
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 1
20:00
FC Egerkingen
FC Mümliswil
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 2
20:00
SC Fulenbach
FC Fortuna Olten
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 2
20:00
FC Riedholz
FC Luterbach
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 1
20:00
FC Wolfwil
FC Winznau
Allmend, Wolfwil - Allmend
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 2
20:00
FC Däniken-Gretzenbach
FC Wolfwil
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
20:00
FC Härkingen
FC Klus-Balsthal
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 2
20:00
FC Lommiswil
FC Härkingen
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
20:00
FC Canspor
FC Bellach
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 1
20:00
FC Lommiswil
FC Wangen a/A
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 1
20:15
FC Azzurri Niedergösgen
FC Egerkingen
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
20:15
FC Oensingen
FC Deitingen a
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
20:15
FC Trimbach
FC Kappel
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 2
20:15
GS Italgrenchen
FC Iliria
Sportplatz Riedern, Grenchen - Neumatt
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 1
Sa 19.10.2019
10:00
FC Dulliken a
FC Oensingen a
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Egerkingen b
FC Wangen b.O. b
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
SC Flumenthal b
FC Biberist d
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Grenchen 15 a
FC Kestenholz a
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
10:00
FC Grenchen 15 c
FC Oensingen b
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Grenchen 15 b
FC Lommiswil
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Olten a
FC Dulliken b
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kifu-Feld 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Solothurn b
FC Biberist a
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
10:00
FC Wiedlisbach
FC Riedholz a
Gerzmatt, Wiedlisbach - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Härkingen a
FC Gerlafingen a
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
10:30
FC Oensingen b
SC Flumenthal
Bechburg, Oensingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
SC Blustavia c
FC Wiedlisbach
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:30
Team Brühl Solothurn
FC Solothurn c
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz E
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
10:30
FC Trimbach b
FC Mümliswil
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
FC Wangen b.O.
FC Niederbipp
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt KIFU
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
FC Wolfwil
SC Fulenbach
Allmend, Wolfwil - Allmend
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
FC Wolfwil
FC Trimbach b
Allmend, Wolfwil - Allmend
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
Türkischer SC Solothurn
FC Biberist c
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:30
FC Däniken-Gretzenbach a
FC Trimbach a
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
FC Härkingen a
Team Brühl Solothurn a
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Hägendorf
FC Däniken-Gretzenbach b
Breite, Hägendorf - Breite
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Trimbach a
FC Subingen a
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Wangen b.O. a
FC Klus-Balsthal b
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt KIFU
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
GS Italgrenchen b
FC Luterbach b
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Iliria
GS Italgrenchen a
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz C
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:30
SC Flumenthal a
FC Niederbipp b
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:30
FC Subingen c
FC Riedholz d
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Solothurn West FE-12
FC Solothurn Ost FE-12
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Biberist a
HSV Halten a
Sportplatz Giriz, Biberist - Trainingsfeld West
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Kappel b
FC Däniken-Gretzenbach b
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Selzach
Team Jurasüdfuss
Zilweg, Selzach - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Subingen b
FC Zuchwil b
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Subingen b
FC Niederbipp
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Winznau b
FC Dulliken
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Härkingen b
FC Hägendorf
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Luterbach
FC Welschenrohr
Schützenmatte, Luterbach - Schützenmatte
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Lommiswil
HSV Halten
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Deitingen
FC Welschenrohr b
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Nebenfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Egerkingen a
FC Grenchen 15 b
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
14:00
FC Kestenholz
FC Egerkingen b
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Kestenholz c
FC Härkingen b
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Olten a
Thal United
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Winznau b
FC Olten b
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien, Kleinfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
GS Italgrenchen
FC Grenchen 15 b
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Niederbipp a
Thal United a
Niederfeld, Niederbipp - KIFU-Feld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Klus-Balsthal
FC Wolfwil
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:30
FC Solothurn
Team Köniz
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen
Meisterschaft - U-15 / Gruppe West
14:30
FC Subingen b
FC Deitingen
Affolter, Subingen - Nebenplatz 3
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:30
FC Zuchwil
Team Jurasüdfuss
Widi, Zuchwil - Widi
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:45
FC Kappel a
FC Grenchen 15 a
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Bettlach
FC Grenchen 15 b
Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Biberist b
FC Bellach b
Sportplatz Giriz, Biberist - Trainingsfeld West
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
SC Derendingen b
GS Italgrenchen b
Heidenegg, Derendingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
SC Fulenbach
FC Wangen a/A
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Gerlafingen c
FC Grenchen 15 d
Kirchacker, Gerlafingen - Nebenfeld 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Riedholz b
FC Biberist b
Sportplatz Wyler, Riedholz - Nebenfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Rüttenen
FC Riedholz
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
Team Brühl Solothurn
FC Olten
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
15:00
FC Däniken-Gretzenbach
FC Olten b
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
Meisterschaft - Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Luterbach
SC Derendingen
Schützenmatte, Luterbach - Schützenmatte
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Lommiswil a
GS Italgrenchen a
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
Gäu Selection FF-19
Thal United FF-19
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
16:00
FC Egerkingen b
FC Winznau
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC Olten
FC Subingen
Sportplatz Kleinholz, Olten - Sportplatz Kleinholz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Grenchen 15
FC Blue Stars ZH
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
17:00
FC Solothurn a
FC Wettingen a
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde
17:00
FC Hägendorf
FC Kestenholz
Breite, Hägendorf - Breite
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Mümliswil
FC Riedholz
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
17:00
Team Brühl Solothurn
Gäu Selection
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
17:00
FC Zuchwil
FC Rüttenen
Widi, Zuchwil - Widi
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Winznau
FC Dulliken
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
17:00
GS Italgrenchen
HSV Halten
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Wiedlisbach
FC Kappel
Gerzmatt, Wiedlisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
17:00
FC Härkingen
FC Däniken-Gretzenbach
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
17:00
FC Luterbach
FC Wiedlisbach
Schützenmatte, Luterbach - Schützenmatte
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Lommiswil
FC Biberist
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
Meisterschaft - 2. Liga
17:30
SC Flumenthal
FC Wangen b.O.
