Meisterschaft / Cup

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Subingen a971141:23+1822 
2.Thal United a962158:36+2220 
3.FC Härkingen a951339:29+1016 
4.FC Trimbach a950429:24+515 
5.FC Zuchwil a940543:30+1312 
6.FC Olten b932427:32-511 
7.FC Mümliswil b932425:38-1311 
8.SC Fulenbach b924324:22+210 
9.FC Welschenrohr a922530:49-198 
10.FC Winznau a910817:50-333 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Solothurn c9900104:6+9827 
2.FC Lommiswil a960331:29+218 
3.Team Brühl Solothurn952232:25+717 
4.FC Grenchen 15 a951350:35+1516 
5.FC Olten c950431:46-1515 
6.SC Derendingen a942330:20+1014 
7.FC Wacker Grenchen a941455:51+413 
8.FC Luterbach a920721:56-356 
9.FC Biberist a910824:66-423 
10.Team Jurasüdfuss910826:70-443 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Derendingen b970248:21+2721 
2.FC Riedholz a960343:28+1518 
3.FC Bettlach960334:23+1118 
4.FC Grenchen 15 c951354:29+2516 
5.FC Leuzigen b942342:33+914 
6.FC Subingen b942335:29+614 
7.FC Wangen a/A b924333:27+610 
8.FC Wiedlisbach931526:40-1410 
9.FC Niederbipp b920739:66-276 
10.SC Derendingen910814:72-583 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wangen b.O. a880052:19+3324 
2.FC Oensingen a860247:24+2318 
3.FC Dulliken b850338:33+515 
4.FC Kestenholz a832334:36-211 
5.FC Härkingen c832327:33-611 
6.FC Egerkingen a831440:37+310 
7.FC Däniken-Gretzenbach c831436:40-410 
8.FC Schönenwerd a810730:54-243 
9.FC Wolfwil810716:44-283 
10.FC Klus-Balsthal bR 00000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Grenchen 15 b980149:22+2724 
2.Team Brühl Solothurn971154:19+3522 
3.SC Blustavia951355:54+116 
4.GS Italgrenchen a950458:37+2115 
5.FC Lommiswil b950440:36+415 
6.FC Bettlach b941447:50-313 
7.FC Bellach b931548:54-610 
8.FC Fulgor Grenchen b930628:54-269 
9.Team Jurasüdfuss920724:49-256 
10.FC Leuzigen a910819:47-283 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rüttenen981046:16+3025 
2.FC Zuchwil b961253:21+3219 
3.FC Gerlafingen a961254:30+2419 
4.FC Deitingen 960340:35+518 
5.HSV Halten951338:29+916 
6.FC Biberist b930627:37-109 
7.FC Riedholz b923423:39-169 
8.HSV Halten c922538:48-108 
9.FC Lommiswil c920732:49-176 
10.SC Blustavia c901818:65-471 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Solothurn a990092:24+6827 
2.FC Oensingen b980171:18+5324 
3.FC Gerlafingen b951379:48+3116 
4.FC Hägendorf a951364:43+2116 
5.FC Wangen a/A942336:41-514 
6.FC Luterbach b931534:67-3310 
7.FC Subingen c922540:68-288 
8.FC Biberist c921625:49-247 
9.SC Fulenbach912633:69-365 
10.FC Zuchwil c902722:69-472 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Welschenrohr b963028:13+1521 
2.FC Attiswil b960352:41+1118 
3.FC Wiedlisbach b952245:26+1917 
4.SC Flumenthal a951343:30+1316 
5.FC Härkingen b943245:27+1815 
6.FC Kestenholz b940555:34+2112 
7.FC Mümliswil940532:44-1212 
8.FC Wolfwil b931526:39-1310 
9.FC Niederbipp a920727:62-356 
10.SC Fulenbach c910824:61-373 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Kappel a980159:26+3324 
2.FC Winznau c971161:30+3122 
3.FC Däniken-Gretzenbach b951358:46+1216 
4.FC Däniken-Gretzenbach a951345:41+416 
5.FC Dulliken a940561:66-512 
6.FC Olten a930633:40-79 
7.FC Wangen b.O. b930635:48-139 
8.FC Kappel b930619:37-189 
9.FC Trimbach b922540:44-48 
10.FC Winznau b921626:59-337