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
17:30
SC Fulenbach
FC Hägendorf
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
17:30
FC Welschenrohr
FC Deitingen
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
18:00
Frauen SC Derendingen
FC Fortuna Olten
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
18:00
FC Dulliken
FC Wolfwil
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
18:00
FC Gerlafingen
FC Leuzigen
Kirchacker, Gerlafingen - Hauptfeld
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Trimbach
FC Mümliswil
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
18:15
FC Biberist
Türkischer SC Solothurn
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
18:30
FC Wangen a/A
FC Juventus Dulliken
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
19:00
FC Egerkingen
FC Kappel
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
19:00
FC Fortuna Olten
FC Mümliswil
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
19:00
FC Zuchwil
FC Attiswil
Widi, Zuchwil - Widi
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
19:00
FC Winznau
FC Kestenholz
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
19:00
FC Wiedlisbach
FC Deitingen
Gerzmatt, Wiedlisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
19:00
FC Attiswil
FC Bettlach
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
19:00
FC Klus-Balsthal
FC Kestenholz
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
19:00
FC Luterbach
FC Attiswil
Schützenmatte, Luterbach - Schützenmatte
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
19:00
FC Lommiswil
HSV Halten
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
19:15
FC Grenchen 15
FC Leuzigen
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
19:30
HNK Croatia
FC Bettlach
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
19:30
FC Welschenrohr
FC Niederbipp
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
So 20.10.2019
10:00
Gäu-Selection
FC Black Stars a
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde
11:00
FC Subingen
Team Jurasüdfuss
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
11:30
FC Gerlafingen
FC Biberist
Kirchacker, Gerlafingen - Nebenfeld 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
12:00
FC Olten
FC Wohlen a
Sportplatz Kleinholz, Olten - Sportplatz Kleinholz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde
13:00
FC Attiswil
SV Sissach
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
13:00
FC Hägendorf
FC Welschenrohr
Breite, Hägendorf - Breite
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
HSV Halten
FC Luterbach
Spiegelberg, Halten - Spiegelberg
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Solothurn
FC Riedholz
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Subingen
FC Oensingen
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
13:00
Türkischer SC Solothurn
SC Blustavia
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
13:30
Niederamt Selection
FC Solothurn
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
14:00
FC Deitingen
FC Dulliken
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Gerlafingen
FC Kestenholz
Kirchacker, Gerlafingen - Nebenfeld 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
14:00
FC Oensingen
SC Fulenbach
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
Meisterschaft - 2. Liga
14:00
FC Rüttenen
HSV Halten
Galmis, Rüttenen - Sportplatz Galmis
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
US Oltenese
FC Fortuna Olten
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
14:00
FC Bellach
Kurdischer FC Solothurn
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
14:00
FC Klus-Balsthal
Gäu Selection
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
14:30
FC Härkingen
FC Mümliswil
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
15:00
FC Olten
FC Eagles Aarau
Sportplatz Kleinholz, Olten - Sportplatz Kleinholz
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
15:00
FC Selzach
GS Italgrenchen
Zilweg, Selzach - Hauptfeld
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
15:00
SC Blustavia
FC Wolfwil
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
15:00
FC Subingen
FC Bellach
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Meisterschaft - 2. Liga
15:00
FC Iliria
FC Klus-Balsthal
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Meisterschaft - 2. Liga
15:00
F.K. Bratstvo
FC Iliria
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz E
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Uskana Olten
FC Trimbach
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3